Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

giftXP написал 1 час назад:
Kaba1 написал 5 часов назад:
giftXP написал 18 часов назад:

ПК смысл брать только если ты умеешь стабильно 70+ с него выдавать. Ритм стрельбы и средний дамаг у ПК больше, даже 2шотать челиков в фиоле совсем не трудно. Ева лучше намного свои имба атак спидом и бОльшим кол-вом патронов, но у нее эффективная дальность стрельбы меньше. Вообщем оба дробовика лютый топ, что Ева, что ПК маст хев в каждой игре

ты лучше скажи мод сразу отключаем на дробике?

Отключать чоук  :chel: это же самый топ у ПК, благодаря ему ты спокойно на 20-30 метров стрелять можешь первым шотом. Как его вообще отключать можно? После мастифф меты я теперь спокойно с ПК и через АДС и без него ебашу.  

Потому что раньше чоук резал кучность вне адса = фликая на дистанции попадал меньше. 

 

Immolate написал 58 минут назад:

еще и в дуосах кидает в соло всегда,

Мб галочка на но фулл филл пати стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 3 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

чота не верится что даймонд и мастер игроки составляют всего 5% и 0.5%, вчера чуть ли не в каждой паб игре за меня были челы с даймонд трейлами. несколько раз даже мастер трейлы видел. каков вообще шанс всего за 26 игр несколько раз встретить в своей команде челов, составляющих 0.5% от всех игроков (или даже меньше)?

или в пабах всё-таки тоже есть какой-то подбор по скиллу? тогда это бы всё объяснило :hmm:

это как обычно статистика высосанная из пальца.

Берут со всех платформ, уверен не учитывают забаненные акки, + очень много челов просто заходят игру и сразу дропают, вот и выходит 0,5-5%% от общего числа. Хотя по факту где-то 20-30%% я бы дал

Там считают только тех, кто больше 5 часов наиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 26 минут назад:
Kaba1 написал 3 часа назад:
Kingsman написал 4 часа назад:

чота не верится что даймонд и мастер игроки составляют всего 5% и 0.5%, вчера чуть ли не в каждой паб игре за меня были челы с даймонд трейлами. несколько раз даже мастер трейлы видел. каков вообще шанс всего за 26 игр несколько раз встретить в своей команде челов, составляющих 0.5% от всех игроков (или даже меньше)?

или в пабах всё-таки тоже есть какой-то подбор по скиллу? тогда это бы всё объяснило :hmm:

это как обычно статистика высосанная из пальца.

Берут со всех платформ, уверен не учитывают забаненные акки, + очень много челов просто заходят игру и сразу дропают, вот и выходит 0,5-5%% от общего числа. Хотя по факту где-то 20-30%% я бы дал

Там считают только тех, кто больше 5 часов наиграл 

5 часов посидел в лобби и удалил игру? таких будет много.

кста онлайн на 100к поднялся с момента выхода нового сезона............ грц


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Апельсин написал 53 минуты назад:
giftXP написал 2 часа назад:
Kaba1 написал 6 часов назад:
giftXP написал 19 часов назад:

ПК смысл брать только если ты умеешь стабильно 70+ с него выдавать. Ритм стрельбы и средний дамаг у ПК больше, даже 2шотать челиков в фиоле совсем не трудно. Ева лучше намного свои имба атак спидом и бОльшим кол-вом патронов, но у нее эффективная дальность стрельбы меньше. Вообщем оба дробовика лютый топ, что Ева, что ПК маст хев в каждой игре

ты лучше скажи мод сразу отключаем на дробике?

Отключать чоук  :chel: это же самый топ у ПК, благодаря ему ты спокойно на 20-30 метров стрелять можешь первым шотом. Как его вообще отключать можно? После мастифф меты я теперь спокойно с ПК и через АДС и без него ебашу.  

Потому что раньше чоук резал кучность вне адса = фликая на дистанции попадал меньше. 

 

Immolate написал 1 час назад:

еще и в дуосах кидает в соло всегда,

Мб галочка на но фулл филл пати стоит?

стоит и я её перетыкивал хуй знает сколько раз - похуй всегда в соло


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А серверов в рашке не планируют, да? С пингом 110-130 хуёво играть. Ещё и по кд гонконг  автоматически ставится,  на бумаге 90 фпс, а на деле 500 нахуй :chel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Гонконгом такая же хуйня. Вроде кто-то на редите писал про русские сервера, попробую найти,если че скину


Изменено пользователем KnightArtorias

Jenna Ortega simp

jenna-ortega-wednesday_(1).gif.00390a21990dc276819d7cb9e6f39d89.gif

AssuredDifferentAsiandamselfly-size_restricted.gif.dc963dc1f3d475095aee4b1479d5cd6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на амстердаме 35, ты че крейзи?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз у тебя на амстердаме 35 тогда ладно


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 9 часов назад:

или в пабах всё-таки тоже есть какой-то подбор по скиллу? тогда это бы всё объяснило

есть


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в европейской стране все ок с пингом. челы мб с Владика жалуются


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 06.05.2021 в 18:15:
Koloban написал 06.05.2021 в 17:48:
Kaba1 написал 06.05.2021 в 14:45:
Kingsman написал 06.05.2021 в 13:58:

чота не верится что даймонд и мастер игроки составляют всего 5% и 0.5%, вчера чуть ли не в каждой паб игре за меня были челы с даймонд трейлами. несколько раз даже мастер трейлы видел. каков вообще шанс всего за 26 игр несколько раз встретить в своей команде челов, составляющих 0.5% от всех игроков (или даже меньше)?

или в пабах всё-таки тоже есть какой-то подбор по скиллу? тогда это бы всё объяснило :hmm:

это как обычно статистика высосанная из пальца.

Берут со всех платформ, уверен не учитывают забаненные акки, + очень много челов просто заходят игру и сразу дропают, вот и выходит 0,5-5%% от общего числа. Хотя по факту где-то 20-30%% я бы дал

Там считают только тех, кто больше 5 часов наиграл 

5 часов посидел в лобби и удалил игру? таких будет много.

кста онлайн на 100к поднялся с момента выхода нового сезона............ грц

Кому нахуй надо 5 часов просто так сидеть в лоби?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за долбоёб высрал новую карту для ранкеда? хуже параши ещё не видел, одни небоскрёбы ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новую карту :onneponimaet:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4KOoLnu.png

 

и долго это продолжаться будет? ну когда-нибудь оно нормальных людей будет кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это паб, то всегда. такова горькая доля наша, мы тащеры, ебатели и вообще крутые апексеры обязаны тащить всякий сброд к победе :EZ:

вот щас как-раз катнул от души :EZ:

  2

jOm547u.jpg

 

 

чё-то в голос с мастеров в пабах кста. ещё ни одного достойного мастера не видел по-моему. только вижу фиолетовый трейл - сразу знаю что через 30 секунд буду искать некст игру :lol:

 

apex master starter pack:

октейн - чек ✓

мастер трейл - чек ✓

open mic - чек ✓

смерть в течение 20 секунд после приземления - чек ✓

инста дисконнект - чек ✓


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейф первого лвл, валкири консольщик, у обоих 0 киллов на героях, место для приземления выбрали самую жопу карты. лечу лечу, думаю мб стоит дропнуться соло, поскорее сдохнуть и не тратить время, но решил дать пацанам шанс и сыграть нормально. такова жизнь да :hmtroll:

kkA0Dvo.jpg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 7 часов назад:

что за долбоёб высрал новую карту для ранкеда? хуже параши ещё не видел, одни небоскрёбы ебучие

И персонажа добавили подобающего

Ахуенно бегать за этой залупой которая по этажам да с одного небоскреба на другой перелетает


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...