Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Grohuf

Про рандом в карточных играх или для чего сделаны стрелочки

Рекомендованные сообщения

 

 

считаю что и карты должны кидаться рандомно дабы сравнять шансы чтоб игроки не парились
хс есть для этих целей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал тот грохуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо блять там стену читать чи шо, просто контролируйте рандом и все  :hohol:

Grohuf понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал четыре абзаца, тред не читал, но хочу сказать

 

 

Кто не дочитал - идет нахуй.

сам иди нахуй :nate: 

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе бы на гейба работать, может игры бы нормальные стали выпускать

Сменить монетизацию на что-нибудь вроде: "все карточки доступны с самого начала, но для того, чтобы карточкой говорить, делать какие-то забавные хреновины или менять спецэффекты - надо иметь ее в коллекции" и запилить ладдер. И все проблемы решены сразу же.  :nate:


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе бы на гейба работать, может игры бы нормальные стали выпускать

Сменить монетизацию на что-нибудь вроде: "все карточки доступны с самого начала, но для того, чтобы карточкой говорить, делать какие-то забавные хреновины или менять спецэффекты - надо иметь ее в коллекции" и запилить ладдер. И все проблемы решены сразу же.  :nate:

 

чёл у меня есть всё карточки а играть всёравно не хочется, вот же прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе бы на гейба работать, может игры бы нормальные стали выпускать

Сменить монетизацию на что-нибудь вроде: "все карточки доступны с самого начала, но для того, чтобы карточкой говорить, делать какие-то забавные хреновины или менять спецэффекты - надо иметь ее в коллекции" и запилить ладдер. И все проблемы решены сразу же.  :nate:

 

Коллекционирование - как с женщиной (по слухам)...когда получил что хотел,уже неинтересно. Гвинтеры сейчас вайнят "Все есть,нахуй жить...где новый картон?" 

Ты просто представь,какой пздц начнется,если картонки станут бесплатными. Трейдеры,которые покупали паки и вкладывали наличные в акскоины,заебут саппорт нытьем и угрозами самовыпила. 

В этой игре нужна цель. Например,сделать уникальные и ценные награды в ладдере:

- сезонных импов

- альтернативные арты,реплики,рубашки,иконки,борд

...желательно,чтобы это все можно было продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этой игре нужна цель. Например,сделать уникальные и ценные награды в ладдере:

- сезонных импов

- альтернативные арты,реплики,рубашки,иконки,борд

...желательно,чтобы это все можно было продавать.

 

Так я и говорю, что карты доступны все с самого начала, чтобы не ныли казуалы. А всякие фишечки, типа анимаций, прикольных реплик персонажей и тому подобного - за деньги и как призы. То есть тоже самое, как в доте.

И никаких проблем сменить монетизацию нет. Просто те, у кого есть карты - получают что-то для этой карты, а у кого нет - сосут.

И не понадобится ломать баланс, делая рарки имбовыми, чтобы их покупали. Достаточно сделать рарным шмот для них. Просто такая монетизация требует контент. Но часть контента ты можешь выпилить сразу и отдать донатерам (голосовые реплики), часть придется рисовать (новые анимации или арты).

 

 

чёл у меня есть всё карточки а играть всёравно не хочется, вот же прикол
 

Стратегическая карточная игра и не предполагает аудиторию, как у доты.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу как челам, которые залили по 100 долларов+ целенаправленно на карты, скажут, что эти карты теперь бесплатно всем раздают. Вы в своем уме вообще?

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они собираются сделать игру бесплатной ив вернуть деньги, тем кто покупал

с небольшой поправкой

вернут только тем, кто сейчас еще играет  :trollface:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они и сделают ф2п, то только по подобию ксго, то есть артишок будет с кучей ограничений пока не зальёшь баблишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начато GrohufВчера, 18:13:52

 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так и вижу как челам, которые залили по 100 долларов+ целенаправленно на карты, скажут, что эти карты теперь бесплатно всем раздают. Вы в своем уме вообще?

больше 100 баксов влил. мне похуй - пусть раздают. Не проблема вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тебе одному похуй, то ладно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вкратце, то артефакт говно, а гарфилд идиот

Я очень долго ждал пока пофиксят аннигиляцию

Потом когда у игры уже онлайн стал ниже 5к, я тоже ушел...

 

С меня хватило просто в жизни разрабов-идиотов, которые в упор не видят дисбаланс и из принципа не убирают хуйню, потому что не способны признать свои ошибки, потому что самокритика отсутствует как качество.

 

 

 А вообще игра никому не понравилась, потому что слишком сложная, но при этом она такая же абсолютно рендомная как и хс, а зачем играть то что сложнее, если можно играть то что проще? Ведь и там и там одинаковый ебанутый рендом. Хс если че тоже уже 100 лет не играю, ибо заебался деньги проебывать, у меня там 100 000 рублей потраченно. В артефакте же в худшем случае 2500 рублей потерял, что кстати забавно, игру ведь еще хуесосят за пей ту пей, это правда, но хс более чем в 10 раз пей ту пей чем артишок кста.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты же хуету высрал про проценты и вероятности, просто 0 понимания как это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.

Ну я высрал на случай, если у кого-то другое мнение и он может его написать русским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен!


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже по вертикали заебался читать  :palevo:

 

 

Кто не дочитал - идет нахуй.

 

сам иди нахуй :nate: 

 

 

Они собираются сделать игру бесплатной ив вернуть деньги, тем кто покупал

с небольшой поправкой

вернут только тем, кто сейчас еще играет  :trollface:

вольво вернет деньги  agaaga


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...