Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Stancifika написал 15 часов назад:

Убер похуй на птсы после того как свит взял преда без урона это ваще пиздец) чисто ебашить на кда остаётся 

:lol:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы откатить назад каточку во времена ориджин без стима
ранкед +- балансный ,да сидишь пердишь 5мин в лоби но потом вкусно играешь 

щас каждую игру все ранги в одном лоби и 70% ролеры которые ну вот прям 0 айкью 0 ориентации по звукам зато 150 жмет моментально когда враг случайно попался на его экране

 

kve1 понравилось это

0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% роллеров всегда было. сейчас просто ревасдеры ещё добавились и ксимеры


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь как же невыносимо играть в эту залупу стало

каждый второй мудак в любом моде наворачивает зигзаги в воздухе сбривая за зажим

сука ебаные циркачи, цыгане ебаные

Stancifika понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по другим причинам невыносимо. в ранкед в соло дальше мастера играть нет причин. в пабах до сих пор спустя 4 года нет наказаний за ливы, так что почти в каждой игре хуеглоты ливают и лишают тебя шанса на победу. даже в рофляных микстейп модах есть наказания за лив, а в основном игровом моде его нет :lol:

иногда залетал пострелять в микстейп, но пару дней назад они удалили лучший мод (контрол) из-за одного незначительного бага, и не вернут пока не пофиксят (а этому багу уже больше месяца). остался только неплохой ДМ мод и уебанский гангейм мод, который я ненавижу потому что там постоянно форсят играть с уебанским оружием.

таким образом из 5 режимов игры играбельным для меня является лишь 1.

 

уже свыкся с мыслью что нынешние разрабы - бездарные дегенераты, которые никогда не сумеют раскрыть полный потенциал этой игры, которая в геймплейном плане является шедевром. иметь настолько геймплейно отличную игру и умудриться угробить всякое желание в неё заходить это ещё надо постараться. и всё это при том что в индустрии соревновательных игр уже есть достаточно примеров того, как надо делать, просто возьми, тупая сука, и скопируй, но нет :clown:

 

причём эти уебки ещё умудряются поддерживать ощущение будто они активно работают и искренне пытаются решить все эти проблемы. иногда на реддите отвечают на вопросы, иногда блоги выпускают с детальным объяснением тех или иных изменений, по несколько раз за сезон просят всех игроков пройти опрос и ответить на вопросы о насущных проблемах, что я как послушная собачка делаю и подробно описываю проблемы в надежде что это что-то изменит. но каждый раз это всё ведёт в никуда, игра всё так и остаётся неиграбельным дерьмом

kve1 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ган ран жиза


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 часов назад:

у меня по другим причинам невыносимо. в ранкед в соло дальше мастера играть нет причин. в пабах до сих пор спустя 4 года нет наказаний за ливы, так что почти в каждой игре хуеглоты ливают и лишают тебя шанса на победу. даже в рофляных микстейп модах есть наказания за лив, а в основном игровом моде его нет :lol:

иногда залетал пострелять в микстейп, но пару дней назад они удалили лучший мод (контрол) из-за одного незначительного бага, и не вернут пока не пофиксят (а этому багу уже больше месяца). остался только неплохой ДМ мод и уебанский гангейм мод, который я ненавижу потому что там постоянно форсят играть с уебанским оружием.

таким образом из 5 режимов игры играбельным для меня является лишь 1.

 

уже свыкся с мыслью что нынешние разрабы - бездарные дегенераты, которые никогда не сумеют раскрыть полный потенциал этой игры, которая в геймплейном плане является шедевром. иметь настолько геймплейно отличную игру и умудриться угробить всякое желание в неё заходить это ещё надо постараться. и всё это при том что в индустрии соревновательных игр уже есть достаточно примеров того, как надо делать, просто возьми, тупая сука, и скопируй, но нет :clown:

 

причём эти уебки ещё умудряются поддерживать ощущение будто они активно работают и искренне пытаются решить все эти проблемы. иногда на реддите отвечают на вопросы, иногда блоги выпускают с детальным объяснением тех или иных изменений, по несколько раз за сезон просят всех игроков пройти опрос и ответить на вопросы о насущных проблемах, что я как послушная собачка делаю и подробно описываю проблемы в надежде что это что-то изменит. но каждый раз это всё ведёт в никуда, игра всё так и остаётся неиграбельным дерьмом

а нах тебе победа в пабе? паб играть надо чтобы в хот дроп ебнутся и убить всех. не справился > quit > next game

denote понравилось это

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умирать по кд потому что не нашёл оружие, а уебану приземлившемуся рядом выпало два гана с одного бина, сразу минус жопа и выход из игры после такого, а происходит это часто. или потому что твои рандомы приземлились кто куда, а тебе на голову падает фулл сквад. для простого месива намного лучше подходят дм моды, где не надо полагаться на удачу, и даже матчмейкинг там более честный. в пабах пару игр побегаешь с 10+ киллами и сразу кидает в матчи против потных пати пидорасов с топ координацией, в то время как в дм режимах можно хоть каждый матч по 30 фрагов давать и это никак не скажется на матчмейкинге. видимо в дм модах так называемого "подбора по скиллу" нет и кидает кого попало к кому попало, в последнее время даже соснольщиков начало толпами кидать, походу они ещё и кроссплей на фулл врубили в этих модах

в батл рояль же хочется по-серьёзке на победу играть


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

умирать по кд потому что не нашёл оружие, а уебану приземлившемуся рядом выпало два гана с одного бина, сразу минус жопа и выход из игры после такого, а происходит это часто. или потому что твои рандомы приземлились кто куда, а тебе на голову падает фулл сквад. для простого месива намного лучше подходят дм моды, где не надо полагаться на удачу, и даже матчмейкинг там более честный. в пабах пару игр побегаешь с 10+ киллами и сразу кидает в матчи против потных пати пидорасов с топ координацией, в то время как в дм режимах можно хоть каждый матч по 30 фрагов давать и это никак не скажется на матчмейкинге. видимо в дм модах так называемого "подбора по скиллу" нет и кидает кого попало к кому попало, в последнее время даже соснольщиков начало толпами кидать, походу они ещё и кроссплей на фулл врубили в этих модах

в батл рояль же хочется по-серьёзке на победу играть

не жиза. падать тоже понимать надо куда это просто с опытом приходит. дм хуета ебаная хотябы потому что киллы в стату не идут это чисто разминка


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно и приходит, но мне нервов не хватит набирать этот опыт хот дропов. хотя насколько я помню из просмотренных стримов, даже про игроки в огромном проценте случаев помирают в течение минуты после хот дропа, так что хз стоит ли оно того если даже они бывало по полчаса хотдропались и дохли раз за разом.

 

забавно, раньше я тоже не имел желания играть в любые другие моды потому что в стату ничего не идёт. но теперь я настолько разочарован в этой игре и её ублюдских разрабах что мне похуй на любую стату, скины и остальные свистоперделки, потому что надежда на то что эти бездарности когда-то сделают игру достойной почти полностью умерла. чисто наслаждаюсь raw геймплеем в дм до некст сезона (точнее наслаждался пока контрол не убрали), а там ревенанта должны ремастернуть и ранкед изменения завести, интересно как в этот раз обосрутся

Stancifika понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому-то не похуй на стату и бейджики, после того как свит взял преда с 0 урона?

 

я вот не пред и не мастер далеко, но у себя убрал бейджик даймонда, т.к. с бейджей остается только рофлить с такими нововведениями


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 888 тоже не катирруется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 46 минут назад:

а кому-то не похуй на стату и бейджики, после того как свит взял преда с 0 урона?

 

я вот не пред и не мастер далеко, но у себя убрал бейджик даймонда, т.к. с бейджей остается только рофлить с такими нововведениями

да всем не похуй. если акк продавать допустим. энивей есть старые пред баджи которые ещё с хай лобби сохранились (где лоббак по 5 минут искало) я у себя 3 пред баджа оставил за 11 7 и 12 сезоны. 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну завтра финал будет ультра кайфовый. :EZ:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там процент контролерфаги составляют на про сцене уже? 70%? 

как приятно смотреть на падающий онлайн этой хуйни. оргазмирую когда представляю как игра дохнет, студию закрывают и каждый ответственный за смерть этой залупы хуесос слышит заветные слова:kaifstelish:

 

kve1 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты псих


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.ea.com/en-gb/games/apex-legends/news/july-2023-ranked-dev-blog

очередной блог высран, в очередной раз слово "solo" ни разу не использовано, в очередной раз нанятые с улицы сыны овчарок несут полную хуйню, в очередной раз ранкед будет говном. "вот мы тут на графики посмотрели и вот тут такая СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННАЯ :agaaga: проблема нарисовалась (но как???), в следующем сезоне мы немного поменяем циферки и продолжим не покладая рук смотреть на графики чтобы улучшить ваш экспириенс в вжопекс лехендс™".

жопохуи руководствуются какой-то смутной статистикой будто бы у них почти идеальная ранкед система, которую осталось лишь немного подлатать, когда в реальности вся их система фундаментально не работает и никакие твики циферок не сделают её лучше. 

хороните хуйню


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там мастеров судя по графику:lol:

короче они хотят, чтобы не сидели на деревьях за зоной, а сидели на деревьях в зоне


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 6 часов назад:

нихуя там мастеров судя по графику:lol:

короче они хотят, чтобы не сидели на деревьях за зоной, а сидели на деревьях в зоне

А там какая то новая система что что бы получить мастера нужно теперь просто играть


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...