Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

с вычетом налогов бы посмотреть цифры

От 100 до 200 к в калифорнии смело умножай цифру на 0.64 и дели на 12. Получишь приблизительно верный результат. Комнату в сфе можно снимать за 1.2 к в среднем. Кушать будешь в офисе. Можно за год неплохо скопить, если такая цель имеется.

https://smartasset.com/taxes/income-taxes


Изменено пользователем JuJeu
DDamager понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ЖУМОНГ вкатываешься в программирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она так ничего и не запостила  monkas


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в опен сорс проекты постит, а не сюда, не то что ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@ЖУМОНГ вкатываешься в программирование?

вползаю

 

на коленях? :pisubudew:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сделать так, чтобы ты вошёл в айти, а не айти в тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байты

 

 

python. аллоцирует под int 28 bytes. pizda

unknown.png?width=1171&height=310

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@ЖУМОНГ вкатываешься в программирование?

вползаю

 

на коленях? :pisubudew:

 

на животе


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это статья была байтом. Все кто ее прочитал, теперь везде будут получать рекламу пойти на говнокурсы от очковтирателей

P.S. Читал про буткемп в США. Там кароче стоят маки, ты туда приходишь, тебе дают комп, дают задание и говорят иди делай. Всю инфу найдешь в инете. Ахуенное обучение. Вопрос, нахуя мне идти в буткемп, если я тоже самое могу и дома сделать

был на похожей штуке

учили 9 месяцев с нуля джаву, в конце были ниочемные проекты в группе, обучение о том как составить резюме с фейковым опытом и как себя вести на собеседовании и что говорить и еще давали контакт конторки которая аутсорсом занимается и рабов себе за 2к$ в мес берет

 

Самое стремное было рассказывать о фейковом проекте и рисовать его на доске, но на удивление 90% группы справилось.

 

Рассказ вполне реальный без байтов. Самым сложным считаю оказаться в другой стране с правом на работу изначально. А деньги на учебу и жилье думаю можно и с дно работой скопить. 

 

Советую в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@ЖУМОНГ вкатываешься в программирование?

вползаю

 

на коленях? :pisubudew:

 

на животе

 

не советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется это статья была байтом. Все кто ее прочитал, теперь везде будут получать рекламу пойти на говнокурсы от очковтирателей

P.S. Читал про буткемп в США. Там кароче стоят маки, ты туда приходишь, тебе дают комп, дают задание и говорят иди делай. Всю инфу найдешь в инете. Ахуенное обучение. Вопрос, нахуя мне идти в буткемп, если я тоже самое могу и дома сделать

был на похожей штуке

учили 9 месяцев с нуля джаву, в конце были ниочемные проекты в группе, обучение о том как составить резюме с фейковым опытом и как себя вести на собеседовании и что говорить и еще давали контакт конторки которая аутсорсом занимается и рабов себе за 2к$ в мес берет

 

Самое стремное было рассказывать о фейковом проекте и рисовать его на доске, но на удивление 90% группы справилось.

 

Рассказ вполне реальный без байтов. Самым сложным считаю оказаться в другой стране с правом на работу изначально. А деньги на учебу и жилье думаю можно и с дно работой скопить. 

 

Советую в общем)

 

Можно открыть курсы где месяц учить как пройти собес в епат, а там можно пару месяцев сидеть на бенче лутать 1к баксов, ну а потом пидорнуться.

 

Ну или остаться если твое CV кому то приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональные девелоперы, помогите победить задачку (рабочую):
Есть лист массивов из чисел вида:
1) 1 1 1

2) 1 2

3) 1 2 1 

4) 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1

...

n) 7 1 1 1 1

...

m) 150 150 150 150

...
И так далее и тому подобное.
При этом длина массива чисел может быть бесконечна.
Нужно найти массив из 1 1 1, при этом мы не знаем в каком месте листа массив находится.

Пока идея была такая склеить все числа в массиве и получить число и добавить нулей до тех пор пока длина всех чисел не станет длине максимальной из листа, это число будет минимальным в листе, но блять, там получаются e^60 ... e^100  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Есть математические гении здесь? 


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Есть математические гении здесь? 

тривиально очень

печатаешь весь массив в  текстуру

4096*4096=16777216 vec4(r,g,b,a) (умножаем на 4)=67108864 32-битных чисел в за раз

первый шейдер(первый фреймбуфер)

1. первое условие сравниваешь если текущий пиксел==твоему vec4(1,1,1,1) (если значения 3 то проще сделать rgb текстуру без a)

2. второе условие смотришьсоседние два пиксля(слева и справа если (1,1,1,1)находятся на сдвиге

3. если найдено пишешь 1 если нет 0

второй шейдер

проверяет первый фреймбуфер на значения 1 и возвращает ID в массиве

 

делал такое уже множество раз(для сортировки чисел(сотен миллионов) через шейдер) работает при 20% на ГПУ тоесть мгновенно

если количество элементов в массиве больше 4к*4к то делаешь 2 текстуры или 3 или сколько надо

аналогично можно на CUDA, на шейдере проще

 

если надо могу пример накатать за "спасибо"(если реально рабочий пример нужен сделаю там очень просто)

(в смысле-если надо "рабочее решение которым ты реально хочешь пользоваться", чтоб зря время не терять, если на "посмотреть" или "потрындеть на форуме", то сори)


Изменено пользователем hira88
Arzanis, Kant, v1le и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка есть какое-то пророчество связанное с этим парнем. Типа «в день после долгого лета из ледяной тьмы на краю мира, в которой заблокирован интернет, придет муж, чья сила будет в тривиальных вычислениях на гпу...»

 

Хира, ты Азор Ахай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я даун, неправильно написал.
Суть в том, что нужно найти наименьшее, поэтому нельзя сравнивать с чем-то. 
Есть X массивов в листе, с различными числами, которых Y. 
И из этих массивов нужно найти массив, в котором числа, если их склеить, образуют наименьшее число.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я даун, неправильно написал.

Суть в том, что нужно найти наименьшее, поэтому нельзя сравнивать с чем-то. 

Есть X массивов в листе, с различными числами, которых Y. 

И из этих массивов нужно найти массив, в котором числа, если их склеить, образуют наименьшее число.

охуенно описал братан. не думал начать составлять задания для лит кода?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я даун, неправильно написал.

Суть в том, что нужно найти наименьшее, поэтому нельзя сравнивать с чем-то.

Есть X массивов в листе, с различными числами, которых Y.

И из этих массивов нужно найти массив, в котором числа, если их склеить, образуют наименьшее число.

мне пока никак кроме сложения всех элементов и сравнеия сумм не кажется. zatrolka_tupostu

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто! Берешь и без задней мысли находишь!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...