Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

ну смысл же в том что б передавать определенные эмоции, а че это бесит ?

типа каждое слово говориться с расстановкой, описывает отдельную мысль, если просто через запятую вхуярить то это будет как будто я так считаю, а если через Enter - то это типа мнения других людей про игру

 

Ну я хз, для меня это выглядело просто, как если бы предложения задом наперед писали или ТаКИм 0БраЗ0М. Тип, я захожу классные ревью почитать, а не ебучие ребусы решать.

Ну и потом раз прочел, а потом постоянно надо свайпать все это, лучше уж тогда всю рецензию под кат


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че никто в ремнант не играет? крутое подобие дарксолса с пушками
 

нет мы тут залипаем в марио. это крутое подобие дарксоулс без пушек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто в ремнант не играет? крутое подобие дарксолса с пушками

на пиратке можно в 2 играть

Крутое подобие (безыдейная параша).

В нее играли, пока проплаченные стримеры поток держали, потом закономерно забыли, как любой тир-3 высер, коим она и является (ноу оффенс, мне поебать, играй во что хочешь).

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лич, ты что, ревнуешь???

офк, кефирчик только мой!
Ахуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, подскажите по Blasphemous. я хочу щас в первом прохождении перед тем как идти на ластбосса собрать все коллектблс предметы полутать. как я смогу понять, что ласт босс некст, чтобы перед тем как бежать на него, почистить локи все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если убьёшь ласт босса, то всё равно сможешь загрузиться потом сразу перед файтом с ним

я тебе даже рекомендую убить его сначала, не собирая всё, чтобы полутать бэд ендинг, а потом сделать всё на 100 процентов и убить второй раз для гуд ендинга

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты успел пройти уже что ли?

 

Бля, тоже хочю целыми днями играть в игори  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе кто то мешает? 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за два дня после выхода ещё лул 

Но на сто процентов делать не стал, потому что на тот момент никаких гайдов по сбору всего ещё не было, а искать всё самому ну его нахуй  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я пока сходил в горы и прирезал ту тварь, на которую все молятся и у меня на это ушло 6 часов, где час примерно в альттаье игруля висела, я бы наверное и дольше ебался с этой дурой, но мне прокнуло вчера так, что когда у нее оставалось 2 маленькие полоски хп, ее еблет появился по центру внизу, то есть просто стоишь и хуяришь, не надо не прыгать, нихуя, чисто кнопку давишь одну, если бы она появилась где нибудь вверху и хуярила меня с двух рук, я бы и дальше с ней ебался. щас пошел вправо вниз, ну мобов нихуя не чувствую уже, хотя перков новых хороших и не появилось особо

только в храме там пару веток начальных прикупил, походу я внатуре ваще не туда полез вначале


Изменено пользователем ymhfgaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе кто то мешает?

Спасибо за вопрос, мистер "364 дня онлайна за год". Да, мне кто-то мешает, как и большинству людей старше 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы быть/считать себя взрослым и находить отмазки чтобы не играть в игры  kaifstelish


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня выбор невелик: либо целыми днями в игры играть, либо еды купить на крохи с завода    pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гридфолл играет кто?

чет прошел первый город и смешанные чувства от игры

вроде необычный сетинг но блять в то же время много фейспалмов словил даже за полтора часа игры


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

' timestamp='1568709200' post='23757595']
В гридфолл играет кто?

чет прошел первый город и смешанные чувства от игры

вроде необычный сетинг но блять в то же время много фейспалмов словил даже за полтора часа игры

Криминал полностью сожрал, можешь его попросить поделиться опытом  roflanebalo


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная проблема гридфола, это то что сейчас 2019 год, а не 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kant случайно тут на твой стим наткнулся

V8oIJgU.png

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:

объяснись 

@@Dons случайно тут на твой профиль наткнулся

YNm3xFw.png

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:

объяснись

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь были проблемы с активацией акселератора Неро в дмк 5 сразу после атаки? т.е. я делаю атаку, жму L2 и дальше происходит примерно следующее:

в 40% нихуя не случается, ещё в 50% заряжается только одно деление из трёх, и только в оставшиеся 10% всё получается как и должно быть, т.е. набирается максимальный заряд

вообще не ебу в чём дело, всегда нажимаю на кнопку в один и тот же момент, да и в принципе что я только не пробовал, нормально не выходит

та же R2 после атаки вообще идеально работает у него, хотя принцип тот же по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Активирую с помощью эйр таунта и всегда выходит макс акт pepethink


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1568709200' post='23757595']

В гридфолл играет кто?

чет прошел первый город и смешанные чувства от игры

вроде необычный сетинг но блять в то же время много фейспалмов словил даже за полтора часа игры

Криминал полностью сожрал, можешь его попросить поделиться опытом  roflanebalo

 

так он ещё и советует её в соседней теме  honkler  omegalul  coolstorybob

 

Аутируй в Greedfall, только вот вышла, в ней ничего нет хорошего кроме квестов и персонажей, мир пустой и однообразный, боёвки хуже не видел, в ней псевдооткрый мир с коридорами, вопросы там есть, но они не раздражают, там нет фармёшки ради фармёшки, просто коридорное " РПГ "

Ах да и там много очень пиздежа, прям вот очень много

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...