-
Сообщений
20 155 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
342д 8ч 14м 40с
О GoldRobot
-
Звание
Mythical Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
27 573 просмотра профиля
-
Без ванной можно жить тогда и только тогда, когда ты живешь в первой, ну второй линии, у теплейшего моря и у тебя в городе есть горячие источники.
-
GoldRobot понравился пост в теме: Собственное жилье
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
А что ты ожидал от файтинга по соевому вокнутому IP, в котором с достойным упорством закапывали в землю одну из самых базовых рас комиксовых - вильтрумитов.
-
Это как шоп с мышками. Звучит крайне глупо. А если и существует, то возит за оверпрайс для илитариев.
-
Я свой haute42 c алика заказывал. Очевидно есть и на озоне.
-
Что? Ты про хитбоксы?
-
5ка по GPU ну процентов на 20-30 лучше, не критично. Но в ней фреймген похуже должен работать и апскейлы, пушто там rdna2. Плюс, это ПК, можно нормально настройки тюнить, а не жрать мыло в 30 фпс когда готов чутка тени подрезать. Персонально, я, конечно, согласен что залупа это для игр нормальных. Нахуй надо, как любые варианты консолей и пресобранных ПК. Но в общем если смотреть на декларируемые цели и идеи - сойдет.
-
ElGobedano понравился пост в теме: Собственное жилье
-
Я вот ноут для работы брал, с Ryzen AI 350, ебать в нем дури конеш. Даже в 30 TDP. Но в коробке будет Zen 4, и 30 TDP, как-то не серьезно. Хотя всеравно, это будет первая консоль с адекватным CPU. А вот GPU чет не внушает. Но хотябы память блять отдельно, и оперативу же расширить можно? Да, у них буквально основной селлинг поинт это тишина и незаметность. 4К, пофигу. Апскеил и погнали, как консоли всегда все и работали. Да и телек мо FSR3 дает фреймген, FSR4 с ML, как DLSS. Хотя зеленый фреймген всеравно лучше чутка, это всеравно все мыло привычное консольному игроку. Это считай несколько задушенная по TDP 7600 будет.
-
GoldRobot понравился пост в теме: Steam, EGS, GOG т.5
-
У меня дома 50 влажность мне не нужен увлажнитель? Если меньше 40, то нужен прям увлажнитель. Что бы носоглотка не сушилась, и здоровее была. Если меньше 50, то по состоянию живущих. Если 60-70%, то желателен осушитель. Иначе высокий риск где-то плесень залутать, неприятно. Для человека - индивидуально. Мне 65% - нормально. А для некоторых гостей это парилка и воздух тяжелым кажется. Если выше 70%, то нахуй срочно покупать осушитель. Плесень под обоями и паркетом - не возможность, а ожидаемое будующее. Еще и бактерии неплохо сея чуют. Но ощущение - индивидуально. Кому-то 20-30% нормально, не особо ощущает. А кто-то, например я, с возрастом мне стало хуево от такой влажности. Если нет ~45% стабильных, то у меня корки в носу от слизи и воспаление. От части в следствии того что нос не раз ломан, от части от того что воздух в Красноярске просто отвратный. И нихуя не помогает то что еще влияет не моментально, а в течении длительного времени. От недели до месяца нужно что бы почуствовать разницу в ощущениях.
-
GoldRobot понравился пост в теме: Собственное жилье
-
Хорош базич
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
привет, бля еще спрей для комаров и ви ар очки это тоже гойская тема бесполезная посмотрел бы я на твое ебало в лесу без спрея от комаров) Он не про от комаров, а для комаров. Разницу чуешь?
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
Бля конечно твиты харады которые я проебал навеивают безисходность касательно будующего кекена. Особенно когда такое видишь
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
К чему бы сейчас теккен не пришел, но Харада это та личность благодаря которой мы и получали прошлые теккены и детсво. Тот самый чел работяга который с низов поднимался в компании и тянул на себе проект. Кто-то даже говорит что все что сейчас происходит, и происходило в конце игры было вопреки желанию харады, типа его оттеснили или он сам отошел. Но я хочу копиума навалить и мечтать что скоро будет Т9 который будет играться как апгрейженный Т7 (хотя бы последних сезонов).
-
pjon понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
Харада ливает Есть ли шансы на комбек - вопрос дискуссионный. В целом хуже уже не куда, так что хайпим.
