Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Прикиньте настолько нужно быть неудовлетворенным  своей жизнью и положением когда 80% твоих постов на форуме про дотеров про то как ты зарабатываешь деньги...

GoldRobot и Kefa понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, на овнеде особо не продаю это даже не торговая площадка а больше форум про читы и хаки, там есть другие ссылки

больше всего отзывов на playerauctions

но больше всего заказов конечно идет напрямую не через сайты


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, забайтил на звонок в набу или киберполицию.

 

плоти нологи


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение к грандику


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сократ Грандик мне друг, но истина дороже
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может зенитчик это проект администрации ПД что бы поднять фрустрацию юзеров, и заодно заработать на рекламе ноунейм сервисов?

3 нейросети. Гандонс по набивке постов, Альф по лизанию пизды и Зенитчик по заработку в сети, составляя таблицы в экселе и рисуя баннеры в паинте

 

И вверху этой цепочки - Туалетный, человек который всю свою жизнь посвятил хейту Попани, который не знает что такое пост длинную 1 строчки и который всегда и везде ебашит по фактам 

DarkyDP, Kant, GoldRobot и 2 другим понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный хоть забавный. Я с ним редко пересекаюсь, но всегда интересно почитать что думает челик который специалист во всем. 
А потом посмотреть как он тектоник танцует 

ElGobedano, Kefa, Криминал и 5 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично минус конкуренты

https://i.imgur.com/Ujralbm.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммо для ...


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-192187.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично минус конкуренты

Ujralbm.png

выходишь на мировой рынок?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Epic Games обновила правила для серии турниров по игре Fortnite с денежными призами. В соответствии с новыми правилами, в турнирах отныне не могут участвовать игроки из некоторых стран и регионов, включая Беларусь и Крым.

Всего в список регионов, жители которых не смогут побороться за призы, вошли Беларусь, Крым, Куба, Иран, Ирак, Северная Корея, Сомали, Сирия и несколько других стран. Кроме того, в турнирах не могут участвовать игроки, в странах проживания которых запрещены киберспортивные турниры.

 

 

 Охуели

Kant понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один пруф что Беларуси не существует?

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Коля фанат ПУБГа

Klik-Klak понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один пруф что Беларуси не существует?

@@Kant, я считаю это бан дурачка такое говорить о державе, батька бы не оценил 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...