Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока. 

Он сам себя поправил долбаеб ты тупой

Exclusivo и nelingo понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока. 

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.

@@4ce Вопрос абсолютно без негатива. Я не выебываюсь, я интересуюсь, так сказать. 

Поясни за торр[Е]нт, плз. Porque??? Это что-то на уровне "компьют[Е]р" или "т[Е]ст". Я, конечно, всегда с удовольствием слушаю твое комментирование, но в матчах с кункой прямо боль душевная. 

Хотя, конечно, благодарю, что ударение на Е не ставишь. 

 

UPD. Надеюсь, не будешь уволен за спич с намеком про читы, всё-таки жду от вас с Лексом финала Интика  :pray:

Это просто предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы оправдываться на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока. 

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.

Это ненормально в любом случае. Ваша работа комментировать игру, а решение подобных вопросов оставьте администратору турнира. Жду сообщения в твиттере. 


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока.

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.
Жду сообщения в твиттере.
))))))))))))) бля, мне такие ребята порой котов напоминают - у каждого свои заебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока. 

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.

Это ненормально в любом случае. Ваша работа комментировать игру, а решение подобных вопросов оставьте администратору турнира. Жду сообщения в твиттере. 

 

Короче, написал, передал свои извинения Корбену, он ответил, что всё ок никто обиды не держит.

В твиттер постить и провоцировать лишний флуд, думаю, не стоит.

toouur, KingOfSpain, Веточка- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты конечно, ладно хоть на бутылку не сел  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут обиход, если  у него ник Топсон. Кого должно ебать что есть фамилия Томпсон, еще есть например Томсон, как это влияет на ник игрока?

Бтв там еще и звука из игры почти не было слышно, одного кастера. Норм работают

А в чем сложность произношения "Топсон"? Или у всех блок в голове из-за пистолет-пулемета и писателя про животных?  Наверное его имя "Топиас" тоже произносят как "Томпиас"?

Понятно, что для комментирования доты не нужен профессионализм и заблудиться в шести буквах вполне возможно.

 

 

 

Наверное его имя "Топиас" тоже произносят как "Томпиас"?

coval_sk1 и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его жопич томпсоном прозвал на прошлом инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

форс тупа лучший коментувач в рухабе (даже без усов)


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю, король испании сосёт.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока. 

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.

Это ненормально в любом случае. Ваша работа комментировать игру, а решение подобных вопросов оставьте администратору турнира. Жду сообщения в твиттере. 

 

я те в рот пёрнул

dreamhaze, nelingo, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всяких киберспорцах уже куча долбоёбов про этот момент ноет. От жеж серый кардинал Форс, исподволь формирующий общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйм еще ничего, вот Брюле


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Разве это нормально, что чел на комментаторе (4ce) жирно намекает на использование игроком скриптов? Я думаю, Тим Эмпайр будут не очень довольны тем, что затронута репутация их игрока.

Это было бы нормально, если бы я разбирался в вопросе. А так я добавил, что это слишком серьёзное обвинение и требует доказательств. Зря я вообще об этом что-то сказал, слишком долгий эфир, уже не фильтрую базар. Сейчас чекну демку и отпишу в Твиттере, что я дурак.
Это ненормально в любом случае. Ваша работа комментировать игру, а решение подобных вопросов оставьте администратору турнира. Жду сообщения в твиттере.

Короче, написал, передал свои извинения Корбену, он ответил, что всё ок никто обиды не держит.

В твиттер постить и провоцировать лишний флуд, думаю, не стоит.

Тупа адек в доте 2 комунити

4ce заканчивай уже по 10 минут формулировать мысли,подбирая правильные слова.ты не снукер комментируешь.пока затираешь очередную интересную(нет) тему,там движуха идет в игре.

 

и еще нельзя не отметить твое занудство,когда поправляешь человека в ситуациях когда все очевидно,все понимают о чем он,не нужно умничать.

Хотя вот этот комментарий верный

Есть к форса такая хуйня


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от форса, он меня на стримах рухаба пиарит

Lockie56, lakersfan и 4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от форса, он меня на стримах рухаба пиарит

photo-44353.png?_r=1552129295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce

Ты снукер смотрел когда-то?

По евроспорту с Синицыным


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce

Ты снукер смотрел когда-то?

По евроспорту с Синицыным

Смотрел в детстве, когда с родителями жил.

 

Да я согласен с парнями выше, вчера эфир так себе был. Домашний каст существенно уступает студийному, хоть и кажется, что всё что меняется, это наличие одежды и то что твою морду на камере показывают. Но настрой совершенно другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...