Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

https://i.imgur.com/nrJbMxB.png

ооо

играть идем?

игра достаточно хорошо оптимизирована 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

она вроде не работает вообще на больших врагах и боссах

Так ты застань их для начала, батя же служит туториалом для бастера :hmtroll:

 

 

бтв, что блядь не так с 10 миссией на хумане?

С ней как с 8, 12 и 18 на всех уровнях сложности проставлен хуевый дефолт набор птс с которым ты стратуешь и куча опциональных битв которые засирают тебе ранг. :megaffuu:

Тут либо но дамаг проходить, либо СДТ (особенно квад SSS) на полную катушку использывать. Подсчёт в этой части зависит от кол-ва урона которое ты нанёс на протяжении определённого ранга. Т.е. по сути тебе нужно набить SSS ранг не убив при этом врагов и потом расправится с ними с помощью приёмов что дают кучу стиля/урона.

 

 

чето не идет у меня катка в байонетту

У Байки другой подход к боёвке. В дмц ты показываешь максимум флекс на вражинах, а в байке доджишь как балерина без остановки при помощи додж офсета. Именно поэтому враги здесь активно не дают себя закомбинить и брыкаются прерывая твои атаки шоб ты задоджил. Почитай про додж оффсет, он должен находится в меню приёмов. Правда  эту механику, по сути, являющуюся фундаментом боёвки никак не объясняют во время туториала  :blnate:

 

я уже после двух часов потных траев тоже решил но дамаг для х3.2 мульти проходить, но слишком устал к тому моменту, постоянно из-за каких-то мелких фейлов получал дамаг, а там ещё и нельзя откатить этот дамаг если моментально после получения откатиться к чекпоинту, т.е. ран сразу же засран

вроде самый изи способ для но дмг за Данте это тупо спамить заряженными выстрелами с ракетницы кста, если ты канеш не третий сын Спарды и можешь в контактном бою урона тоже не получать вообще

2 раза дошёл до Уризена, в первый раз инста син девил триггер заюзал, думал  урона с треугольника+квадрата хватит, чтобы затриггерить катсцену, но нихуя, во второй раз вихрем пару раз вкатился, чтобы точно потом хватило, но по мне какая-та писюлька дмг опять заехала  :hmtroll:

в пизду эту миссию, оставлю напоследок, у меня ещё 11,12, 18 и 20 на А пройдены, после них уже буду траить, ну и наверн придётся час+- в пустоте провести, изучая свордсмана, ну для начала наверн пул оружия до двух уберу, меч+цербер

в 8 миссии кстати проблем на заметил, это вроде за Неро же плеить там


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ракетницами, а шляпой. Шляпа поломана нахуй, при условии что есть достаточно орбов pepethink

 

Попробуй Демолишен (Л2 в СДТ) на кристале применить. На высоких уровнях сложности почти ваншотает кристал на Уризене 1 и 2, думаю на хумане должен сразу разнести барьер.

Allfather понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ракетницами, а шляпой. Шляпа поломана нахуй, при условии что есть достаточно орбов pepethink

 

Попробуй Демолишен (Л2 в СДТ) на кристале применить. На высоких уровнях сложности почти ваншотает кристал на Уризене 1 и 2, думаю на хумане должен сразу разнести барьер.

Л2 попробую, спс

 

шляпу ты имеешь ввиду комбо вперёд+р1+зажать круг? если да, то там действительно пиздец сколько дмг, наверное больше ничто так и не дамажит, но она слишком долго заряжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дмц есть топик если что, мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любой здесь обсуждаемой игры есть топик
Но не для Гридфола, такое дерьмище не заслуживает отдельного топика

FransisDrake и GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для масс еффекта есть топик ? пора бы сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не ракетницами, а шляпой. Шляпа поломана нахуй, при условии что есть достаточно орбов pepethink

Попробуй Демолишен (Л2 в СДТ) на кристале применить. На высоких уровнях сложности почти ваншотает кристал на Уризене 1 и 2, думаю на хумане должен сразу разнести барьер.

 

Л2 попробую, спс

 

шляпу ты имеешь ввиду комбо вперёд+р1+зажать круг? если да, то там действительно пиздец сколько дмг, наверное больше ничто так и не дамажит, но она слишком долго заряжается

Даже обычная атака выносит всех и вся. Подрубаешь ДТ + зажимаешь квадрат и понеслась. Можешь трикстер спамить для уворота и по новой pepethink
Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любой здесь обсуждаемой игры есть топик

Но не для Гридфола, такое дерьмище не заслуживает отдельного топика

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цвай говорит что можно есть


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nrJbMxB.png

ооо

играть идем?

игра достаточно хорошо оптимизирована 

Их следующая игра интересней и дешевле, лучше в неё, я жду: https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214685


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для масс еффекта есть топик ? пора бы сделать !

такое дерьмище не заслуживает отдельного топика


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любой здесь обсуждаемой игры есть топик

Но не для Гридфола, такое дерьмище не заслуживает отдельного топика

Впервые я согласен с криминалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля. я пытался осилить гридфол. но дропал 2 раза на учебном файте в начале. недо ведьмак, недо драгон эйдж боёвка. только минус бабосы за предзаказ  pepehands


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а для масс еффекта есть топик ? пора бы сделать !

такое дерьмище не заслуживает отдельного топика

а теперь извенитесь, пожалуйста, перед первыми двумя частями

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, мне очень нравиться масс еффект 1-2 ! да и третий я один раз прошел и не пожалел в принципе !

 

а вот андромеда конечно по слабее вышла !

но всё равно и её прошел чисто из за норм экшона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в старктафте сделали компашку бесплатной? поиграть хочеца в сингплеер по кайфу ежжи как в старые добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ск1 и брудвор ака шоу Керриган навернуть, а не варкрафт в космосе 2 pepehands


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, мне очень нравиться масс еффект 1-2 ! да и третий я один раз прошел и не пожалел в принципе !

 

а вот андромеда конечно по слабее вышла !

 

но всё равно и её прошел чисто из за норм экшона !

андромеда конечно твоя ошибка

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...