Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафиозная флудилка т.17, по усам текло, в рот попадало

Рекомендованные сообщения

Он же тролит вас палехче парни


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, а какие у тебя к Никитке предъявы?

Не, я конечно согласен, что он чсвшная мразь, а что помимо этого?

ну он играл же из принципа как уебок в какой-то там игре - играл, вот я его и ассоциирую с намерением дарка специально играть как уебок

а ваще у него ща каждый пост, шо я видел, мерзко читать откровенно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуекнуть


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Але, ведущий, если ты, блять, забыл про своего игрока, как я про него помнить должен? Поэтому и ужесточайте правила,чтобы они не сидели в оффе, а хотя бы сразу начинали играть

потому что ты играешь и больше времени в топане проводишь (якобы, раз тебя не устраивает)

знач играешь и знаешь че там в игре происходит, можно и помошнить

если ты поставишь 20 постов, нихуя не поменяется

хоть 30

если ты хочешь, шоб я сидел и каждого долбоеба мониторил считал каждый час 10 игровых за 24 вчитываясь, то я пожалуй пасс

не хотите играть - не играйте

захотите - наберете

когда люди хотят играть - такой хуйни как в этой игре не происходит

что там блядь считать? Топан с мобилки даже я чекни могу. Хули ты мне тут заливаешь.

 

я не захожу с мобилки ю диг ит?

только с компа, после работы

что не ясно?

я же сказал 4 часа в сутки в будний день потолок, обычно у меня еще меньше времени

На самом деле, если тут появились борцуны за восстановление раздела, то надо действительно ужесточить правила и делать это не только с увеличением необходимого минимума, но как и сказал Аврил установлением максимума, ибо в той же ирл мафии у каждого есть максимум минута, чтобы донести свои мысли, тогда не будет бесполезного флуда и понять, что какой-то Зомб только четуткает будет намного проще, ибо каждый будет писать не только "нет" под чужой квотой или что-то в этом духе, а придется писать стены. Офк сначала будет непривычно, но пока выход видится только в этом.

Не замечал за никиткой чсв, хз

он тот еще чсв на самом деле.

еще давайте темную будем играть и каждый должен будет хоть раз в сутки написать слова "повесить", "баланс", "попил" иначе молния

paragon и chbr понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перебор уже, просто объясню на своем примере - я люблю сидеть в онгоинге, но не всегда получается и для того, чтобы догнать, я должен весь этот флуд и бессмысленные посты просто сидеть и скроллить, при этом пытаясь углядеть какой-нибудь завалявшийся там маяк или найти какую-то стенку, по которой можно полутать инфу - это тупая трата времени и усилий. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с нхсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перебор уже, просто объясню на своем примере - я люблю сидеть в онгоинге, но не всегда получается и для того, чтобы догнать, я должен весь этот флуд и бессмысленные посты просто сидеть и скроллить, при этом пытаясь углядеть какой-нибудь завалявшийся там маяк или найти какую-то стенку, по которой можно полутать инфу - это тупая трата времени и усилий.

так-то соглашусь. Со временем стал просто скроллить страницы

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И посты не по игре запретить писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И посты не по игре запретить писать

Та за шооооо...

Leibster понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому когда прихожу в выхи после тусы а у вас +50 страниц, остается только написать четут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что могу зарегаться на некст игру, отправить 20 сообщений "доджу молнию" и ливнуть из топика до следующего дня?

дело в том, что ты именно так всегда и играешь

я бы послушал такие сообщения от лестера может или дх, обсудил бы с ними свой геймплей с радостью

а ты идешь нахуй без разговоров


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И посты не по игре запретить писать

надеюсь, это не сарказм, офк можно в посте лирично отступить от вычислений и упомянуть, что тебе яблоко на голову упало сегодня и тебя осенило, что Пандак мафия, но за галимые четут давно пора отъебывать.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И посты не по игре запретить писать

надеюсь, это не сарказм, офк можно в посте лирично отступить от вычислений и упомянуть, что тебе яблоко на голову упало сегодня и тебя осенило, что Пандак мафия, но за галимые четут давно пора отъебывать.

 

чо там по футболу

мауриньо, манчестер и прочее дерьмо


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте ебанем эксперементальную с минимум 20 макс 50 +20 постов экстренный пул хуй знает если есть желающие

pnanrkotikivj, Waro, Huxy9_ce5e и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще за любой движ


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И посты не по игре запретить писать

надеюсь, это не сарказм, офк можно в посте лирично отступить от вычислений и упомянуть, что тебе яблоко на голову упало сегодня и тебя осенило, что Пандак мафия, но за галимые четут давно пора отъебывать.

 

чо там по футболу

мауриньо, манчестер и прочее дерьмо

 

Я хотя бы разбавляю этим свои тонны постов, а у тебя среди десяти твоих "ну я в кино пошел, пацаны", не понимаю как у тебя язык ваще поворачивается кукарекать в мою сторноу, когда ты минутой ранее посылал оленери за похожую по ситуации ботву.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура

секретные методики по тому, как поднять раздел с колен подъехали


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый шаг к поднятию с колен раздела это забыть все обиды друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...