Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

хочется заюзать технику теневого клонирования, что бы и в вов и в дьяблу покатать и в неф ворлд побегать :pepehands:

НАХУЯ они запретили новичкам регаться на олд серваках, теперь большая часть самых первых серваков с онлайном в 1300 сидит

у нас в 540 гсе пару дней назад дропало меньше/то же самое что челибустеру с 500

так что дроп как и сервера как и экспа как и мастери пушек зависит от желания безоса

кроме эвервола и вв в остальных городах не такая уж и большая движуха

по локациям тоже игроков не очень много

ну хотя бы не 5к, а 3 епт

а так щас проблема: наклепали 100+ реалмов на которых по 50 онлайна 

Edited by Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

ля не могу меня скоро налоговая закроет

астанавитес

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

дай схем

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Cleverness написал 3 минуты назад:

дай схем

https://gyazo.com/263f92906ffa0333aec7f147ce45f933

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

500 евро в час там?

с твоей карты на мою, да

После 60-го за малютку-танка играть невозможно в соло вообще. Пока ковыряешь моба, успевают реснуться предыдущие :pepehands:

Cleverness написал 49 минут назад:

кроме эвервола и вв в остальных городах не такая уж и большая движуха

по локациям тоже игроков не очень много

ну хотя бы не 5к, а 3 епт

а так щас проблема: наклепали 100+ реалмов на которых по 50 онлайна 

так их в кластеры спецом засунули

потом будут сливать

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Наконецто пошли рамсы доширачные

@everyone Подкаст Лидеров Гильдий, Легион Даркнес Кекистин обсуждение на счёт продажности чихпиха и над тем что над ним хихикают 2 школьница из украины и использовали его для набора ЛОХОВ ДЛЯ ВЫКУПА ГОРОДА 15:15 минута, которые крысят сейчас казну в 2 рыла с Винсворда + Дисворд Клоун и крыса 35 уровня крысит с еверфола так же был договор про МИНИМАЛЬНЫЕ НАЛОГ ествественно влупили ФУЛЛ  ЧИСТО ЧЕПУХА.

Лайкуши + Комменты.

SfLgzJT.gif

очевидно что на таком распиареном говне где весь снг мусор собрался будет крисилово всего у всех

игра как мы видим не самая долговечная

бтв все эти гипердиареи и остальные супрелиги пиарились В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ чтобы цены на все были самыми высокими от избыточного спроса

как и говорилось уже многими умными и не очень видеоблогерами, пара чел все поделят и будут лутать, остальные будут а)сосать б)помогать лутающим лутать, имитируя игру за тег

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

DiMyRG написал 47 минут назад:
  Показать содержимое

x5afqz21yjs71.png

имеется такая :EZ:

продал на ауке шмотки, а голда не пришла

ааа????

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.