Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

>>НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

вот годхант пишет, я правильно понимаю что  эти ксеры стримили мажор по кс? дак рухаб нихуя и не сделал для турнира

а вот виплей организовали турнир, не?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

вот годхант пишет, я правильно понимаю что  эти ксеры стримили мажор по кс? дак рухаб нихуя и не сделал для турнира

а вот виплей организовали турнир, не?

Гадхант прямым текстом пишет, да, это плохо, но я буду дальше из пидорского принципа на зло это делать, даже если я этого не одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>>НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

вот годхант пишет, я правильно понимаю что  эти ксеры стримили мажор по кс? дак рухаб нихуя и не сделал для турнира

а вот виплей организовали турнир, не?

 

турнир бы проходил все равно, даже если бы они не покупали права

 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ситуации разные бтв.

1) Мы имеем Ухо, который запулил стрим на украинском на пару сотен человек, нигде его не пиарили, студия ничего не репостила. Это была инициатива одного чела, которая большого ущерба не нанесла (400 человек ебаный врот).

2) Мы имеем целенаправленное пиратство, медийно поддерживаемое и раскручиваемое, только разве что рекламу в ВК не дают, но раскручивали стрим Годханта по полной.

Я в этой ситуации полностью на стороне Виплей я уверен на 99%, что мы эту историю вспомним через полгода, когда объявят список талантов на инт. Валве по-любому разберутся здесь и Годханту, чувствую, придется интик пиратить. Просто это только у вас в школах все работает исключительно по строгим алгоритмам, где пиратство одного чела на интересном языке на пару сотен человек = умышленно рекламируемому пиратству фактически самих студий. Валве в своем письме как раз об этом и говорили, это и есть недобросовестная конкуренция. Если бы Виплей раскручивал стрим Ухо то да, были бы идентичные темы.

Август все покажет кто где срал, кто на Инте будет, а кто нет. Вот увидите, будем эту историю опять обсуждать через 6 месяцев. По факту Рухаб, МК и СЛ использовали незначительный повод для того, чтобы осуществить злонамеренную конкуренцию. Это все равно что компания начинает судиться на миллионы с грузоперевозчиком за его опоздание на 10 минут. Валве все порешают 100% в пользу Виплей.


Изменено пользователем von Korr
almavivi, LucaMuca, 100mmr_trash и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так если студия купила права и не может ничем завлечь зрителя,который в итоге уходит к папане,подливеру и т д - то мб проблема не в последних,а в студии?!

Нет, проблема в малолетних долбаебах, которые пойдут зырить на чела, которые просто орет в микрофон. Вон рухаб уже старался устроить клоунаду во время квал на инт, и все мы помним чем это закончилось. Да даже мк, которые обещали андерграунд, перешли на проф уровень, потому что студия не может себе позволить клоунаду. 

 

не знаю чел,я бы никогда не пошел смотреть папаню,если бы он стримил турик виплея,потому что челы заебываются с качеством трансляции

 

да даже последние касты мк,которые я видел,которые вроде на про уровне,были куда лучше рухаба(нет ебанной рекламы от которой кринж даже у ведущего,рекламы бк каждые 10к и 3к аналитики ти ай виннеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне если честно поебать ваще, пусть вобще делают новые площадки кроме твича где можно говорить пидор и додик


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведу итоги, пиратить можно стримерам божественного виплея, потому что у них качественный контент всегда для зрителей. А другим пиратить нельзя, потому что они делают это назло виплею, и вообще это по-пидорски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне если честно поебать ваще, пусть вобще делают новые площадки кроме твича где можно говорить пидор и додик

Так-то интик уже 3 раз будут в Стиме стримить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

>>НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

вот годхант пишет, я правильно понимаю что  эти ксеры стримили мажор по кс? дак рухаб нихуя и не сделал для турнира

а вот виплей организовали турнир, не?

 

турнир бы проходил все равно, даже если бы они не покупали права

 

 

Но они их купили. Они потратили свои ресурсы не для того, что бы какой то там чел открыто на 14к человек у себя в твиттере писал, что ему поебать на правообладателей и он будет стримить. То что виплей не репостили и не пытались как то поддержать инициативу ухо, никак их от ответственности не освобождает, потому что это их сотрудник. 

 

 

так если студия купила права и не может ничем завлечь зрителя,который в итоге уходит к папане,подливеру и т д - то мб проблема не в последних,а в студии?!

Нет, проблема в малолетних долбаебах, которые пойдут зырить на чела, которые просто орет в микрофон. Вон рухаб уже старался устроить клоунаду во время квал на инт, и все мы помним чем это закончилось. Да даже мк, которые обещали андерграунд, перешли на проф уровень, потому что студия не может себе позволить клоунаду. 

 

не знаю чел,я бы никогда не пошел смотреть папаню,если бы он стримил турик виплея,потому что челы заебываются с качеством трансляции

 

да даже последние касты мк,которые я видел,которые вроде на про уровне,были куда лучше рухаба(нет ебанной рекламы от которой кринж даже у ведущего,рекламы бк каждые 10к и 3к аналитики ти ай виннеров)

 

Да даже когда тот же мк освещал мажик, у папани было 50к(если не больше) зрителей на трансляции. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв заметили, что НС молчит и не репостит пиратский контент? Чел не совсем долбаеб, на личном примере понял, что значит с Валве шутить. Он тоже полгода назад брыкался и завывал, что видос про читы сделан, чтобы внимание на них обратить и ситуацию с этими читами никак не ухудшает. Так ему быстро все объяснили. На первый раз простили чела, Годханта не простят, скриньте.


Изменено пользователем von Korr
toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв заметили, что НС молчит и не репостит пиратский контент? Чел не совсем долбаеб, на личном примере понял, что значит с Валве шутить. Он тоже полгода назад брыкался и завывал, что видос про читы сделан, чтобы внимание на них обратить и ситуацию с этими читами никак не ухудшает. Так ему быстро все объяснили. На первый раз простили чела, Годханта не простят, скриньте.

Ситуация между годхантом и виплей никак правилам вальв не противоречит. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв заметили, что НС молчит и не репостит пиратский контент? Чел не совсем долбаеб, на личном примере понял, что значит с Валве шутить. Он тоже полгода назад брыкался и завывал, что видос про читы сделан, чтобы внимание на них обратить и ситуацию с этими читами никак не ухудшает. Так ему быстро все объяснили. На первый раз простили чела, Годханта не простят, скриньте.

Ситуация между годхантом и виплей никак правилам вальв не противоречит. 

 

ты читать умеешь или тебе в глаза насрали?

Однако, эти стримеры не должны преследовать коммерческие цели или напрямую конкурировать со студиями

Наконец, новое правило не разрешает студиям транслировать события друг друга.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это не студия транслирует, а сотрудник студии на своем личном канале.


там даже виплей написали письмо, что их сотрудник никаких правил не нарушал.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это не студия транслирует, а сотрудник студии на своем личном канале.

там даже виплей написали письмо, что их сотрудник никаких правил не нарушал.

1. Официальный канал рухаба рестримил это

2. Вилат, Годхант, Медиасеть рухаба пиарила пиратский стрим, что является прямым созданием конкуренции и нарушением правил вольво.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально оф. канал рухаба пиратский стрим рестримил? Тогда все же еще очевиднее. Уже представляю ситуацию, спрашивают Валве всех этих хитровыебаных, почему пиратили с раскруткой стрима на всех каналах, даже на официальном канале студии, почему репостили пиратский контент. А они отвечают: "ну там один сотрудник в жало сделал стрим на украинском языке на 200-400 человек". Ситуации одинаковые  agaaga  Надеюсь завтра эти бляди не зассут и тоже запиратят, завтра хайповые матчи Нави, Нипы и т.д., после которых уж точно инфа до Валв дойдет.  :buba:


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально оф. канал рухаба пиратский стрим рестримил? Тогда все же еще очевиднее. Уже представляю ситуацию, спрашивают Валве всех этих хитровыебаных, почему пиратили с раскруткой стрима на всех каналах, даже на официальном канале студии, почему репостили пиратский контент. А они отвечают: "ну там один сотрудник в жало сделал стрим на украинском языке на 200-400 человек". Ситуации одинаковые  agaaga  Надеюсь завтра эти бляди не зассут и тоже запиратят, завтра хайповые матчи Нави, Нипы и т.д., после которых уж точно инфа до Валв дойдет.  :buba:

Да, в топан уже вкидывали, но еще раз 

 

https://i.gyazo.com/9a0dd91b0afd1d5d9e7a2590936f5ed1.jpg

 

 

Вилат, конечно, красиво разыграл. Развел массовую истерику, после чего натравил годханта на пиратский стрим со всеми нарушениями правил вальве. В итоге Срухаб в говне, вокруг виплея разводят истерику, а он со своим майнкампфом вроде как не приделах


Изменено пользователем tovarisch maijor

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше годханта на инте, больше друга, какая разница :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вилат, конечно, красиво разыграл. Развел массовую истерику, после чего натравил годханта на пиратский стрим со всеми нарушениями правил вальве. В итоге Срухаб в говне, вокруг виплея разводят истерику, а он со своим майнкампфом вроде как не приделах

 

 

тупа некст сезон игры престолов. Чисто Варис на Вилате. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...