Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

Hikara написал Только что:

Заебись поживает , свидание устроить? Хоть посмотришь как выглядит в живую нормальный хуй, а не твой крокотусик чурка

:kaifstelish:

это ты меня чуркой называешь? типа постирония? один глаз на Кавказ, другой на Арзамас :onneponimaet: а бойфренд то твой когда свой хуй последний раз видал? ну зеркало не в счет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём некстген уровень овнить не самого человека, а его близких ? 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал Только что:
Hikara написал Только что:

Заебись поживает , свидание устроить? Хоть посмотришь как выглядит в живую нормальный хуй, а не твой крокотусик чурка

:kaifstelish:

это ты меня чуркой называешь? типа постирония? один глаз на Кавказ, другой на Арзамас :onneponimaet: а бойфренд то твой когда свой хуй последний раз видал? ну зеркало не в счет

Бля я даж хуй его как парировать эту абсурдную подъебку чел

Да братух он такой толстый, что хуй не видно, подъебал так подъебал . Главное шо реалистично

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем опять девочку обижаете:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 5 минут назад:
DVAHAS написал 7 минут назад:
Hikara написал 9 минут назад:

Заебись поживает , свидание устроить? Хоть посмотришь как выглядит в живую нормальный хуй, а не твой крокотусик чурка

:kaifstelish:

это ты меня чуркой называешь? типа постирония? один глаз на Кавказ, другой на Арзамас :onneponimaet: а бойфренд то твой когда свой хуй последний раз видал? ну зеркало не в счет

Бля я даж хуй его как парировать эту абсурдную подъебку чел

Да братух он такой толстый, что хуй не видно, подъебал так подъебал . Главное шо реалистично

:onneponimaet:

раунд :popavs:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 8 минут назад:
DVAHAS написал 10 минут назад:
Hikara написал 12 минут назад:

Заебись поживает , свидание устроить? Хоть посмотришь как выглядит в живую нормальный хуй, а не твой крокотусик чурка

:kaifstelish:

это ты меня чуркой называешь? типа постирония? один глаз на Кавказ, другой на Арзамас :onneponimaet: а бойфренд то твой когда свой хуй последний раз видал? ну зеркало не в счет

Бля я даж хуй его как парировать эту абсурдную подъебку чел

Да братух он такой толстый, что хуй не видно, подъебал так подъебал . Главное шо реалистично

:onneponimaet:

 главное что аутистично

мне кажется вы бы с двахасом были идеальной парой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поверишь братух

Я так же думаю про тебя со шпилькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

2400 калорий

похоже кто-то попался в ловушку фидера (джокера)

нахуя тебе стока? у тебя базальный обмен 1500 максимум

ну я до качалки ел на 2000

щас сказали больше есть, но я думаю я также и ем 2000

 

летом когда пытался похудеть жрал 1800 в день, голод одолевал пиздец (чтобы не жрать вейпил + пил воду лол)

ну я так до 60кг сбросил, но понял что смысла не было

 

походи на бокс месяц-два. скинешь гарантированно. интереснее ходить, чем в юзлесс скучный зал из под палки тренера. и в ебло заодно получишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто два чудовища с заплывшими ебальниками, ты будешь ее пиздить во время прочтения бздыня, а она  тут жаловаться какой илзуха уебан и поливать говном все и вся

А потом вместе бутылучку дешевого вермута пока v-tune спит

Идилия

:kaifstelish:

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 4 минуты назад:

Чисто два чудовища с заплывшими ебальниками, ты будешь ее пиздить во время прочтения бздыня, а она  тут жаловаться какой илзуха уебан и поливать говном все и вся

А потом вместе бутылучку дешевого вермута пока v-tune спит

Идилия

:kaifstelish:

звучит делишес


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 5 минут назад:

походи на бокс

для бокса уже нихуевая база нужна, так себе совет. иначе за полторы минуты спаринга сознание потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты все таки походи , главное сразу самого здорового вызывай на спаринг

Скажи что его мамка шлюха там, и вообще рот топтал его

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 30 минут назад:

Заходишь фотос глянуть а тут объединение сил двахаса и циферок орудует

Нихуя не меняется с годами канеха

Ну ты че, мать, совсем ебанулась?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое уже отходил) на групповые занятия по боевым искусствам в 20+ лет вообще лучше не ходить, тем более если раньше не занимался. удары уже достаточно сильные чтобы повредить голову и другие места. вот здесь лучше как раз тратить бабки на индивидуальные занятия с тренером. он тебя и по физухе выебет и технику ударную поставит. к тому же почти в любом зале есть чемпион города или страны по боксу/кикбоксингу/самбо етц. хуй знает правда откуда их столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 4 минуты назад:
Hikara написал 36 минут назад:

Заходишь фотос глянуть а тут объединение сил двахаса и циферок орудует

Нихуя не меняется с годами канеха

Ну ты че, мать, совсем ебанулась?

могу ли после такого высера писать тебе обидное за матушку?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она как мать драконов

тока мать собак

mazt3r и Olololnet понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:

выебет

ну так :^^:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
#swag написал 3 минуты назад:

выебет

ну так :^^:

в спорте всю жизнь говоришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

тока мать собак

Не нихуя , ты мне не сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...