Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да тупа атдихает с телачками на падике на острове


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самого децла не слушал никогда

 

но он пел в группе реперов каких то, бед баланс что ли

 

вот их кассеты у меня были

 

а потом перестал реп слушать бтв


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не день так мертвый репер. Похоже Бог все таки существует  :like:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип, один из первых людей который нес культуру в массы, будучи еще пиздюком, отбиваясь от австралопитеков из 90х-00х с их подьебами про обосранные трубы и сопли вместо *нормальной пацанской* прически. 

 

F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип, один из первых людей который нес культуру в массы, будучи еще пиздюком, отбиваясь от австралопитеков из 90х-00х с их подьебами про обосранные трубы и сопли вместо *нормальной пацанской* прически. 

 

F

Ты что вообще больной? Это просто коммерческий проект отца, который решил и денег заработать, и сыночку весёлое детство устроить.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё правда его скины обоссывали или пиздеж?

я помню ещё эту хуйню с пиздючества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, всё правда что говорят в интернете 

след. рурепер который умрет будет из бс инфа 100% .\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рип, один из первых людей который нес культуру в массы, будучи еще пиздюком, отбиваясь от австралопитеков из 90х-00х с их подьебами про обосранные трубы и сопли вместо *нормальной пацанской* прически. 

 

F

Ты что вообще больной? Это просто коммерческий проект отца, который решил и денег заработать, и сыночку весёлое детство устроить.

 

как это противоречит тому что он написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рип, один из первых людей который нес культуру в массы, будучи еще пиздюком, отбиваясь от австралопитеков из 90х-00х с их подьебами про обосранные трубы и сопли вместо *нормальной пацанской* прически. 

 

F

Ты что вообще больной? Это просто коммерческий проект отца, который решил и денег заработать, и сыночку весёлое детство устроить.

 

Бля я так и знал что кто-нибудь доебется с этой хуйней и зря стер лишнее предложение специально для таких фактологов. Суть в том что мне поебать сколько его бустил батя, ебалом он своим торговал и все дерьмо ловил в него же. Ало еще раз, долбаебы необразованные некультурные в рот ебали твои цепочки продакшена и кто за чем и почему стоит, прием, вечеринка у децла дома а не у александра толмадского дома, вместе с тимуром юнусовым.

Пиздец, вроде сидишь в интернетах, а квотнул меня как бабка подьездная лол, найс трай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты тупой. Кирилл Толмацкий – Децл твой – объект: он по определению ничего не несёт и нести не может. А субъектом в данном случае является его отец, суть действий которого сводится к капитализации творческих потуг сына. Всё.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай без квот на этот раз.

Ты щас серьезно это пишешь в РиП Треде и хочешь кому-то че-то доказать, дабы отстоять свой *высер*? Ты так видимо и не смог прочитать ни одного из 2х моих сообщений.

Еще раз, анализируй творческий путь децла и взвешивай за него все за и против, переоценивай все его жизненые решения и творческие мувы, ведь ты не тупой и знаешь лучше, нп, мне не интересно.


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^когда в очередной раз хочется закосить под трехзначное айсикью но снова получается какая-то жижа :lol:


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ничего, нарушающего уклад "RIP-треда", не написал.
Какой там "творческий путь", лол? Человек всю жизнь с одной Вечеринкой прокатался туром по областным захолустьям. В прошлом году выступал в моём 100к-мухосранске на день города, лол.
Удивительно, как это укладывается в твоей голове вкупе с тем, что карьера заглохла сразу же, как только папа потерял интерес к своему "детищу". Должно быть, победил всех скинхедов в стране, а всю молодёжь наставил на путь праведный)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз с кем ты и о чем споришь, квоту мне где я сказал обратное давай. 

Не догоняю таких типов в рип тредах на самом деле, если тебе похуй и он никчемный не стоящий внимания тип почему ты все это знаешь и пишешь мне тута? Для чего? Тебе же не 16 лет и ты тут не первый день, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты тоже не вчера родился, я думаю, а такую оголтелую чушь пишешь. Вот и поинтересовался, всё ли с тобой хорошо)
До сабжа мне никакого дела нет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще раз, ты не смог прочитать ни одного моего  сообщения  и начал вести спор сам с собой , подкрепляя свою же офк невероятно обьективную точку зрения только нужными тебе фактами, выглядит немного шизоидно канешн, но для пд в рамках нормы. За меня че-то досказал и додумал, интеллектуальный  уровень определил, сразу же контраргумент кинул,  оп оп и в дамки, неплохо. Говорю, квоту давай, а он мне та это ересь все и вообще мне похуй. И все это в рип треде куда я зашел просто чтобы нажать F. 


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...