Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

игра и так проходится за неделю до состояния что делать нехуй, какие боты, за что там можно банчик хапнуть не понятно

 


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 6 минут назад:

игра и так проходится за неделю до состояния что делать нехуй, какие боты, за что там можно банчик хапнуть не понятно

 

 

я ща перса нового качаю на продажу и играю +- в актуальное время с казуалами, народу в локах дахуя, все +- одинакового скилла и левла и бля я такое удовольствие получаю с включенным пвп флагом и еще этот вайс чат сук, все бегают дерутся че то угарают в чате

SeMmy и morency понравилось это

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же мерзкий билд рапира+фаирстафф

просто 2 из 2 пятиминутных файтов 1на1 всосано потому что у этой хуйни 2 дэша а у тебя 1


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня от мушкета горит

сука через километр в жопу солью


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это  я был :razumist:

Ситуация выглядит очень странной.
Вот был рекорд в 914к игроков. Это случилось на 6-й день после старта серверов. Ок.
Буквально в ПОНЕДЕЛЬНИК следующей недели ( то есть, на второй день после пика), онлайн не поднимался выше 720к. В среднем он держится до сих пор на отметке 650к в пик вечером. Я подумал, может к выходным (которые прошли уже) он поднимется? Но нет, не поднялся.

Возникает вопрос: а куда за ДВА ДНЯ пропали 200к игроков? Без шуток, это очень странно - вот они были, и вот в один момент пропали. 200к игроков без следа не забанишь, об этом было бы известно. Серверы не закрывались, а наоборот, открывались и расширялись. Игрок считается в "игре", когда он стоит в лобби. И тут вы хотите сказать, что хуяк, и 200к вдруг решили разом не играть? Вот так, синхронно? Да так синхронно Красная армия Берлин не штурмовала в 45-м, как мы тут видим.

Помнится мне история о том, как "Дисней" выкупал билеты в кинозалах на показах "Капитан Марвел", а потом гордо заявлял, что фильм получил лярд выручки. А люди фоткали эти пустые залы с идущим фильмом.
Что-то мне подсказывает, что с этим пиком в 914к похожая история.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща месил хил-танка 10 минут

он на 10 лвлов меньше 

пока не поймал комбо всех трех скиллов в полхп с га отказывался подыхать

он не дамажил коечно а хилился по кд но такой себе файт офк

удовольствие я от него не получил


Изменено пользователем armen_dno
morency и YUNG TRAPPA понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хуйню с щитом вижу сразу бегу мимо - это тупо вейст времени

Cleverness понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые качают персов на продажу - вам совсем делать нехуй? Есть столько способов за гораздо меньший промежуток времени заработать гораздо больше денег, а вы вот так въебываете, вам ваще сколько лет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Engardo написал 46 минут назад:

Люди, которые качают персов на продажу - вам совсем делать нехуй? Есть столько способов за гораздо меньший промежуток времени заработать гораздо больше денег, а вы вот так въебываете, вам ваще сколько лет??

60 за 3-4 дня можно апнуть драйвер пачкой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

60 за 3-4 дня можно апнуть драйвер пачкой

:coolstorybob:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в ги чел живет в сраной деревне где зп 15-20к

а в игре он может в среднем 30-50к залутать

выбор очевиден


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
Engardo написал 11 часов назад:

Люди, которые качают персов на продажу - вам совсем делать нехуй? Есть столько способов за гораздо меньший промежуток времени заработать гораздо больше денег, а вы вот так въебываете, вам ваще сколько лет??

60 за 3-4 дня можно апнуть драйвер пачкой

Всё так, изи мани. Часов по 16 игры, потом часов 5 на пушки 20ые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+еще хайп старта прошел, цены задемпились, можно рмтшнуть голды пару тысяч по 100р за 1к и пойти у ботов фиш филе на ауке по 0.01 скупать и железо у рукопашников и всё на табличку. Мб вообще за 24часа можно апнуть кап


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 48 минут назад:

+еще хайп старта прошел, цены задемпились, можно рмтшнуть голды пару тысяч по 100р за 1к и пойти у ботов фиш филе на ауке по 0.01 скупать и железо у рукопашников и всё на табличку. Мб вообще за 24часа можно апнуть кап

не апнешь никак за 24ч, возможно при неограиченном количество азота и голды можно за 48 апнуть но это не имеет смысле, ибо на голд покупку уйдет больше чем стоит чар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f126bc5af22877fff376106455ff0015.png

 

жиза про выродков которые брали 60 в хард режиме а потом ныли что нету контента

Engardo написал 18 часов назад:

Люди, которые качают персов на продажу - вам совсем делать нехуй? Есть столько способов за гораздо меньший промежуток времени заработать гораздо больше денег, а вы вот так въебываете, вам ваще сколько лет??

я если честно хуй знает как голду в больших количествах делать( под словом больших я имею ввиду 50к+- )

у игры такая сложная и непонятная экономика и я хуй знает даже за что взяться, поэтому и выбрал бустинг, но я в эту игру жестко гриндить шел, а здесь это вообще не уместно

все эти легендарные рецепты и так далее только выглядят заебись, а по факту стоят 50-100 голды за штуку, меня избаловал цвет грейда в вовке, где если шмотка фиолетовая/оранжевая то считай тебе повезло

 

 

дайте схем


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...