Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Налог по стране проведения или по стране-учредителю? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

File:Bronze.png 3rd $35,000 Navilogo_std.png Natus Vincere

 

 

норм Миша скатался на 7к$ в Индию почилить 

Я ваще не понимаю как теперь можно дауна узбекского оставлять в ростере после такого перформанса Миши 

 

 

в гiлас с того, что ты по кд этому Мише жопу лижешь, твой друган что ли ? roflanebalo  Что-то нихуя не увидел никакого "такого" перфоманса, честно говоря - узкий пул + творит хуйню так же как и узбек, чем лучше - хз. Если уж они с бафами свежего СНГ стака без какого-либо давления смогли лишь до топ 3 довольно хуёвого по уровню турика допердеть, то дальше только хуже будет. :buba:  Не особо понимаю, почему у вас какая-либо вера появляется - у Миши со всеми командами так было - когда Эспада собралась, то они тоже все из себя перспективные были и неплохо играли, однако так никуда и не отобрались + через некоторое время скатились и начали хуй сосать; потом его некст тимка - Винструки, тоже самое - когда только пришёл вроде было улучшение, прошли в закрытые квал на мажик, но там их отпиздили и после этого они опенквалы не проходили, потом тоже выпнули Мишаню. Пиздец перспективная история у чела)) если не ошибаюсь, то Мумбаи - вообще его первый +- нормальный лан. А чел на сцене уже 2 года тусуется вроде, мб и больше.

 

Хотя на самом деле поебать уже - хз чё тут стрельнуть может, а что не может (СНГ убер рандомный регион), только надеюсь ты, как аналитик, не будешь сам же этого Мишу хуями обкладывать и лысого называть дауном, что не дизбанднул их после Мумбаи сразу после обсера на квалах :rickroll: а он будет, потому что все игроки в составе мало того, что далеко не самого высокого уровня, так ещё и пиздец нестабильные.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Эспаде они хорошо на квалах к инту играли

потом уже пиздец какой-то пошел, с дизморалью по всем фронтам, в винстрак он приходил уже когда те мертвые были, наскока я помню

так что там не от него все зависило 

Разница в том что Миша умело спейсит, и хоть умирает, но пул у него нормальный, к тому же в отличии от узбека, он не умирает тупо на лайне, а он спейсит для фарма, вот даже на второй карте был невооруженным глазом видел тот спейс что миша делал, когда за ним челики бегали

вообщем в любом проявлении пока Миша лучше 

да и к тому же задает тон в раздевалке, в отличии от супер чсв узбека 

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно о чем сейчас менеджмент Нави думает?

 

По мне так Миша "кот- в мешке"

Но пускай создадут второй состав вокруг него.


Миша 5-ка, Алоха 4-ка, Генерал мид. Близзи хард, ФН керри.

Взлетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али Jame Джами и Алексей Qikert Голубев могли стать игроками Natus Vincere, если бы AVANGAR подписала Давида n0rb3r7 Даниеляна и Кирилла Boombl4 Михайлова. Об этом сообщил инсайдер и бывший профессиональный игрок Алексей OverDrive Бирюков. По его словам, Winstrike Team не отпустила своих игроков в AVANGAR.


Бирюков не уточнил, когда клубы вели переговоры. Представители Natus Vincere отказались от комментариев.


Даниелян представляет Winstrike с октября 2018-го, в Михайлов — с июня того же года. Коллектив выступил на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019, где занял 17-19 место и не прошел в основной этап.


Jame и Qikert выступают за AVANGAR с лета 2017 года. С ними коллектив поучаствовал в двух мейджорах: на ELEAGUE Major 2018 занял 17 место, а на IEM Katowice Major 2019 попал в основную стадию, где завершил выступление на 9-11 строчке.


Natus Vincere играют текущим составом с ноября 2017 года, когда к команде присоединился Денис electronic Шарипов. OverDrive не сообщил, кого планировал заменить клуб. Ранее капитан состава Данил Zeus Тесленко заявил, что планирует завершить карьеру в 2019 году.


ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно о чем сейчас менеджмент Нави думает?

 

По мне так Миша "кот- в мешке"

Но пускай создадут второй состав вокруг него.

Миша 5-ка, Алоха 4-ка, Генерал мид. Близзи хард, ФН керри.

Взлетит?

В помойку

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня? Недавно же нормально играли, забирали карты у минесок с кинами. А сегодня 0:2 отлетели. Все, гг новой эре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али Jame Джами и Алексей Qikert Голубев могли стать игроками Natus Vincere, если бы AVANGAR подписала Давида n0rb3r7 Даниеляна и Кирилла Boombl4 Михайлова. Об этом сообщил инсайдер и бывший профессиональный игрок Алексей OverDrive Бирюков. По его словам, Winstrike Team не отпустила своих игроков в AVANGAR.

Бирюков не уточнил, когда клубы вели переговоры. Представители Natus Vincere отказались от комментариев.

Даниелян представляет Winstrike с октября 2018-го, в Михайлов — с июня того же года. Коллектив выступил на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019, где занял 17-19 место и не прошел в основной этап.

Jame и Qikert выступают за AVANGAR с лета 2017 года. С ними коллектив поучаствовал в двух мейджорах: на ELEAGUE Major 2018 занял 17 место, а на IEM Katowice Major 2019 попал в основную стадию, где завершил выступление на 9-11 строчке.

Natus Vincere играют текущим составом с ноября 2017 года, когда к команде присоединился Денис electronic Шарипов. OverDrive не сообщил, кого планировал заменить клуб. Ранее капитан состава Данил Zeus Тесленко заявил, что планирует завершить карьеру в 2019 году.

Вместо Флэйми и Эдварда видимо

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграют кэш походу 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграют кэш походу 

я уж надеялся что нового кого-то попробуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вертиго, а не кэш думаю.


Не знаю в какой тиме сейчас ЕЕ играет и есть ли здесь тема, но оставлю пока тут.

 

https://clips.twitch.tv/PeacefulAbnegateCookieMikeHogu

 

Brutal. Savage. Rekt. Absolutely taken down.

 

Уничтожен.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал бы ты это мне в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертиго, а не кэш думаю.

Не знаю в какой тиме сейчас ЕЕ играет и есть ли здесь тема, но оставлю пока тут.

 

https://clips.twitch.tv/PeacefulAbnegateCookieMikeHogu

 

Brutal. Savage. Rekt. Absolutely taken down.

 

Уничтожен.

Вертиго нет на этой лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гiлас с того, что ты по кд этому Мише жопу лижешь, твой друган что ли ?
 
хз зачем вайнить на чела, который стремился попасть в нави ещё аж два года назад
что в итоге превратилось, не без доли везения, в топ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проиграли победителям турика, не стыдно. Сохраняем состав до инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVANGAR:

«Мы действительно вели диалог с несколькими организациями на фоне проблем со здоровьем у нашего игрока. Информация о Jame и Qikert не имеет под собой никакой фактической почвы и является неудачной попыткой привлечения внимания в сторону отдельных личностей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проиграли победителям турика, не стыдно. Сохраняем состав до инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До следующего желательно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...