Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

Норм дроед влажные сказки расказывает. Почему не дописал что я тя в попку хочу?  :blnate:

Так ты еще и гей оказывается. Ухх я был о тебе лучшева мнения...


Голдгей, а ты в дарксоулс в 1 хоть вообще играл?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

натурал из топика анимэ, сюр какой то


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда ты пишешь про 10 перепрохождение?

Так перечитай, ну. Я не прошу, а не понимаю чем там заниматся столько времени когда уже все знаешь. Это же не рогалик. Об этом говорил.

Ты какие вообще протезы юзал если не секрет?

Все что ты перечислил кроме щита и копья, щит еще не купил копья не видел.

Петарды только с обычными мобцами и юзаю, если их много, и псин там поглушить вот это все.

Сюрикенами челиков с пистолетами бью изредка.

Перья хз, мне проще додж нажать. Слишком долгий каст получается.

Топор ясно, тут все понятно

Дагер пытался на генрюсае попробовать, смысла не увидел. А не боссы и так разваливаются.

Огнемет - аое даунгрейд по сравнению с петардами, дольше удар и меньше радиус.

 

Я тебе 100 раз уже написал что игра про основные мувы, ты жалуешься что нет смысла юзать протезы потмоу что профита с них не больше чем с обычного удара, но его же больше.

Чет не понял что ты тут написал.

Так ты еще и гей оказывается. Ухх я был о тебе лучшева мнения...

Голдгей, а ты в дарксоулс в 1 хоть вообще играл?

Бля, дроед, ты когда настолько жирным то успел стать, а?

 

Не, я его не осилил. Этот ебучий порт из говна и палок, который даже с модом нормально не работает. Ну его нахуй. На его фоне секиро это 10/10 заместо 7+ры.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, я его не осилил. Этот ебучий порт из говна и палок, который даже с модом нормально не работает. Ну его нахуй. На его фоне секиро это 10/10 заместо 7+ры.

А второй\трейтий?

Просто все твои доебки до боевки смешно выглядят учитывая то, шо в дсе практически то же самое по сути. Но еси те дс не нравится, то я понимаю чому те скиро не понравился.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую (попробовал по видосикам управление и гуи, понял что сгорю и не пытался даже). Третью даже не рассматривал.
Да бля, понравился мне в целом. Просто можно было бы лучше боевку, ну чутка, нормальную камеру, там мелочь тут мелочь, и была бы на 10 из 10 игра. Ну видимо это уже "золотой стандарт" такой из-за ДСа, и на камеру всем насрать, а вард вон, вообще, видимо даже садомазо кайф ловит.

 

Такое ощущение что я залетел и начал орать в вардуха стаил "ВСЕ ГОВНО И ВЫ ВСЕ ГОВНОЕДЫ" линкуя пики с говном, и вы все в штыки на автомате. Небыло же такого. Вроде небыло...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение что я залетел и начал орать в вардуха стаил "ВСЕ ГОВНО И ВЫ ВСЕ ГОВНОЕДЫ" линкуя пики с говном, и вы все в штыки на автомате. Небыло же такого. Вроде небыло...
не не дружище, ты давай не припёздывай - на чёрное белое.

 

пацанов в РДР топике я вежливо спрашивал

 

а ты общие игры своей хуйней засрал, при этом не имея экспириенса для этого.

 

 

ниче страшного, ну обосрался в стиле кефы, которому топан чето тоже советовал фастблоки или чё там этот дибил не понимал, но это ж не повод дальше свои стены срать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за притензия про камеру постоянно @@GoldRobot офк она неидеальная, и видимо идеальной ее сделать не так уж и просто раз они за миллион игр не смогли в камеру

но суть в том, что ты и не должен всегда быть залочен на врага

суть в том, что ты должен принимать сам решение, когда тебе стоит анлокнуться и отбежать

суть в том, что некоторые мувы босса лок специально сбивают

 

еще сложность при стандартном управлении и стандартном хвате геймпада в том что ты не можешь доджить\прыгать\бежать и крутить камерой одновременно и тебе нужно управялять своими мувы так, чтобы ты успевал это все делать, но у тебя этого быть не должно раз ты играешь на клаве

 

офк неприятно когда возле стенки рофлы начинаются, но ты всегда можешь анлокнуться и отбежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик не играет в игры серии(вообще походу не играет) и всех учит как надо, как же без твоих советов то серия держится и загибаться судя по всему не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голдробот это же профессиональный нищеёб, который может позволить себе игру только на -90% распродаже через два года после выхода, либо с торрентов, а игровая импотенция оправдывается тем, что конфиг мамка купила 8 лет назад, и бОльшая часть тайтлов либо не идёт, либо не локализована. Я не удивлюсь, если после смены отчим выгоняет 25-летнего тунеядца, чтобы поиграть в танки, а в это время оно строчит с телефона 9-тысячной пост на пердоте о том, как должна выглядеть игровая индустрия в 2019.

Есть такой типаж людей, которые из хрущёвки любят порассуждать, где проебались Mercedes-Benz при обновлении S-класса, и как по-настоящему должен выглядеть автомобиль представительского класса.

Prilagal и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает одних бусов чтобы 20 виталити сделать  :fffuuu:

раза 2 или 3 уже прошелся по видосу с гайдом, и все равно не знаю, какой пропустил

ой в пизду, терпеть не могу эти дурацкие предметы собирать, чисто где-то в пизду засунули и хуй ищи, не зная даже где ты пропустил примерно

 

ну, в рамках игры самой это норм, сколько нашел сам, столько и хп имеешь, все честно

но именно вот так собирать ради ачивок - это пиздец заебало в играх

 

чето хочу еще в секиро поиграть, но пока не знаю, что именно поделать  :hmm: думал вот дофармить хп до 20 и побегать нг+++ и т.п.

или мб начать новую игру лучше, посмотреть какие-то раны на ютубе и повторить за ними

чето типа no-death ран попробовать, но просто считать количество смертей

 

без улучшений мне не сильно нравится идея, мне нравится улучшать персонажа

какие идеи есть? ачивки выбивать неинтересно, потому что начинаю гореть с гайдов этих

 

только что с монком пиздился на нг+ (у которго 3 хп), пиздец понравилось  :megapray: какая же боевка ахуенная

 

TL;DL: какие интересные и не слишком длинные\сложные раны можно побегать?


я бы на самом деле и обычный ран сделал, но мне как и в солсах и бб так чето лень исследовать заново каждый уголок игры, поэтому я обычно НГ+ бегаю, где мне просто к боссу бежать нужно и все  :blnate:


но только я еще не понимаю, как мне самому играть и в ютубе смотреть, куда бежать, че подбирать и т.п.  :fffuuu:

я так подозреваю, так всего 1-2 раза нужно будет сделать, а потом и так запомнишь, но это зазубривание предметов конечно заебет мне кажется

 

хочу длц  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В замке за стеной мож пропустил? Которая секретная стена, возле самураев.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В замке за стеной мож пропустил? Которая секретная стена, возле самураев.

в замке в смысле в прошлом? там забрал

ну и там где в окне под боссом с батей - тоже забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я с первого трая собрал 37 четок, 2 из воспоминай в которе не попал и одну пропустил перед 2 обезьяной.

а так если че начинаешь нову игру, без амулета и с колоколом и гогого алл боссес и четко боссов. Сам поймешь че те стоит качать, что не стоит. Или можешь принципиально без протезов. 


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

без амулета и с колоколом

ты сам то так проходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето побежал НГ немного, ебать все легко конечно когда играть уже умеешь немного


еще оказывается ласт бусы были у мини-босса быка

как-то прокликал его видимо  :hmm: единственный мини-босс вроде которого сам не нашел, а он в такой дефолтной позиции был


mfw вслепую и впервые уже этот шедевр не пройти  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Tapppki

Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Еще он помойму может красную атаку отменять  :palevo:

 


не не дружище, ты давай не припёздывай - на чёрное белое.

Ну серьезно, вардишка. Я играю - обсуждаю, изучаю. Ты смотришь ютуб - осуждаешь. Ну вард, ну что такое? Воистину, как назовешь человека таким он и будет...

 


что за притензия про камеру постоянно @GoldRobot офк она неидеальная, и видимо идеальной ее сделать не так уж и просто раз они за миллион игр не смогли в камеру

Она подруливает при стрейфах. Тоесть я немогу нажать W+D и смотреть как мне нужно, мне нужно с камерой бороться всегда.

+ когда нажимаешь лок таргета без противника в камере или он где-то краешком только в ней, то она встает в рандомную позицию не выбирая цель, а, очевидно, просто лок не должен проходить.

 

Боже,какую хуйню вы нести начинаете уже, а все началось с нытья кефы что я не сижу 24/7 в играх. Уже и за конфиг начали затирать, у меня он конечно нищенский, но точно не такой как в прохладной хлебушка.  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем GoldRobot
Tapppki понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Присоединяюсь к челу, нахуй протез не нужен в 99% случаев. Только иногда в босса покидать сюрикены. Реально пригодился только на 2х обезъянах (хлопушки).

Горел с игры до босса Генечиро. После него как будто прозрел и вся игра за исключением пары моментов просто на изи. Типо понял суть игры, отличие от соулс игр и все, на боссах больше 3-4 траев не задерживаюсь. Да и на мобах тоже (только с огнестрельного мини босса пригорел).

Протез как бы можно юзать, но проблема в том что и без него все проходится изи. В игре конфетти больше решают.

Прошёл монахиню, может во дворце появится неебическая сложность и добавлю вместо сюрикенов, что то ещё. Но пока протез - это обрубок геймплея, который хотелось бы видеть в качестве ответа к битвам, а не лишнее место в интерфейсе.

Сначала игра показалась безумно сложной, я уже думал что стар для неё, но когда понял правила уже легче бладборна (без DLC) ощущается. В игре будет босс уровня Фриды или Людовика или дополнение ждать?

PS главный враг в игре это камера и на минибоссах локация


Изменено пользователем BlockThatShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, по поводу интерфейса.
Вот вы смеетесь когда я говорю что консоли и в частности гейпады пушбекают игры. А теперь посмотрите на сабж. Заместо возможности нормально использовать 3 протеза, и 5 итемов, у нас прокрутка. Протез вообще только в одну сторон крутит. Я вчера апгрейданул хлопушки и топор, думал хоть аоешить ими получится. Но так пользоваться это анриал. Сами себе в ноги стреляют (нам).
Спасибо гейпадам за эту крутую механику выбора. 8 кнопок нужно то всего. 5 из которых уже используются (прокрутка и сам юз).

 

Правда я жопой чую вы опять скажете что это задумка дизайнера, он так видет, это офигеть как удобнее чем нормальные бинды, ты просто не понимаешь, ну все такое.  agaaga


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............/´¯/)...................(\¯`\
.........../...//....ЗДОХНИ...\\...\
........../...//..ГОЛДРОБОТ.\\...\
...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫй../¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_............_|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)….....(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../...........\...\/................/
..\.................. /..............\................../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не смущает что не только подкрутка но и сама лок система тоже появилась из-за геймпадов?

вот уж новости индустрии от робота оказывается игры делают так что бы на них было удобно на геймпадах играть, шок.

Ты еще спасибо скажи что в этой игре прокручивать айтемы в списке не надо ибо можно из паузы юзать в инвентории, в дсах тыб с этого сгорел.

С другой стороны иметь спец кнопку доджа на пека тоже смотрится как ебантизм. Или если в игре 4 кнопки чисто для ударов как в дсах на пк это выглядит убого. или опять же на пк выбирать скорость шага персоонажа не удобно, помню как в 1 воре было 3 разные кнопки вперед с разной скоростью, ух а еще и приседание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...