-
Сообщений
20 416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
345д 14ч 42м 33с
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
У тебя какие-то челы другие. Перед нашим зарубом меня вчера ебали хорошо так. Челы не то что джебы дакают, они SS2, 1 дакают и qcb2, 4. Кстати забыл сказать, ты их редко дакал, как буд-то не знаешь про них и случайно. https://wavu.wiki/w/images/1/1a/T8-p2-bryan-ss.2%2C1.mp4 https://wavu.wiki/w/images/e/e4/T8-p2-bryan-swa.2%2C4.mp4 Мид не джейлит на блоке. За эту хуню наказывать лаунчем нужно.
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
На 5й секунде детект нуба, который не умеет кнопки жать. Если правильно кнопки жать (адски ее прожимать спамом), то такой ситуации не получится, он в минусе и на хите и на блоке. А так чет вголос. Может там бот?
-
Ну довольно чисто визуал выглядит для такого 2дшного файтинга. На удивление. Мы аниме не смотрим брат, не разбираемся Хотя не есть один @grandique
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
Соск кальянный. 40% топ плееров сейчас ТК. Ты же не думаешь что 40% базы может быть не сосками.
-
12й винстрик куни ебанная снял Рот ебал этой пизды Что в Т7 бесила что здесь Квадрилион одинаковых тыков этим дагером ебучим, еще и вертушка которую степать нужно но сложно Пополам с тучей лоу
-
Хуй знает С одной стороны патчи хорошие С другой стороны кризис менеджмента тоже нихуя не хорошо. Щас девы как крысы побегут, и весь фитбек что мы давали улетит в мусорку есть шанс. А может быть они и выпиливаются потому что наш фитбек и патчи это не их рук дело. Увидим. Пиздец Доклимбил до ТК с винстриком 11 Думаю че такие овощи Пошел посмотрел распределение, они че с рангами сделали Почему God of Destruction это 12% ало
-
Куни это та еще ебанина. У нее туча вариаций стрингов которые вызубрить нужно, туча гапклозинга. Туча эведа и хитбокс маленький. Но если ты все знаешь и не в про плее где абузить будут, то нормально. Не ощущается как перебафанная. Типа кьсяо+хвоаранг, только секс потому ей можно. И она так же как в т7, по ощущениям вообще ниче не поменяли (но я не то что бы эту шлюху в Т7 выучил, терпеть немогу). В целом Т8 намного лучше уже играется, прям сильно лучше. Душноты в разы меньше с плюсами и трекингом стало. Если еще патча два таких будет, то можно на постоянку возвращаться.
-
Получается Кончи твоя слабость?
-
Главно чтоб не в SF, а то не отмылся бы
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
жир по идее не жрет ничего Жир - нет. Жировые клетки - да. Они вообще вместе с жиром часть гормональной системы, они не просто жир держат.
-
Думаю худой больше продержится. Потому что у толстого больше клеток которые жрут ресурсы.
-
Так программисты только по клавишам стучать умеют Это тебе ребята из тех поддержки нужны, они во всем шарят
-
Так ты базу ставишь. Как ты сказал, для людей которые только садятся. В подкорку забивание сколько нибудь работу с газом, мышечная память как координировать тормоз сцепу и газ, наработка переключения коробки ногой. Это мало, и в РФ площадки в мотошколах это только и ставят, но хотя бы так. Я мог пройти площадку и на разьебаном Boxer 150 с кривой вилкой (руль в одну сторону, колесо в другую) и на Pulsar 200, что как бы разные моты совершенно, даже без учета того что у боксера коробка N12345 и в обратную сторону (еще и лапка кпп с пяткой ебаной, НАХУЯ?). Но в этом то и суть. Что бы Иваныч за синькой на чем угодно минимально возможно мог передвигаться. Ну и да, нехуй брать только выпустившись круизеры 300кг или спортухи литровые, но это мы уже обсуждали. В РФ просто устарела объективно система прав на мотики, лет на 30. Дури в них все больше закидывают, а градацию не меняют. С другой стороны, как в евросоюзах этих ваших делать, когда свыше 400 кубов ты в 24 годика можешь получить либо через 2 года езды на <400 кубвах тоже перебор имхо. Если чел за год не накатал скилов, если при этом еще мозга нет, то пусть фаршируется куда хочет. Или как в джапанах, экзамен которые 95% наших ребят просто не пройдут. Смотрел я как даже наши заваливают экзамены, ну просто не обучаемые абсолютно. Особено орал с мужика который 5 лет без прав катался на каком-то круизере и завалил змейку.
