Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

сук всё таки сложная эта работа быть аналитиком/кастером, знать скилы и изменения механики, не то что любая другая нормальная работа, где в любой сфере патчноуты в законодательстве выходят всего то, ну не знаю, КАЖДЫЙ день почти, и если упустишь что то, то по башке штрафами/постановлениями/судами, а не просто в твиттере лил обосрет немного и в чате уволен напишут (((

coval_sk1, TiSi, madeinWC и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юриспруденции и учатся четыре года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук всё таки сложная эта работа быть аналитиком/кастером, знать скилы и изменения механики, не то что любая другая нормальная работа, где в любой сфере патчноуты в законодательстве выходят всего то, ну не знаю, КАЖДЫЙ день почти, и если упустишь что то, то по башке штрафами/постановлениями/судами, а не просто в твиттере лил обосрет немного и в чате уволен напишут (((

это в каких таких сферах патчноуты стострочные выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне противно стало от оправданий кастеров в этом топане, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерууского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сук всё таки сложная эта работа быть аналитиком/кастером, знать скилы и изменения механики, не то что любая другая нормальная работа, где в любой сфере патчноуты в законодательстве выходят всего то, ну не знаю, КАЖДЫЙ день почти, и если упустишь что то, то по башке штрафами/постановлениями/судами, а не просто в твиттере лил обосрет немного и в чате уволен напишут (((

это в каких таких сферах патчноуты стострочные выходят?
да в любых, у меня в экологическом законодательстве в неделю по два раза переобуваются, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в продолжение истории про 300$


Изменено пользователем Drogbik
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сук всё таки сложная эта работа быть аналитиком/кастером, знать скилы и изменения механики, не то что любая другая нормальная работа, где в любой сфере патчноуты в законодательстве выходят всего то, ну не знаю, КАЖДЫЙ день почти, и если упустишь что то, то по башке штрафами/постановлениями/судами, а не просто в твиттере лил обосрет немного и в чате уволен напишут (((

это в каких таких сферах патчноуты стострочные выходят?
да в любых, у меня в экологическом законодательстве в неделю по два раза переобуваются, например

 

ну два в неделю можно запомнить, а сотни изменений в месяц в ПОСТмодерновой игре это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Дворянкин выиграл аркану в конкурсе фотографий Рухаба

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1075731866.html

 

я хуею блять, вся суть гнилых шаражкиных контор

 

Бедный Рома, наверное не может себе сам позволить купить.

Мало жополизства в прямом эфире, можно еще и сеошнику вп аркану гифтануть omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Дворянкин выиграл аркану в конкурсе фотографий Рухаба

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1075731866.html

 

я хуею блять, вся суть гнилых шаражкиных контор

 

вроде как это школа выбрал его 

забавно, челики унижаются, фотают мониторы, детей наряжают, кошек, животных, а побеждает топ менеджер у которого Я УВЕРЕН есть все арканы если вообще стим акк есть. :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждем мув, как он в твиттере передарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел игры с никсом

ебал этот рухаб мейнкаст старладдер и прочую пенсионерскую залупу для даунов

Continental понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел игры с никсом

ебал этот рухаб мейнкаст старладдер и прочую пенсионерскую залупу для даунов

первый прогноз бесплатно надеюсь был

venturacmpr и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман Дворянкин выиграл аркану в конкурсе фотографий Рухаба

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1075731866.html

 

я хуею блять, вся суть гнилых шаражкиных контор

 

ну да, отмывание бабок путем розыгрыша аркан, Ч И Т А Е М О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто говорит об отмывании бабла? это просто хуёвый мув и плевок в лицо работяг

(Надеюсь это какая-то многоходовочка и Дворняга сам разыграет аркану. Или просто одумается) 


Изменено пользователем PepperChili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомнить пачноут который выходит раз в пол года это сука сложна. Я ебу,нс  без дотки сбичевался бы походу, на норм работке такая хуета не прокатит


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто говорит об отмывании бабла? это просто хуёвый мув и плевок в лицо работяг

 

(Надеюсь это какая-то многоходовочка и Дворняга сам разыграет аркану. Или просто одумается) 

да просто зарофлил кто-то выбрав Дворянкина, лол.

Я охреневаю с людей. ПЛЕВОК В ЛИЦО РАБОТЯГ? Типа бесплатные арканы начали раздавать и теперь как бы обязаны отдать работягам, а если Дворянкину, то это плевок? Напоминает про истории с бесплатным хлебом для пенсионеров(https://vz.ru/news/2018/1/12/903269.html), раздавать который никто не был обязан, но через какое-то время тех кто раздавал еще и виноватыми сделали в том, что бесплатный хлеб кончался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,если бы чел раздавал бесплатный хлеб своим друзьям и родственникам,то да напоминает. А так ты опять хуйню пизданул,просто шок zemlyapuhom

Undecim, LucaMuca, vidurr и 2 другим понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на аркану всем вашу вшивую, настоящие плевки работягам в лицо это милы и срители на топ матчах, а также похуизм и халтура

а на это у тебя нет аргументов

emax и togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на аркану всем вашу вшивую, настоящие плевки работягам в лицо это милы и срители на топ матчах, а также похуизм и халтура

а на это у тебя нет аргументов

monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...