Перейти к публикации

GoldRobot

User
  • Сообщений

    19 167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    320д 21ч 23м 26с

2 подписчика

О GoldRobot

  • Звание
    Mythical Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

22 265 просмотров профиля
  1. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    СФеры, а у вас то что за драма была?
  2. GoldRobot

    Программирование[11]

    Конечно не жаловались, зарегаться то не могут...
  3. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Как помню там просто рефанд позволили сделать в стиме. Ну тоесть фанаты пожрали говна настолько на релизе, что ее сняли и рефанд дали делать, сняв с продаж. Это было после релиза само собой, не до. И не в первый день.
  4. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Эх, хорошо проплеерам. Им любить игру не обязательно, у них другая задача. Тот же кни никуда не денется, будет жрать, это его работа по сути, а работу любить не нужно. Нам, любителям, которые просто поиграть в хорошую игру хотят, это не доступно...
  5. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Ну первая причина в том что любые "фанаты" это люди без мозга. Если у тебя IQ выше чем у хлебушка, то ты не будешь фанатом чего либо вообще. Вторая причина, это то что фанаты, очевидно, будут играть либо на релизе или почти сразу после него. А релизы - пиздец. Игру которая вылетает каждые 10 минут, сейвы кораптятся, фпс дипает до 10 и статерит, будет хвалить только один типаж игрока. Это так называемый ДС-Говноеды, этим все не почем.
  6. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Всмысле получается Мы об этом знали еще до старта, когда увидели метры у всех персонажей
  7. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    @grandique открывай шампусик, пост для тебя
  8. GoldRobot

    Общее обсуждение игр т.7

    Да серия аркхам просто охуенная. Насколько бетмен ублюдский перснаж, но всеравно смогли сделать интересно приятно, и где-то даже атмосферно. Но убили серию просто отвратитейнешими запусками. Аркам кнайт опять же так и остался технически не допиленым, как и ориджинс с багами. К примеру, я когда через несколько лет после релиза пытался кнайт пройти, у меня хардлокнулся прогресс, гаджет просто не подбирался помойму в участке полицейском. Вот бы такого же качества серию про россомаху, или детпула, или ну хоть какого-то адекватного персонажа. Да хотябы "Мрачного рыцаря", или как там адекватную версию бетмена зовут.
  9. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Ты вылечился?
  10. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    15 минут катку ждал попался девил джин лоу бывает, ктож знал то что он со старта зарашит граб, поларис ошибка вот и поиграли, считаю это отличной концовкой игровой сесии из 5 матчей длиною полтора часа
  11. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Пока что счет 2-0 не в твою пользу Это без учета мнений из топика qc Задумайся Ты с грандиком в команде, задумайся Грандик, ты с сенди в команде, задумайся Стать его менеджером-коучем и потренируя отправить его ево? Не можешь победить - возглавь.
  12. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Так факту же сказал и говорил
  13. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Эт типа кинг такой в сфе? А что за мужик его держит?
  14. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    От тебя это смешно звучит конечно
  15. GoldRobot

    Fighting Games Compilation

    Пушто СФ это чистая анимешная японщина которую крутят по тв в прайм тайм, от того кринжовая, без харизматичных персонажей была всегда. Типа покемонов. Персонажи в нем это илюстрация к карикатурным характерам в теле максимально ебанутых представлений чиркашей о других культурах. Илюстрации, которые будут сделаны в стиле который пришел сверху. Сверху решили что мы нацелены на зумеров максимально, имея представления о зумерах как о "мы анденграунд реп" раскрашивали из балончиков стенки, схожее короче с mw run. Хорошо, значит оденем персонажей в модный "лук", и обмажем все эффектами цветов из смешариков. Как итог, из приятных персонажей только Кен и Камми, потому что они максимально стандартные и европейские. Теккен же это сеннен который хочет в сэйнэн, но ему издатели не позволяют. Он смотрит на Hunter x Hunter, хочет так же, таланта не хватает, но попытка засчитана. Ведь они делают персонажей, стараясь в меру сил и любя, а не просто придумывают илюстрации.
×
×
  • Создать...