Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Видел инфу в 2018, что у узбека свой бизнес(лавка с шавухой 100%)
так что челу уже похуй на доту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Замутит свою оргу знач :trollface: вон как раз его тянка с финашки.


 

 

Походу кикнут только сонейку omegalul, ну или предложат собрать ему Нави-2 и он сам уйдет.

 

Если предложат собрать Нави-2, то нахуй ему уходить ?) Это был бы неплохой варик, на самом деле. И ещё сказать, что тот, кто обосрётся (из двух составов) - то это сразу кик из орги, но не разрываем контракты + назначаем миллиарды $$$ выкупа, что ты нахуй никогда тимку не найдешь пока контракты не кончатся. Вот и появится сразу мотивация, психология и прочая хуйня, ну и можно будет наиболее успешный оставить. А пока обоим составам урезать ЗПшки.

 

Сомневаюсь, что он захочет играть за второй состав. Скорее уйдет в инактив до конца контракта.

 

 

ну и долбоёбом будет в таком случае, т.к. если и замутят 2 состава по такому плану (аля этот + Соннейко состав), то это будут по факту одинаковые составы, а не "основа" и "академия".


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если его кикнут опять до квал на инт и он потом пойдет соберет стак который дальше основного состава дойдет

вы ж опять же будете хуесосить лысого за  проеб такой 

это бля как чемпионство спартака тот мем, где цикличность была 

тоже самое с нове  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик в рот взял у БК с кэфом на кинов

 

ахахах, начал в стиле туалетного про билды втирать


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если его кикнут опять до квал на инт и он потом пойдет соберет стак который дальше основного состава дойдет

вы ж опять же будете хуесосить лысого за  проеб такой 

это бля как чемпионство спартака тот мем, где цикличность была 

тоже самое с нове  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Так ты же вроде пару страниц назад хуесосил Соннейко и говорил что Нави с Мишей теперь заиграли аки тигры, чи шо ?... Или это заранее переобувка, чтобы потом сказать "я ж говорил!" ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля если его кикнут опять до квал на инт и он потом пойдет соберет стак который дальше основного состава дойдет

вы ж опять же будете хуесосить лысого за  проеб такой 

это бля как чемпионство спартака тот мем, где цикличность была 

тоже самое с нове  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Так ты же вроде пару страниц назад хуесосил Соннейко и говорил что Нави с Мишей теперь заиграли аки тигры, чи шо ?... Или это заранее переобувка, чтобы потом сказать "я ж говорил!" ? :trollface:

 

Мне понравился вариант где Соннейко должен быть типо в НаВи резерв состав и где он собрал бы таких же отрыганов как он, типо фнов, илтв всяких, и прочих бомжей вроде зайца и еще +1 хардера (тут каждый волен свое добирать) ну или кого-то вместо ФНа/Илтв взять Арка 

Впринципе рабочий вариант 

В любом случае в основном составе его не вижу

Я бы сказал бы что Нави выйграли бы кикнув нахуй Близзи и Сонейко в Состав Б, но учитывая что Погчампер Киргизский даже посрался с этим челиком, наверняка тут либо полный его кик либо оставят на полной основе, чего офк не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя супер ахуенные билды, но ты не про игрок

иронично

 

не обязательно быть поваром что бы понять что суп гавно.

АТЫДОБЕЙСЯ подьехали.

Т.е. ты одобряешь ту хуйню что высрал игрок на ДП?

 

ты шо, обиделся?

не воспринимай все так близко к сердцу

ведь они ебали с преимуществом в 10к и все было ок, с таким айтем билдом, забавно да?

а потом просто пару глупых ошибок никак не связанных с айтемами

да конечно, знал бы прикуп жил бы в сочи и вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а вот была бы дп в харде - был бы ez вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля если его кикнут опять до квал на инт и он потом пойдет соберет стак который дальше основного состава дойдет

вы ж опять же будете хуесосить лысого за  проеб такой 

это бля как чемпионство спартака тот мем, где цикличность была 

тоже самое с нове  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Так ты же вроде пару страниц назад хуесосил Соннейко и говорил что Нави с Мишей теперь заиграли аки тигры, чи шо ?... Или это заранее переобувка, чтобы потом сказать "я ж говорил!" ? :trollface:

 

Мне понравился вариант где Соннейко должен быть типо в НаВи резерв состав и где он собрал бы таких же отрыганов как он, типо фнов, илтв всяких, и прочих бомжей вроде зайца и еще +1 хардера (тут каждый волен свое добирать) ну или кого-то вместо ФНа/Илтв взять Арка 

Впринципе рабочий вариант 

В любом случае в основном составе его не вижу

Я бы сказал бы что Нави выйграли бы кикнув нахуй Близзи и Сонейко в Состав Б, но учитывая что Погчампер Киргизский даже посрался с этим челиком, наверняка тут либо полный его кик либо оставят на полной основе, чего офк не хотелось бы

 

 

Собрал бы отрыганов, которые катают получше чем челики из основы ?) Ну так-то неплохо было бы, да. Может и на Инте бы увидели Навишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша тупа новый  Сола. Новая звезда на 5-ой позиции мирового уровня!

 

Интересно менеджмент Нави читает весь бред что мы пишем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, им очень интересно мнение игроков, которые выше 3500 не играли никогда


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миша тупа новый  Сола. Новая звезда на 5-ой позиции мирового уровня!

 

Интересно менеджмент Нави читает весь бред что мы пишем?

 

 

Лысый читает только директ в инстаграме, поэтому все вопросы и предложения туда. agaaga


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они реально сделают 2 состава? Один этот другой с сонейко.  Правда из текущего бы еблана на близи  кикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нубский вопрос:

зачем вообще Нави 2й состав по доте, если 1й мягко скажем не очень? в чём фишка

я понимаю в ксике топ команда, там да, можно собрать 2й, чтоб катать в менее статусных турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня нубский вопрос:

зачем вообще Нави 2й состав по доте, если 1й мягко скажем не очень? в чём фишка

я понимаю в ксике топ команда, там да, можно собрать 2й, чтоб катать в менее статусных турнирах

 

Ну чтобы решить кого оставить на зарплатке по итогам, а кого кикнуть нахуй. А то убираешь какого-нибудь Соннейко, а он потом квалы на Инт катает под твоим тегом ради рофла и просмотров, пока твои челики отлетают в опен квалах от стака Алохи. Ну и реверс ситуация возможна офк, это ж СНГ блять.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну два состава много у кого было и даже не у самых успешных орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нубский вопрос:

зачем вообще Нави 2й состав по доте, если 1й мягко скажем не очень? в чём фишка

я понимаю в ксике топ команда, там да, можно собрать 2й, чтоб катать в менее статусных турнирах

Гугли: empire.hope, empire.faith roflanebalo


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня нубский вопрос:

зачем вообще Нави 2й состав по доте, если 1й мягко скажем не очень? в чём фишка

я понимаю в ксике топ команда, там да, можно собрать 2й, чтоб катать в менее статусных турнирах

 

Гугли: empire.hope, empire.faith roflanebalo
Prodota Gaming X и Prodota Gaming Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, им очень интересно мнение игроков, которые выше 3500 не играли никогда

А если да, то можно писать лысому в директ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша пришел Порядок навел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...