Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

@@Tapppki

Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Да, убил. Пока самый сложный босс для меня. Даже босс Гэнитиро Асина намного легче прошелся, а вот с минибоссом перед ним немного помучался, но тоже проходимо (это который самурай в кимоно с мечом). Хуй знает, почему я так на этом копьеносце страдал, видимо я никак к его атакам привыкнуть не мог. Или я просто рак (скорей всего это).

Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.

Хуй его знает, имхо после того, как игру прошли девочки с айсикью 80, которые визжали, когда горилла оживала, просить изи мод это как самому себе в ебло харкнуть.

А на твиче что ли? Просто не смотрю бабские стримы, не в курсе это ситуации. Может за них там другие люди играют, я хз. Или если есть время, то Секиро вполне можно пройти, просто тратя дохуя времени на сложных боссов. А если, как я например, подпивасный челик после работы, то уже тяжело. Во-первых, банально нет столько времени, что бы тратить 2 часа на босса. Во вторых уже и реакция не та, я иногда не успеваю кнопки нажимать, что бы парировать удар. Т.е я вижу как сверкнуло оружие у противника, а через треть секунды мне уже ебало разбили, а я только нажал блок. А это я еще до сложных боссов не доходил.

Мне по данной теме понравился вот этот видос:

https://www.youtube.com/watch?v=xOtI5r2I_BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не фармь если не хочется. Что за мазохизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармить не хочется, но ведь ачивку то хочется!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миядзаки должен уважать своих игроков и ввести в Секиро нормальный хардмод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Tapppki

Ты убил семеру то? У меня с 3го он упал, он легкий, нужно только не паниковать. Медленно, и акуратно. За ошибу и суету он наказывает, да.

Да, убил. Пока самый сложный босс для меня. Даже босс Гэнитиро Асина намного легче прошелся, а вот с минибоссом перед ним немного помучался, но тоже проходимо (это который самурай в кимоно с мечом). Хуй знает, почему я так на этом копьеносце страдал, видимо я никак к его атакам привыкнуть не мог. Или я просто рак (скорей всего это).

Кстати, вы тут тему изи режима то обсуждали? На ДТФ в каждой теме по Секиро срач по поводу того, что игра слишком тяжелая и нужен изи мод.

Хуй его знает, имхо после того, как игру прошли девочки с айсикью 80, которые визжали, когда горилла оживала, просить изи мод это как самому себе в ебло харкнуть.

А на твиче что ли? Просто не смотрю бабские стримы, не в курсе это ситуации. Может за них там другие люди играют, я хз. Или если есть время, то Секиро вполне можно пройти, просто тратя дохуя времени на сложных боссов. А если, как я например, подпивасный челик после работы, то уже тяжело. Во-первых, банально нет столько времени, что бы тратить 2 часа на босса. Во вторых уже и реакция не та, я иногда не успеваю кнопки нажимать, что бы парировать удар. Т.е я вижу как сверкнуло оружие у противника, а через треть секунды мне уже ебало разбили, а я только нажал блок. А это я еще до сложных боссов не доходил.

Мне по данной теме понравился вот этот видос:

https://www.youtube.com/watch?v=xOtI5r2I_BY

 

На стримах не знаю, я в нарезках на ютюбе видел. Те, кого я видел, играли сами, вроде как.

Камон, чувак, мне самому скоро в гроб ложиться уже, тем не менее все прошел довольно быстро. Реакции у него нет, ладно уж.

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция ксати в секире не настолько нужна как описывать любят.

Ибо все быстрые атаки в игре враги телеграфируют заранее. То есть враг услвоно может нанести 10 удар с секунду, но всегда в игре перед тем как сделать эту комбу он будет что то заметное делать.

Единсвенное на что реально нужна реакция в игре это на контру анблокабл ударам, но они как появляются в игре на первом минибоссе так тайминги этих ударов не ускоряются.

по сути тебе надо читать что собирается делать враг по его анимациям и заранее готовиться делать что надо кроме анблокаблов.

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб ты терпел и дальше. Сабж простой как шашки. Рафинирован и так до предела. Для того что бы его пройти ненужно никаких умственных способностей либо еще что-то. Так что ты не такой илитарный как думаешь, раз прошел ее.

 

Речь не о том насколько сложна игра, а о реализации задумки и подхода к делу. Если я сделаю баг в программе и у вас перестанут смски работать, то это не "олдскул", это плохо сделанная работа.

А в нес играх все было так же. Были игры сделанные уныло, с херовыми хитбоксами, отзывчивостью, а были хорошие игры в которые хоть и удобно играть, но всетаки сложновато.

друг))) я где-то писал, что секиро сложная, или о своей "элитарности"? Секиро как раз-таки несложная игра, как и все соулсы(ну, лично для меня), сложная игра - это, к примеру I wanna kill the kamilia или Dwarf fortress. Просто она(секиро) выгодно отличается от большинства современных игр тем, что сделана не для любителей майнкрафта. В играх от фромов самое главное - ощущение заслуженной победы. Тебе или нравится или нет. У меня, к примеру знакомый дропнул Бэтмен аркхэм сити и дкс2, потому что там нельзя, внимание, "прыгать". Так что просто реши для себя: хочешь ты, чтобы каждая игра была без багов, максимально удобной для всех и одинаковой, или, всё-таки пусть будет кривость, которая будет органично вписываться в игру. Повторюсь, в играх фромов сложность честная, - любая ошибка - это только твоя ошибка. Ты либо принимаешь правила игры, либо ломаешь/обходишь их, либо вайнишь на что угодно)))

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго терпел. Скажу просто: секиро это не дмц, не бэтмен, не дарксайдерс и иже с ними.

Секиро не слешер, а экшен рпг, спасибо за открытие Америки. Только так получается, что у дмц сложность в разы выше, на высоких сложностях соответственно, там каждый файт это лютый потогон. За остальные игры не скажу. А вот Сикиро со своей механикой "задрочи L1", оказалось довольно не напряжной. Хз к чему ты высрал, про жвачку. "Карты нет, ебать я элита играю в оверхардкорную игру, которую могут осилить только 3% населения" - так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список людей, просивших изи мод к дмц, плз.

SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он там вроде встроен в игру, автокомбы или как то так. Изи некоторые журналисты прошли и не поняли че боевку все нахваливали, а вот говно дизайн уровней изи заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ДМЦ есть изи мод ведь, поэтому и не ныли.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я долго терпел. Скажу просто: секиро это не дмц, не бэтмен, не дарксайдерс и иже с ними.

Секиро не слешер, а экшен рпг, спасибо за открытие Америки. Только так получается, что у дмц сложность в разы выше, на высоких сложностях соответственно, там каждый файт это лютый потогон. За остальные игры не скажу. А вот Сикиро со своей механикой "задрочи L1", оказалось довольно не напряжной. Хз к чему ты высрал, про жвачку. "Карты нет, ебать я элита играю в оверхардкорную игру, которую могут осилить только 3% населения" - так чтоли?
специально для тебя повторю ещё раз: секиро и все соулс игры НЕ сложные и те, кто их прошёл не элита. Я хз с чего вы подобный вывод делаете. Про сложность дмц тоже можно сказать, что у мобов/боссов больше хп/урона, суть то не в этом. Чтоб пройти дмц на макс сложности нужно дротить, чтоб пройти секиро, нужно просто принять правила игры. Формы в своих играх не нянькаются с игроками. Ошибся - наказан. Запредельной сложности тут нет. Это не интро Капхэда и мы не игровые журналисты, если понимаете о чём я.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю что ты несешь и к чему несешь.

То тебе нужен хардкор, как типо было в нес играх, и секиро это оно, то оказывается что оно изи. Ты вообще о чем? О сложности? О релизации? О атмосфере? О чем блять?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб пройти дмц на макс сложности нужно дротить,

Чё

Это в трешке надо было дротить с её дмд где всё сводилось к АБУЗ ДТЕ zemlyapuhom дальше никакого дроча на дмд, бери роял гард и представляй себя Секирой с белыми волосами. Если конечно не проходить на S ранг agaaga


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю что ты несешь и к чему несешь.

То тебе нужен хардкор, как типо было в нес играх, и секиро это оно, то оказывается что оно изи. Ты вообще о чем? О сложности? О релизации? О атмосфере? О чем блять?

Я о том, что в играх, помимо души и атмосферы было здоровое отношение к игрокам. Есть ты и твои руки, есть игра и её правила - играй и наслаждайся(если игра заходит), или не играй. Глупо, играя в игру, говорить о том, что в ней что-то тебя не устраивает(особенно если это что-то является особенностью игры) и продолжать играть.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо, играя в игру, говорить о том, что в ней что-то тебя не устраивает(особенно если это что-то является особенностью игры) и продолжать играть.

Стрим собственного вскрытия проведи пожалуйста. Потому что однозначно существуют вещи которые тебя не устраивают в жизни. Как минимум мои посты.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить дорожку Demon of Hatred, которую он кидает на 2 и 3 стадиях?  :hmm:

где полоска огня такая

не понимаю

у меня на НГ вроде изи просто прыгал и сразу хук на него, а на НГ+ когда не прыгну всегда урон ловлю, а урона дохуя, половину хп сносит и стан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по данной теме понравился вот этот видос:

https://www.youtube....h?v=xOtI5r2I_BY

Тапок, пиздец, ты как это смотрел? Я этого картавого немогу слушать, 2 минуты его речи я только выдержал.
Roachen понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить дорожку Demon of Hatred, которую он кидает на 2 и 3 стадиях?  :hmm:

где полоска огня такая

не понимаю

у меня на НГ вроде изи просто прыгал и сразу хук на него, а на НГ+ когда не прыгну всегда урон ловлю, а урона дохуя, половину хп сносит и стан

Я как только видел этот его мув, бежал влево и прыгал в момент удара в том же направлении. Ну и сразу же хуком подтягивался. В 9 из 10 случаев работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...