Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

поэтому из-за таких микрочелов вроде тебя все пишут 5+ опыта, в итоге все просят от 3 даже на джуна из-за того, что 90% врут. Только вышли с буткэмпа и пишут 5 лет.

Ты бы без опыта даже мед работника не нанял уколы себе в жопу делать

 

ТАК ОПЫТА НЕТ АЛО  :lol: писать 5 лет имея одну прочитанную книгу 80 года, это сильно.

 

щито поделать, если чубриков с icq> 30 хотя бы нету

а работы дохуя, мы бэкэндера, не можем найти, который может ответить хотябы что такое api и как работает garbage collector в джаве

я не шучу

 

+90% чуваков фул афк в тарелку, на это уже не смотрим даже


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому из-за таких микрочелов вроде тебя все пишут 5+ опыта, в итоге все просят от 3 даже на джуна из-за того, что 90% врут. Только вышли с буткэмпа и пишут 5 лет.

Ты бы без опыта даже мед работника не нанял уколы себе в жопу делать

 

ТАК ОПЫТА НЕТ АЛО  :lol: писать 5 лет имея одну прочитанную книгу 80 года, это сильно.

 

 

У тебя претензия ко вранью в резюме или к вранью которое держится на книге 80 года?

 

Если у тебя есть необходимый опыт и знания для работы, но ты видишь, что планка явно завышена, то почему бы не обмануть работодателя? Ты же считаешь что со всеми обязанностями справишься.

Ну и в любом случае если твое резюме не соответствует реальности то тебя еще на этапе собеседования отсеют, если собеседование будет нормально построено.

щито поделать, если чубриков с icq> 30 хотя бы нету

а работы дохуя, мы бэкэндера, не можем найти, который может ответить хотябы что такое api и как работает garbage collector в джаве

я не шучу

 

+90% чуваков фул афк в тарелку, на это уже не смотрим даже

спросить как работает garbage collector

@

заставить писать мэпперы до конца жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя претензия ко вранью в резюме или к вранью которое держится на книге 80 года?

а че ты хочешь  не пойму

 

если "ищеш работу" ну так иди и бери, работы кодерам щас тоны и берут любых, всем похуй и на резюме и на требования

видишь объяву и  утебя нет опыта-идешь и на месте разбираешься подходишь ты им или нет

банально как 2+2 хз че ты тут разнылся

 

мне точно больше 10 раз на "собеседовании отсеивали"(недостаточно знаний, не был в курсе о том о чем спрашивают) и хуле, похуй ваще

я конечно помню первого боса который запугивал "тебя никуда ни возьмут а ну быстро работать а то уволю"(у всех первая работа=рабство), и ты так говоришь будто "отказ на собеседовании=смерть"...не придумывай

Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя претензия ко вранью в резюме или к вранью которое держится на книге 80 года?

 

а че ты хочешь  не пойму

 

если "ищеш работу" ну так иди и бери, работы кодерам щас тоны и берут любых, всем похуй и на резюме и на требования

видишь объяву и  утебя нет опыта-идешь и на месте разбираешься подходишь ты им или нет

банально как 2+2 хз че ты тут разнылся

 

мне точно больше 10 раз на "собеседовании отсеивали"(недостаточно знаний, не был в курсе о том о чем спрашивают) и хуле, похуй ваще

я конечно помню первого боса который запугивал "тебя никуда ни возьмут а ну быстро работать а то уволю"(у всех первая работа=рабство), и ты так говоришь будто "отказ на собеседовании=смерть"...не придумывай

Я не ною нигде оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной блять тряпка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной блять тряпка


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья один рофл

"Когда рекрутер спросила о моих последних проектах, мне не пришло в голову ничего связного, я начал мямлить и понял, что рискую провалить первое собеседование для крутой компании. В итоге я не придумал ничего лучше, чем сбросить звонок раз пять подряд, сослаться на плохую связь и попросить перенести собеседование. Оно так и не состоялось."

чертов гений


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья один рофл

"Когда рекрутер спросила о моих последних проектах, мне не пришло в голову ничего связного, я начал мямлить и понял, что рискую провалить первое собеседование для крутой компании. В итоге я не придумал ничего лучше, чем сбросить звонок раз пять подряд, сослаться на плохую связь и попросить перенести собеседование. Оно так и не состоялось."

чертов гений

Да это супер рофлы, получил 120к$ без опыта. Я просто не верю))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

статья один рофл

"Когда рекрутер спросила о моих последних проектах, мне не пришло в голову ничего связного, я начал мямлить и понял, что рискую провалить первое собеседование для крутой компании. В итоге я не придумал ничего лучше, чем сбросить звонок раз пять подряд, сослаться на плохую связь и попросить перенести собеседование. Оно так и не состоялось."

чертов гений

Да это супер рофлы, получил 120к$ без опыта. Я просто не верю))

 

в sf стажеры от 96 получают жеж вроде

ну он там типа с опытом (в резюме напиздел как я понимаю, а по скиллам - прокачивался на буткемах и его друг тренил + целый год устраивался)

плюс если он пошел в какой-то банк где пишут на 6ой джаве дремучее легаси но хайрят выше рынка - вполне дефолт

 

вообще там многое в статье попахивает пиздежом или каким-то неадекватом (например, приведение цифр в рублях рядом в скобочках от долларов) - как-то помоему слишком сильно приукрашено и 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже 90% топика без проблем может лутать 140 к +. Я думаю, что перевод в рубли сделал редактор. Лан, проверю скоро его слова. Опять поеду покорять сф через 5-6 мес, посмотрим, что смогу найти. И его 10 к в месяц до налогов ~ 6500 после.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю статью не чекал, но там было написано в начале что 10к это весь доход семьи


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю статью не чекал, но там было написано в начале что 10к это весь доход семьи

Мне предложили 10 000 $ (646 314 Р) в месяц, и я не торговался.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати что это за оффер в США который указывает зп в месяц, лул. Там же всегда вроде как годовую цифру говорят.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати что это за оффер в США который указывает зп в месяц, лул. Там же всегда вроде как годовую цифру говорят.

ну да, рофло статья на самом деле

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется это статья была байтом. Все кто ее прочитал, теперь везде будут получать рекламу пойти на говнокурсы от очковтирателей

P.S. Читал про буткемп в США. Там кароче стоят маки, ты туда приходишь, тебе дают комп, дают задание и говорят иди делай. Всю инфу найдешь в инете. Ахуенное обучение. Вопрос, нахуя мне идти в буткемп, если я тоже самое могу и дома сделать


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве 120 это не стартовая зп для выпускников в ААА конторах долины? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это статья была байтом. Все кто ее прочитал, теперь везде будут получать рекламу пойти на говнокурсы от очковтирателей

P.S. Читал про буткемп в США. Там кароче стоят маки, ты туда приходишь, тебе дают комп, дают задание и говорят иди делай. Всю инфу найдешь в инете. Ахуенное обучение. Вопрос, нахуя мне идти в буткемп, если я тоже самое могу и дома сделать

не все могут себе позволить заходить на пд и спрашивать про ооп в джаваскрипте.

Бтв, там вся соль в том, что ты получаешь сертификат + опыт промышленной разработки в команде, так как там есть челы, которые контролируют процесс. Т.е. имитация рабочего процесса. Есть буткемпы, в которых можно бесплатно учиться, но после того как найдешь зп они будут забирать процент от твоей зарплаты в теч некоторого времени, но не более n суммы, т.е. типо кредита. Много стажировок есть, где платят нормальные суммы, но там нужно быть студентом ms/bs/phd, т.е. с улицы не попадешь, но огромный плюс таких штук то, что после такой стажировки можно получить фулл тайм без процесса поиска работы и прохождений собеседований. Так что челы, которые сейчас имеют возможность поехать куда-либо на ms/phd я бы советовал сделать это, так как на лето всегда можно найти подработку на 5-6 к в  месяц чистыми (офц, если шарите).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве 120 это не стартовая зп для выпускников в ААА конторах долины? :hmm:

facts - https://www.levels.fyi/

 

статью не читал, но в теории возможно задрочить алгоритмы, наебать на кол-во опыта и пройти на самую низкую позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

разве 120 это не стартовая зп для выпускников в ААА конторах долины? :hmm:

facts - https://www.levels.fyi/

 

статью не читал, но в теории возможно задрочить алгоритмы, наебать на кол-во опыта и пройти на самую низкую позицию

 

190 k для se2 так-то много 

в убере se1 - 175 k.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вычетом налогов бы посмотреть цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...