Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

но чел - легенда, и ты нихуя с этим не сделаешь.
 

чел, децла вся Россия знает, а вот про какого-то дельфина я ваще только что от тебя услышал  omegalul

охуенная легенда, походу в тусовке фанатов русского репа

 

13 летнее хуисосище с говном на аве, лучше бы ты не писал на пд, чем так позориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

если не можешь смотреть даты реги, то и мнение свое ебаное оставляй при себе. у тебя наверняка ко всему остальному такое же наплевательское отношение и поэтмоу тебе кажется, что децл норм.

 

от каждого твоего слова несет бессилием. не квоть меня больше.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, децла вся Россия знает, а вот про какого-то дельфина я ваще только что от тебя услышал  omegalul

 

D: 

1x

как ты мог не знать о Дельфине.. ну наверняка ты слушал творчество Децла именно в 00ых, в то же время так же был популярен Дельфин, я не фанат его творчества, у него офк есть крутые трэки 

Но бля незнать Дельфина, это пиздец 

У него музыка для более взрослой аудитории чтоли была, а Децл попсой был которая среди школоты и 20+ летних заходила, чиловый музон, к этому вполне можно было бы относится так же как к условной Пятнице, только в более попсовом варианте, офк были и лиричные треки у него, но в основном массовость запоминает шлягеры попсовые 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Соболезную тем, кто "вырос на его песнях" и для кого "ушла эпоха". Вокруг столько хорошей музыки, а вы жрали это ебаное говно.

не нужны нам соболезнования малолетнего долбоеба, которому просто не понять) Никто не говорит, что его песни это шедевр. Но то было такое время. 2000 год. Расцвет МТВ, начало русского репа. бэд б альянс, легальный бизнес, многоточие, каста и многое другое. Это только в жанре русского репа, не говоря уже о роке зарубежном, попсе зарубежной и тд и тп. Кто там блять в десятилетнем возрасте разбирался, что круто, а что нет. Круто было для каждого свое, как и сейчас тащем та. Это часть воспоминаний. 

Кстати от той музыки ака "ебаное говно", нам не хотелось пойти покурить травы, уколоться или побухать, как щас малолетним имбицилам, которые насмотрятся на лил пипов и прочих говнорепперков, "кумиров" молодежи и хотят так же, мы просто слушали и кайфовали от того, что было. 

Но конечно, куда же нам до ВЕЛИКОГО эксперта в музыке, который сидит на продотке и жалеет нас :lol:

 

 

 

раньше говнорэп был лучше сегодняшнего говнорэпа? нет ребята, говнорэп по определению всегда одинаково говняный, а сегодняшние малолетные утырки такие же тупые, как и мы, когда ими были. просто сегодня мы видим их со стороны и отказываемся верить.

что касается 10-летнего возраста, я отчетливо помню как хэйтил децла, примерно в этом возрасте и находясь наверное. не вижу никакой проблемы отличить говно от конфет, когда тебе 10.

ну а сам факт что ты с порога назвал меня "малолетним долбоебом" за неуважение к творчеству одного из 1000 говнорэперов, уже говорит о тебе как о недалеком челике, который ни музыки не понимает, ни дату реги чекнуть не может, и, судя по агрессии, страдает спермотоксикозом

 

вот мне делать нехуй, твои даты реги сидеть смотреть. Ты просто написал хуету и я тебе об этом сказал. Базару нет, ты чисто с 10 лет не такой как все, шарящий во всем и отличающий дерьмо от не дерьма. Сидишь на форуме и пишешь об этом. Прям никто больше так не делает :pray:

 

 

 

если не можешь смотреть даты реги, то и мнение свое ебаное оставляй при себе. у тебя наверняка ко всему остальному такое же наплевательское отношение и поэтмоу тебе кажется, что децл норм.

 

от каждого твоего слова несет бессилием. не квоть меня больше.

 

это ты свое ебаное мнение, никому нахуй не нужное оставляй при себе) Я не "не могу", а не хочу смотреть дату твоей реги, потому что мне поебать. Если тебе дохуя лет, то для тебя же хуже, ты получается не просто долбоеб, а великовозрастный долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел клип децла и захотелось покурить травы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной топик детекта рэп говноедов.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дельфина кста хуйню не несите, он как минимум не хуже децла, а по фактам по творчеству выше уровнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децла жалко, конечно, но ориджинал контент сам себя не запилит

T4B1D2Z.jpg


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а чо реально есть челы которые в серьёз децла слушали

 я этот вопрос себе задаю все 8 страниц  


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...