Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Осуждаю негатив в сторону алонели

GWSoT и Nikki Sixx понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообщем если что я фронтендер
 

ппц, в мемы топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

hBht3DcQAb8.jpg

 

>спб

>при личном общении расскажем что за компания

да парни офк пакую чемоданы

 

Нахуй они так делают? Или это азино777 ищет себе пыхаря? 

дак это просто рекрутер скрывает нейм компании заказчика чтобы в обход не пошли, не?

ну по скайпу можно лично пообщаться

 

Допустим я пообщался по скайпу и узнал компанию, потом послал нахуй рекрутёра энивей и пошёл в обход.

???

 

как много людей будут заниматься такой хуетой? созвониться по скайпу еще надо

это будет делать от силы 10% из тех кто прочитал вакансию (если учесть вообще всех то 1%)

да, все кому надо - смогут выяснить. но тут суть обычно в том чтобы не допустить широкого распространения

это как с тросиком на велосипед - от случайных мимопроходящих божей защитит. от нормального вело вора нет. но оно так и надо, тк используется чтобы зайти в магаз водички попить

кстати, кто-нить малину использовал в качестве домашнего сервачка, плекса там или еще чего-нить в этом роде? какие подводные? мне просто понадобилось один кронджоб дергать раз в час и я задумался о покупке малины в том числе для этой цели.

orange pi то же самое только в 2 раза дешевле


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну попробую, а то арендовать прям впс полноценный для такого было западло

так в том и суть, что там нет полноценного впс

там просто функция висит и платишь пока она работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, просто в моем представлении лямбды были куском кода, который реагирует на запрос (ну как функция, которую вызываешь), но не как что-то, что может триггерить, что-нибудь само по себе, так что даже не смотрел в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там всякие статейки есть типа

https://thenewstack.io/move-your-cron-jobs-to-serverless-in-3-steps/ и дохуя других

говорят можно, не знаю надо ли отдельно платить за эти клауд ивенты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там всякие статейки есть типа

https://thenewstack.io/move-your-cron-jobs-to-serverless-in-3-steps/ и дохуя других

говорят можно, не знаю надо ли отдельно платить за эти клауд ивенты

 

Ляяя какой автор


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там всякие статейки есть типа

https://thenewstack.io/move-your-cron-jobs-to-serverless-in-3-steps/ и дохуя других

говорят можно, не знаю надо ли отдельно платить за эти клауд ивенты

 

да, я уже подключил, запустил, работает как часы, зоебись и спс. надеюсь мне не пришлют конский счет в конце месяца (я собственно регал новый акк авс, а то на старом у меня до сих пор долг в 200 баксов, хз откуда взявшийся)

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатые уроки по спрингу, наконец-то понял что такое ioc и di

Matriarch понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, просто в моем представлении лямбды были куском кода, который реагирует на запрос (ну как функция, которую вызываешь), но не как что-то, что может триггерить, что-нибудь само по себе, так что даже не смотрел в их сторону.

там есть триггеры, можно расписание составить и по расписанию триггерить.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, в клауд вотче. при чем даже есть дропдаун бокс со стандартными расписаниями для неосиляторов крона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатые уроки по спрингу, наконец-то понял что такое ioc и di

чекни еще это 

Matriarch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://medium.com/s/story/algebra-its-why-americans-are-jerks-598a11eb2c56

как же у меня горит, кто все эти люди, которые пишут все эти статьи и ещё имеют 10 к клапов и ебучий медиум мне даёт это в рассылку  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили джуном на удаленку в Автосити, какая-то компания по диагностике и ремонту авто, как я понял. 50к старт, ебурить на jsf. Хз даж, скоро в Скайпе должны связаться, держу в курсе.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

держим за тебя кулачки

honkler

Пасиб

Hr по общению ваще не одупляет чё это за jsp/jsf/jstl в анкете.

Короче осталось в Скайпе с их itшниками пройти собеседование


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили джуном на удаленку в Автосити, какая-то компания по диагностике и ремонту авто, как я понял. 50к старт, ебурить на jsf. Хз даж, скоро в Скайпе должны связаться, держу в курсе.

я забыл, а ты щас че делаешь?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется при прочих равных джуну лучше работать в офисе, так как развитие будет гораздо более быстрым, но тут конечно не 100%

fessnik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздатые уроки по спрингу, наконец-то понял что такое ioc и di

чекни еще это 

 

видел, но в уроках как-то более разжевано, как раз для даунов типа меня


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предложили джуном на удаленку в Автосити, какая-то компания по диагностике и ремонту авто, как я понял. 50к старт, ебурить на jsf. Хз даж, скоро в Скайпе должны связаться, держу в курсе.

я забыл, а ты щас че делаешь?
Я грущу проектировщиком систем отопления/вентиляции/кондиционирования/холодо- теплоснабжения.

И дрочу джаву понемногу в свободное время.

Ну мне кажется при прочих равных джуну лучше работать в офисе, так как развитие будет гораздо более быстрым, но тут конечно не 100%

Я бы и рад в офис, ибо опыт проще приобрести, но это пока первый неотказ) многие без опыта сразу БАН нахуй. Вот. Тут тоже ещё не 100% вариант, но все же.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...