Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

насос наверное какой-нить ебучий патрон взял на замену?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так они накосячили тогда, если насос это насос, а не модуль в сборе, то пусть чинят бесплатно. 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так паддажи ,у тебя новый насос в сборе с датчиком шёл или без датчика

если второе то это косяк сервиса и придётся качать

Или ты в глаза не видел новый насос и за тебя всё сервис заказывал:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем akaBeaver
Herokills понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood said On 2/10/2023 at 12:50 PM:
Darkd3ad said On 2/10/2023 at 12:07 PM:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

Привет. Я взял Ауди а4 с салона за 2700 со всеми страховками (осаго / каско) и гарантией на 3 года. 
Но имхо сейчас лучший варик - пригнать что-то из Кореи. Можно как корейца, так и мерсы / ауди посмотреть 
 

https://encar.store/catalog вот тут гляди

а шо в корее у всех порш тайкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 5 часов назад:

ну так они накосячили тогда, если насос это насос, а не модуль в сборе, то пусть чинят бесплатно. 

Да все уже сделали, там в самом датчике механизм кривой что подогнуть надо было чтоб заработало, косяк с завода и косяк механика который не прозвонил контакты, прежде чем ставить. Хорошо что они не выкинули старый оригинальный бензонасос и я забрал оттуда оригинальный датчик, если что второй раз его поставят

Я насмотрелся видосов что после замены может даже рабочий датчик неправильно показывать остаток бенза

akaBeaver написал 4 часа назад:

так паддажи ,у тебя новый насос в сборе с датчиком шёл или без датчика

если второе то это косяк сервиса и придётся качать

Или ты в глаза не видел новый насос и за тебя всё сервис заказывал:zatrolka_tupostu:

 

Да там все в сборе, ну точнее с оригинала датчик просто достать можно а в новой реплике можно достать но надо перепаивать 

Я за фирмы не шарю, прост сказал не оригинал а норм аналог ставить


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в каких-нибудь гаражах ремонтироваться, а потом пытаться качать :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно подумать что в дилере сильно покачаешь


Изменено пользователем drudge
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 2 часа назад:

можно подумать что в дилере сильно покачаешь

 

только через экспертизу / досудебку 

на устный базар дилеру похуй

Herokills понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 19 часов назад:

Щас бы в каких-нибудь гаражах ремонтироваться, а потом пытаться качать :petro:

а нахуя ремонтировать 10 летний форд не в гаражах? переплачивать за одинаковую работу?

drudge и goodmood понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты реально считаешь, что в гаражах тебе окажут услуги такого же уровня как люди, которые постоянно работают с этой маркой - земля пухом твоему автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 2 часа назад:

Если ты реально считаешь, что в гаражах тебе окажут услуги такого же уровня как люди, которые постоянно работают с этой маркой - земля пухом твоему автомобилю.

а почему нет? что в гараж сервисах думаешь нету фанатов которые дрочат на определенные марки и постоянно с ними работают?

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не объездил сервисов везде долбоёбы какие-то вот честно.От стоимости ремонта и автомобиля это вообще не зависит.Грамотно они умеют только ТО проводить и колодки менять.Хотя какое там ,мне на опель даже колодки криво один раз въебали

goodmood понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:
let be friends написал 3 часа назад:

Если ты реально считаешь, что в гаражах тебе окажут услуги такого же уровня как люди, которые постоянно работают с этой маркой - земля пухом твоему автомобилю.

а почему нет? что в гараж сервисах думаешь нету фанатов которые дрочат на определенные марки и постоянно с ними работают?

 

Ищи клубные гаражи под свою марку, там хоть какое то знание автомобилей и нормальное отношение можно получить 

Herokills понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 20 минут назад:

Ищи клубные гаражи под свою марку, там хоть какое то знание автомобилей и нормальное отношение можно получить 

да нету желания этим заниматься, планирую машину продать и стать пешеходом давно
но сделать это живя в регионе проблемно, общественный транспорт уебанский


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 14 часов назад:
let be friends написал 16 часов назад:

Если ты реально считаешь, что в гаражах тебе окажут услуги такого же уровня как люди, которые постоянно работают с этой маркой - земля пухом твоему автомобилю.

а почему нет? что в гараж сервисах думаешь нету фанатов которые дрочат на определенные марки и постоянно с ними работают?

 

Если ты живешь в большом городе, то тебе нужен клубный сервис. В обычных гаражах работают со всем, что попадется, и знания об особенностях там на уровне плинтуса.

Опять же, ты явно не шаришь в теме ремонта и обслуживания, а я шарю. Не надо спорить со мной на эту тему.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машину хочу обновить мне нужна неприхотливая что б до работы ездить и обратно и в город по выходным

годовой пробег тыщь 5км будет    

хочется или камрюху или рав4 

шо посоветуете 

цены пиздец конечно 

бате брал за 1.2 рав4 в почти полном фарше, а щас он стока же и стоит спустя 6 лет нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:

машину хочу обновить мне нужна неприхотливая что б до работы ездить и обратно и в город по выходным

годовой пробег тыщь 5км будет    

хочется или камрюху или рав4 

шо посоветуете 

цены пиздец конечно 

бате брал за 1.2 рав4 в почти полном фарше, а щас он стока же и стоит спустя 6 лет нахуй :lol:

Шкода Октавия 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 7 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

машину хочу обновить мне нужна неприхотливая что б до работы ездить и обратно и в город по выходным

годовой пробег тыщь 5км будет    

хочется или камрюху или рав4 

шо посоветуете 

цены пиздец конечно 

бате брал за 1.2 рав4 в почти полном фарше, а щас он стока же и стоит спустя 6 лет нахуй :lol:

Шкода Октавия 

не ваг для хуесосов 

kvoevodin, madvlaydin и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 минут назад:
goodmood написал 13 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

машину хочу обновить мне нужна неприхотливая что б до работы ездить и обратно и в город по выходным

годовой пробег тыщь 5км будет    

хочется или камрюху или рав4 

шо посоветуете 

цены пиздец конечно 

бате брал за 1.2 рав4 в почти полном фарше, а щас он стока же и стоит спустя 6 лет нахуй :lol:

Шкода Октавия 

не ваг для хуесосов 

Согласен 

madvlaydin, drudge и kvoevodin понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

машину хочу обновить мне нужна неприхотливая что б до работы ездить и обратно и в город по выходным

годовой пробег тыщь 5км будет    

хочется или камрюху или рав4 

шо посоветуете 

цены пиздец конечно 

бате брал за 1.2 рав4 в почти полном фарше, а щас он стока же и стоит спустя 6 лет нахуй :lol:

мне камри больше нравится. в ходу равы чето вообще не нрав. да и камри так себе, но как по мне лучше рава. катался на всех кроме последнего. предпоследний еще куда ни шло, но тоже хуета. тойота вообще хуево едет. прадо 150 4л на пневме норм за свои бабки едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...