Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bang

Смешные пикчеринки

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

DE5g7cgqwe8.jpg

 

ладно поясняю m3m - тут короче типа во все стороны торчат цветки фалической наружности, ну типа члены и их много

и чел ему дает имя (а не называет его биологическую классификацию, как просят изначально) - георгий ну типа gay orgy типа много членов и типа гей оргия ахахахахахах ахаххах ахах хах х

Сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет матч по водному поло.

Игрок подхватил мяч и рвется к воротам. Вдруг на трибунах закричали "Отдай мяч Гоги, отдай мяч Гоги!"

Игрок, не обращая внимания, прорывается дальше. Уже тренер ему кричит "Отдай мяч Гоги!". Игрок выходит

один на один с вратарем, забивает гол и довольный подплывает к бортику.

Тренер:

- Что же ты наделал!?

- Да, Я же гол забил!

- А Гоги-то утонул

(s)AINT, MaZziK, Веточка- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет матч по водному поло.

Игрок подхватил мяч и рвется к воротам. Вдруг на трибунах закричали "Отдай мяч Гоги, отдай мяч Гоги!"

Игрок, не обращая внимания, прорывается дальше. Уже тренер ему кричит "Отдай мяч Гоги!". Игрок выходит

один на один с вратарем, забивает гол и довольный подплывает к бортику.

Тренер:

- Что же ты наделал!?

- Да, Я же гол забил!

- А Гоги-то утонул

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-202767.jpg?_r=1552389278

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

каким нужно быть вафланом чтобы утонуть будучи игроком в водное поло, разве что с этого можно кек словить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у него сердце остановилось или тромб оторвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у него сердце остановилось или тромб оторвался

тогда мяч не помог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто бабы своих кукольдиков возбуждают, а то у современных белых мужиков без этого не стоит уже

А откуда тебе известно, как у них стоит и на что?

Хотел бы я приехать на таком паровозике на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким нужно быть вафланом чтобы утонуть будучи игроком в водное поло, разве что с этого можно кек словить :dunno:

ты че охуел, легенда рэпа 3пак так умер

 

DE5g7cgqwe8.jpg

 

ладно поясняю m3m - тут короче типа во все стороны торчат цветки фалической наружности, ну типа члены и их много 

и чел ему дает имя (а не называет его биологическую классификацию, как просят изначально) - георгий ну типа gay orgy типа много членов и типа гей оргия ахахахахахах ахаххах ахах хах х

 

ой бляяяяяяяять так это переведенный мем

ну ты конечно чмо скидывать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c846523/v846523078/1e50f3/TomKIg2VIQY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каким нужно быть вафланом чтобы утонуть будучи игроком в водное поло, разве что с этого можно кек словить :dunno:

ты че охуел, легенда рэпа 3пак так умер

 

 

 

 

DE5g7cgqwe8.jpg

 

ладно поясняю m3m - тут короче типа во все стороны торчат цветки фалической наружности, ну типа члены и их много

и чел ему дает имя (а не называет его биологическую классификацию, как просят изначально) - георгий ну типа gay orgy типа много членов и типа гей оргия ахахахахахах ахаххах ахах хах х

ой бляяяяяяяять так это переведенный мем

ну ты конечно чмо скидывать такое

я до сих пор думаю что это рофл, чтобы признать в этих цветках "фалическую наружность" нужно быть как минимум кефой, не ожидал что у никитки настолько хуевое чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не предложите более изящного объяснения, как с этой картинки можно посмеяться - рабочая версия с гей оргией остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока не предложите более изящного объяснения, как с этой картинки можно посмеяться - рабочая версия с гей оргией остаётся.

справедливо

 

в качестве теории, может быть это георгины (я не шарю в цветах) и на английском есть какой то вордплей по этому поводу, но Георгий уж точно не gayorgy так что я в тупике


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c855220/v855220067/201a4/m8p_B80gVoU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...