Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 

 

 

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

знаю чела который в яндексе еще больше получает :trollface:

 

аркадий волож :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

чуть пониже на пару-тройку ступеней honkler

 

600к похоже на доход чуть выше среднего для 18 грейда (ведущий разработчик, на один грейд выше чем старший), таких довольно много. Есть грейды и выше, но схема компенсации на этих грейдах четко не прописана; подозреваю, что на 19-20 грейдах раза в полтора больше могут платить; это в основном руководители групп/служб, обычных разработчиков среди настолько высокогрейдовых от силы процентов 20, как мне кажется, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

знаю чела который в яндексе еще больше получает :trollface:

 

аркадий волож :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

чуть пониже на пару-тройку ступеней honkler

 

600к похоже на доход чуть выше среднего для 18 грейда (ведущий разработчик, на один грейд выше чем старший), таких довольно много. Есть грейды и выше, но схема компенсации на этих грейдах четко не прописана; подозреваю, что на 19-20 грейдах раза в полтора больше могут платить; это в основном руководители групп/служб, обычных разработчиков среди настолько высокогрейдовых от силы процентов 20, как мне кажется, а то и меньше.

 

да, все верно.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ещё жирная крыса тут будет цифрами флексить?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ещё жирная крыса тут будет цифрами флексить?

может себе позволить  :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только "плохая жирная крыса" :trollface: 

 

Так говоришь, как будто шарить инфу по зарплатам -- это что-то плохое. Вдруг кого-нибудь замотивирует пойти разрабатывать бэкенд поиска за 300к в наносекунду :buba: 

 

Про доходы совсем высокогрейдовых, конечно, рассуждать практического толку мало, тут соглашусь. Но все-равно интересно представлять, какие там суммы и стоит ли туда самому стремиться, а достоверные источники с реальными цифрами не у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только "плохая жирная крыса" :trollface:

 

Так говоришь, как будто шарить инфу по зарплатам -- это что-то плохое. Вдруг кого-нибудь замотивирует пойти разрабатывать бэкенд поиска за 300к в наносекунду  :buba:

 

Про доходы совсем высокогрейдовых, конечно, рассуждать практического толку мало, тут соглашусь. Но все-равно интересно представлять, какие там суммы и стоит ли туда самому стремиться, а достоверные источники с реальными цифрами не у всех есть.

у меня челик ушел в таксо со скалы и бигдаты на чуть меньшие бабки 

с сайнап бонусом вся хурма


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схожу где-нибудь в марте в этот ваш яндекс на собес к окончанию своего контракта, посмотрю для интереса сколько мне предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схожу где-нибудь в марте в этот ваш яндекс на собес к окончанию своего контракта, посмотрю для интереса сколько мне предложат.

только, чтобы посмотреть придется от 4 до ∞ собеса пройти, так что удачи roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Схожу где-нибудь в марте в этот ваш яндекс на собес к окончанию своего контракта, посмотрю для интереса сколько мне предложат.

только, чтобы посмотреть придется от 4 до ∞ собеса пройти, так что удачи roflanebalo

 

от 2 как минимум уже )


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно? неделю назад один чел рассказывал, что на 4 собесах был(C++), и вроде это минимум, вроде нормально прошел, но как всегда зп хуйня :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в яндексе недавно так отхувертили)

сказали не дотянул до младшего

я спросил сколько вилка у младшего

100-120

ппппака


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно? неделю назад один чел рассказывал, что на 4 собесах был(C++), и вроде это минимум, вроде нормально прошел, но как всегда зп хуйня :xd:

от команды зависит очевидно же

 

где-то для сишников скорее всего 4, для питонщиков и 2 хватит кек

скайп, вайтборд/листочек и просто попиздеть

Reistlin понравилось это

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сам основной яндекс (поиск) на фултайм не может быть меньше 4 собесов, если только не по рекомендации или бывший сотрудник.

 

У всех обычных людей пайплайн такой: скайп, потом 4 секции с задачами (на них не сильно проверяют знания языка, можно на любом разумном языке в принципе решать), потом финалы (вот на них могут что угодно спрашивать). Не особо важно, на питоне/плюсах/джаве (или даже на го) потом будешь писать, первые секции одинаковые у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в яндексе недавно так отхувертили)

сказали не дотянул до младшего

я спросил сколько вилка у младшего

100-120

ппппака

а что там спрашивали? на какой стек собеседовался?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сам основной яндекс (поиск) на фултайм не может быть меньше 4 собесов, если только не по рекомендации или бывший сотрудник.

 

У всех обычных людей пайплайн такой: скайп, потом 4 секции с задачами (на них не сильно проверяют знания языка, можно на любом разумном языке в принципе решать), потом финалы (вот на них могут что угодно спрашивать). Не особо важно, на питоне/плюсах/джаве (или даже на го) потом будешь писать, первые секции одинаковые у всех.

В Авито бтв такая же история

Скайп с какими-то простыми вопросами и небольшой задачкой -> алгоритмическое собеседование -> платформенное собеседование -> архитектурное собеседование -> собес с менеджером/руководителем

каждое по часу ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие книги посоветуете прочитать по питону 3


Изменено пользователем Diazepam12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


написал кейлогер на питоне, похвалите меня

 

HZ0WKyj.png


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помимо тестовых еще стал заниматься собственным курсом для студентов по scala

если кому инетерсно будет

вот текст презентации для коллег рассказывающая че-каво - https://docs.google.com/document/d/15vXK13Ybed6VXie6XRduqe9_pZTQa06daSWZWMDQgaA/edit#

вот текущий драфт плана https://docs.google.com/document/d/1J4tf8mUPcnQy1QMCDshZ0L52-tQQS-R2jq2Lp4xpxfc/edit?usp=sharing


Изменено пользователем Just.Doit
Pep_See понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасный драфт, бролега!

FeelYourDestiny и Feanaro понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ЖУМОНГ как успехи?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...