Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Забанили на твиче.

Рекомендованные сообщения

На баланс ведьмака Артурыч поставил моды которые усложнили обычных мобов(водяные бабы,цветки,кикиморы) но сделали легкими всех боссов в дополнениях и большинство семи-босов в основной игре,все это нахер сломало баланс игры, и сделало 1е прохождение игры больше похожим на издевательство над зрителями
Ну а хк ведьмак от жопкича это вообще цирк и некрофилия,видно же что пока он играл на своих подкрученных настройках, то все было нормально,как только поставил в дефолтные тут же умер.
Показатель того что чел типичный казуал,и все его "хардкорные" выебоны ничего не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в дамаге, а в абузах убегания от мобов, "надо поспать", затыкиванием арбалетом. И умер он только потому что от игоши нельзя было убежать.

Кстати, странно что в этих хардкорных модах  не додумались запилить мобам фулл реген, когда они теряют агр на ведьмака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, на какой сложности папич проходил fable anniversary?(там их две: дефолтная и героик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, на какой сложности папич проходил fable anniversary?(там их две: дефолтная и героик)

вроде героик 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же твич со своими дебильным правилами деградировал, еще недавно Папаня мог избивать пидорасов в игре и ему за это нихуя небыло.
Пиздец горит, клованы монопольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну а хк ведьмак от жопкича это вообще цирк и некрофилия,видно же что пока он играл на своих подкрученных настройках, то все было нормально,как только поставил в дефолтные тут же умер.
Показатель того что чел типичный казуал,и все его "хардкорные" выебоны ничего не стоят



Он подкрутил так, чтоб было нормально для игры с 1 жизнью, не забывай.

 

Да дело даже не в дамаге, а в абузах убегания от мобов, "надо поспать", затыкиванием арбалетом.


А вот это верно. Какой толк во всей это хардкорности, если ты преодолеваешь ее не скиллом, а какими-то абузами, по типу эксплойта с арбалетом или постоянной еды и отдыха во время боя (таким образом битва идет несколько игровых дней, лул). То есть в итоге получилось еще в сто раз менее реалистично чем в ванилле.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак изначально первыми книгами задумывался как этакая сказка для взрослых.

 

Вы что не встречали в сказках обороты, мол шла битва три дня и три ночи? Как какой-нибудь богатырь с драконом рубился.

 

Вот попанька вполне сказочно реалистично 3 дня и 3 ночи с монстрами боролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в дамаге, а в абузах убегания от мобов, "надо поспать", затыкиванием арбалетом. И умер он только потому что от игоши нельзя было убежать.

Кстати, странно что в этих хардкорных модах  не додумались запилить мобам фулл реген, когда они теряют агр на ведьмака. 

:buba:  абузил против Лешего в квесте от допплера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще ладно, вот когда он 5-6 раз медитировал во время файта с белыми сколопендроморфами в квеста с доп мутациями, вот это да

как говорится "не могу играть в игру, если она не реалистичная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько раз ты разрешаешь стримеру медитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько раз ты разрешаешь стримеру медитировать?

никто ему не запрещал просто это делает контент- говноконтентом, вроде бы и фентези а вроде хочется реалестичности и ебашишь хуже казуала, даже казуалу было бы не интересно абузить медитацию


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь как будто бы папаня проходил бы по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вообще речь. Даунич ставил мод на уже начатую игру. Произошли некоторые баги (с цири вообще прикол).

 

Затем даунич не поставил доп. мод на гост, который убирает такой сильный разброс, а делает его балансным. В итоге у даунича был меч +56% к шансу крита аддитивно. Тут даже говорить не чем. Это такой рост по ДПСу, что этот меч в 2 раза больше дамажил, чем в ванили. Одни криты.

 

А начало игры было через лакомку (и даже не макс сложность). Даунич убил контент этим скиллом. Этот скилл добавили в патче, он для ноющих дебилов на консолях был сделан, кто считал оригинальную игру слишком сложной. Его нельзя брать для уважающего себя плеера. При этом логика даунича доставляет: "скилл есть = беру, вай нот". А когда даунич обосрался (с цири, то "я буду считать, что они жива, вот и играть буду так).

 

 

Второе прохождение еще хуже. Даунич ради некоторых довольно сложных мест убил 98% игры, сделал ее изи модом. Я чуть не приорал, когда он с хуманами дрался. Те -26хп квена снимали. Он блядь чё-то напутал с мультипликаторами. Конченный еблан в общем. Дебил даже не знает, что разрыв и вихрь доступны сразу без изучения.

 

В3ее 4.0 версии (лазарус уже встроен вроде) на стандарт настройках - вот вариант для скилла. А если хочет 1 игра = 1 жизнь, то УСЛОЖНИ мод, чтобы с сотнями сейв-лоадов задрочить идеальное микро. Тогда и умирать не будешь. А даунич, упростив игру до 0, так играть не научится, просто фейспалм блядь. В3ее и требует каждая битва = фуллхп, фуллбаффы, еда + отхил желательно. А на миссии типа гулей и кейры мец - там просто все что есть на все золото.

Edgarchik понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и даже не макс сложность
 он играл на максе

 

 

. Этот скилл добавили в патче, он для ноющих дебилов на консолях был сделан, кто считал оригинальную игру слишком сложной. Его нельзя брать для уважающего себя плеера.
да вообще в игре много минусов с едой и инвентарем, как будто нужно кушать раз в 10 сек, очень хорошо продумано

 

(с цири, то "я буду считать, что они жива, вот и играть буду так
не факт, что она умерла, только Геральт так думает

 

Я чуть не приорал, когда он с хуманами дрался. Те -26хп квена снимали
просто пытается сделать книжного Ведьмака, где Геральт спокойно разрывал людей
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы попаня застримил параболу стэна. С его нестандартным мышлением мож какую новую концовку откроет  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 он играл на максе

Ты даун, даунич начал играть с 3/4 сложностью. Потом изменил. Сам факт этого как бы намекает, что даунич даже не мог почитать мануал по игре. Это каким ебланом нужно быть, чтобы не потратить 20-30 минут на чтение мануала, где все подробно разжевано. Ох веит, тогда же не получиться байтить на донат, изображая дебильного опущенца.

 

А цири и прочие квесты были сделаны специально. Если кто-то вдруг не понимает, то даунич всегда читал прохождение всех квестов перед игрой. А когда из-за своей невообразимой лени и тупизны не делал этого, то шел по знакам вопроса, даже если обещал сюжетку -).

 

Все это настолько забавно смотреть, примерно как с нытья даунича с чичеров с вх в пубг, которые ВДРУГ ВСЕГДА ЗНАЮТ, куда он падает, когда имбецил падает в 2% всех возможных мест в пубг -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать мануал к играм в 21 веке? Ты че ебу дал?

Мануал можно почитать к каким-нибудь героям, чтобы знать, как там формулы считаются, но по сути, когда играешь, тебе похуй на цифры, главное знать, что происходит и от чего зависят переменные.

Мне, например, в доте похуй на сколько процентов ускоряет корабль кунки и на сколько он урон задерживает, мне нужно знать, что его в файт надо кинуть на союзников и все

 

Мануал по фоллауту можно было прочитать, где было полное прохождение храма испытаний

Но читать 30 минут мануал к слэшеру, где всю механику Весемир рассказывает за 5 минут в каер морхене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта хуйня открылась, уже стримить можно
https://pikabu.ru/story/wasdtv__novaya_strimingovaya_platforma_gde_tyi_smozhesh_podpisat_kontrakt_s_gambit_esports_6569454
Подходит под все критерии нонейм платформы.
Уебищный дизайн, в плеере даже качество выбрать нельзя.


Изменено пользователем Rideamus
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ее и вбрасывали сюда много раз.


Хм, хорошая платформа для стриминга. Идеально стримить ВЦ3-игрушки, вот название канала себе взял, чтобы все понимали, что это варкрафт:

https://i.imgur.com/9MXMwsI.png

https://wasd.tv/channel/1321/main

Edgarchik понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...