Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

да очень ахуенная игра

я за 2-3 дня наиграл 20 часов

а потом вот так

pzMoEn4.png

у меня также было, но в дивижен 2. засел на выходные и пару будних дней и не запускал уже пару месяцев =)


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще дело в том что я начинал играть на мышке, потом купил геймпад и не смог играть c лука нормально  :clown:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу на геймпаде начал. думал, что просто всё будет... а тут еще комбины нужно делать, но привыкнуть можно.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@RandomRepick Чет хз Репик, мне 3 часть вообще не зашла, ни в каком аспекте, я её не закончил ещё, но чувствую ничего не поменяет моего восприятия и ощущения от игры

 

вторая часть во всём лучше, даже в примитивном сюжете, не говорю даже о боёвке, прогрессия тут вообще не ощущается или хоть как то меняет баланс сил и дело тут не в сложности, а в балансе, тебя как пиздили за 2-3 удара, так и пиздят, я уже 50 лвл, вкачал максимально много хп, сколько было возможно, потом обратил внимание, что хп от каждой прокачки прибавляется по 15 максимум блять, драки стали совсем не интересны или хоть как то завлекающие, чисто игра на репостах, без какого либо скилла, во второй части тебе хитрость нужна была, вовремя прожимать те же самые репосты, но и скиллы тоже, а тут, вся игра построена на репостах, без каких либо скиллов ( не беру в расчет накопление ярости, это не то чего я ждал ) короче какое то разочаровани, ни паркура того же самого, ни каких для даунов головоломки, вся игра - идешь, пиздишься, умираешь - доходишь опять до того места где сдох, доджа перед этим всех дебилов которых убил, слишком скучно, да даже Смерть на фоне Ярости круче смотрится, хз можно ли тут вообще какие то плюсы выделить, если сравнивать со второй частью

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick Чет хз Репик, мне 3 часть вообще не зашла, ни в каком аспекте, я её не закончил ещё, но чувствую ничего не поменяет моего восприятия и ощущения от игры

 

вторая часть во всём лучше, даже в примитивном сюжете, не говорю даже о боёвке, прогрессия тут вообще не ощущается или хоть как то меняет баланс сил и дело тут не в сложности, а в балансе, тебя как пиздили за 2-3 удара, так и пиздят, я уже 50 лвл, вкачал максимально много хп, сколько было возможно, потом обратил внимание, что хп от каждой прокачки прибавляется по 15 максимум блять, драки стали совсем не интересны или хоть как то завлекающие, чисто игра на репостах, без какого либо скилла, во второй части тебе хитрость нужна была, вовремя прожимать те же самые репосты, но и скиллы тоже, а тут, вся игра построена на репостах, без каких либо скиллов ( не беру в расчет накопление ярости, это не то чего я ждал ) короче какое то разочаровани, ни паркура того же самого, ни каких для даунов головоломки, вся игра - идешь, пиздишься, умираешь - доходишь опять до того места где сдох, доджа перед этим всех дебилов которых убил, слишком скучно, да даже Смерть на фоне Ярости круче смотрится, хз можно ли тут вообще какие то плюсы выделить, если сравнивать со второй частью

 

ты вроде говорил что тебе впринципе не нравятся соулс-лайк игры, ну вот это как раз она, со всеми вытекающими :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы значит, не лежит у меня душа к подобным играм, допройду потом как-нибудь, пока буду Биошок пробовать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил вчера по скидке монстер хантер ворлд. это просто  :pray:  :pray:  :pray: как я раньше не брал её. пока наиграл только 2 часа. в целом всё бодро и весело. но вот чую гринда будет много на крафт шмоток в лейт гейме

гринда будет мало т.к. удачных убийств не в соло будет в разы  меньше, если ты планировал онлине  :smile:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд как вызвать жалость у долбоёбов
https://dtf.ru/gameindustry/63357-ne-nazyvayte-nas-lenivymi-razrabotchiki-o-zabluzhdeniyah-igrokov-o-sozdanii-igr

Особенно порадовала фраза:
"Нам жаль, что очередной апдейт привнёс в игру новые проблемы, но так и не исправил баг, которому уже два года. Нам правда очень жаль, что мы забанили вас по ошибке."
omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля какая  kaifstelish

GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как в дмц5 переключать нарукавники данте с ног на руки, играю на клаве.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гравити дефайд на телефоне лучшее после ничего так как это лучшее

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гравити дефайд на телефоне лучшее после ничего так как это лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕКАТ
@
УДАР
@
ПЕРЕКАТ ПЕРЕКАТ
@
УДАР
@
ПЕРЕКАТ ПЕРЕКАТ ПЕРЕКАТ
@
БЭКСТЭЭЭЭЭБ!
@
ПЕРЕКАТ
@
БЛЯТЬ НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕКАТИЛСЯ
@
ВОТ ЭТА ХАРДКОР 15/10 НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!!


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше неосилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите как в дмц5 переключать нарукавники данте с ног на руки, играю на клаве.

Лок + назад + удар. Прямо как лаунчер Ребеллиона

В скилл листе должно быть написано.


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может объяснить что за хуйня в моровинде? Боевая система хуевая или я долбоеб? Я пытаюсь убить двух челов в яичной шахте, бью но дмг не наносит, просто анимация удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб и боевая система хуевая


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может объяснить что за хуйня в моровинде? Боевая система хуевая или я долбоеб? Я пытаюсь убить двух челов в яичной шахте, бью но дмг не наносит, просто анимация удара

Скорее всего боевой навык текущего оружия не развит, вот ты и промахиваешься.

Короче ты долбоёб  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...