Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

скорость примерно 30км/ч была пока всё это происходило, он справа, ещё машины слева) 
 

ты бессмертный что ли в потоке ебашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фиксеров колени не болят, шлем не нужен, правил на дороге нет, в гору ездить на нем легче, падать с него не так больно. Идеальный вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни есть инфа где купить nukeproof scout 275, на чейне его нет нихуя (точнее размеров) мне L нужен, пипец как вел нравится

sall-e понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватная доставка велов, насколько я знаю, только у чайны была. велы, которые не найти у нас покупают через посредов. я себе так генезис с англии через альфапарсел в 17м привез. оформили возврат ндса, упаковали в 2 посылки (рама\колеса) и написали нужную стоимость чтобы в лимит влезть. но нахуя так делать с дефолтным хардтейлой я хуй знает, просто купи другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватная доставка велов, насколько я знаю, только у чайны была. велы, которые не найти у нас покупают через посредов. я себе так генезис с англии через альфапарсел в 17м привез. оформили возврат ндса, упаковали в 2 посылки (рама\колеса) и написали нужную стоимость чтобы в лимит влезть. но нахуя так делать с дефолтным хардтейлой я хуй знает, просто купи другой

я не могу найти хардтейл адекватный как нюкпруф с навеской, вилкой 130-140мм за похожие деньги, все либо выше 80 либо хуйня за 60

Хотя нашёл витус за 60, но доставка в рассею ещё 12к ((


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

адекватная доставка велов, насколько я знаю, только у чайны была. велы, которые не найти у нас покупают через посредов. я себе так генезис с англии через альфапарсел в 17м привез. оформили возврат ндса, упаковали в 2 посылки (рама\колеса) и написали нужную стоимость чтобы в лимит влезть. но нахуя так делать с дефолтным хардтейлой я хуй знает, просто купи другой

я не могу найти хардтейл адекватный как нюкпруф с навеской, вилкой 130-140мм за похожие деньги, все либо выше 80 либо хуйня за 60

Хотя нашёл витус за 60, но доставка в рассею ещё 12к ((

Лети туда, а обратно на веле
Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще, но так то круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скорость примерно 30км/ч была пока всё это происходило, он справа, ещё машины слева) 
 

ты бессмертный что ли в потоке ебашить?

 

 

в моей деревне такое бывает, когда на перекрёстке дорога делится на 2/3 полосы с разным направлением движения.

И часто перед/за пешеходками между машинами катать приходится, чтобы не ждать тыщу лет потом на перекрёстке.

Да и в целом между машинами нормально ездить только когда твоя скорость => скорости потока, согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост ненависти к пидорахам на прокатных самокатах и велах.

как же бесят эти дебсы когда решают что это хорошая идея скатиться с горочки по велосипедной дорожки на пушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа горит с покупки нормального мтб

чонетак?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность в выборе, либо говно, либо дорого) либо нет в наличии нужного размера.


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в городе из-за ремонта одной дороги пробки образовались даже на другом конце города. Какое же это ахуенное чувство ехать 30+ км/ч когда все стоят и сигналят друг другу там
Кстати, как вообще менты на велосипедистов реагируют? По моему опыту - никак, хз. Сегодня успел подрезать полицейскую машину на повороте + проехать на красный перед дпс. Вообще ничего не было, даже не посигналили
Перед этим ещё пару раз проезжал на красный перед ментами - тоже 0 внимания
Неужели им всем похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скорость примерно 30км/ч была пока всё это происходило, он справа, ещё машины слева) 
 

ты бессмертный что ли в потоке ебашить?

 

ты тот таксист?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в городе из-за ремонта одной дороги пробки образовались даже на другом конце города. Какое же это ахуенное чувство ехать 30+ км/ч когда все стоят и сигналят друг другу там

Кстати, как вообще менты на велосипедистов реагируют? По моему опыту - никак, хз. Сегодня успел подрезать полицейскую машину на повороте + проехать на красный перед дпс. Вообще ничего не было, даже не посигналили

Перед этим ещё пару раз проезжал на красный перед ментами - тоже 0 внимания

Неужели им всем похуй?

А что они могут тебе сделать? Если на камеру снимут нарушение, и ты при них остановишься, по логике могут оштрафовать, а так у них руки связаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что они могут тебе сделать? Если на камеру снимут нарушение, и ты при них остановишься, по логике могут оштрафовать, а так у них руки связаны)
Например, в той ситуации, когда я проскочил мимо поворачивающей машины, они могли на изи развернуться и догнать меня т.к там была полностью пустая дорога. А если бы я попытался удрать - то это уже 19.3 вроде
Да и езду на красный можно тоже доказать, сейчас почти у всех регистраторы стоят, мало ли найдётся какой-то умник который решит ментам помочь чтобы мне какой-нибудь штраф ввалили в 1к рублей, ведь это так важно чтобы я лишние пару часов посидел за компом чтобы этот штраф отбить
Ну хотя да, походу все пдд для велосипедистов зря написаны и зря я их учил, если все их нарушают а ментам так же само поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность в выборе, либо говно, либо дорого) либо нет в наличии нужного размера.

И это в сезон? ЛолЪ


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня в городе из-за ремонта одной дороги пробки образовались даже на другом конце города. Какое же это ахуенное чувство ехать 30+ км/ч когда все стоят и сигналят друг другу там

Кстати, как вообще менты на велосипедистов реагируют? По моему опыту - никак, хз. Сегодня успел подрезать полицейскую машину на повороте + проехать на красный перед дпс. Вообще ничего не было, даже не посигналили

Перед этим ещё пару раз проезжал на красный перед ментами - тоже 0 внимания

Неужели им всем похуй?

 

 

 

скорость примерно 30км/ч была пока всё это происходило, он справа, ещё машины слева) 
 

ты бессмертный что ли в потоке ебашить?

 
Бтв, сейчас в калифорнии стали популярны самокаты (максимально 15 миль в час), мини-скутеры (электро). Штрафуют 160$, если без шлема))

Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...