Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Лучше это обсуждать чем игру престолов и сандвичи.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня с начала июля чуть больше 100к рублей, еще джун

 

 

можно, например, внутри цикла класть в переменную результаты ```Select * from table_name```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я же привел это как утрированный пример того как делать не надо takpadazhi  к чему доебка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я же привел это как утрированный пример того как делать не надо takpadazhi  к чему доебка?

Просто так, проверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазёр


То есть шалун


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, тут ваще хоть кто-то занимается чем-то, где действительно стоит байты и такты считать и беречь? или тут одни таксисты, разъежающие на киа, но обсуждающие аеродинамику болидов формулы1?

 

у меня в последнее время настолько релаксд этитьюд стал, что аж смешно читать обсуждение выше

при этом понятно, что не стоит на фронте рендерить элементы во вложенных циклах - я говорю именно про эти разложения на машинный код и хуйню в таком духе

потому что пример выше в любом нормальном компиляторе с типизацией превратится в ничто

он его просто удалит нахуй, тк ассемблерный пролог и эпилог инструкций 6, а нужно выполнить всего 1 ебаную строку

 

и это такой примитивный пример, чем дальше, тем хуже, тк в жсе вообще нихуя не понятно что есть что

а потом прокрутка в браузере лагает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня на работе искал причину почему у нас пхп памяти не хватает на обработке запроса 2к+ записей. Каких-то явных долбаебских решений в виде 2ух вложенных циклов не нашел, так шо завтра походу буду байты считать и по одному пропускать, вот так: 


XHProf  в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я blackfire поставил

 

 

сегодня на работе искал причину почему у нас пхп памяти не хватает на обработке запроса 2к+ записей. Каких-то явных долбаебских решений в виде 2ух вложенных циклов не нашел, так шо завтра походу буду байты считать и по одному пропускать, вот так: 


XHProf  в помощь 

 

я blackfire поставил под вечер, мне говорили что он получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им не пользоваться,  насколько помню он платный. Отпиши потом, как впечатления от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл резюме

держу в курсе  :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл резюме

держу в курсе  :trollface:

шо  :hmtroll:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я деградировать начал с этой работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

do-your-web-application-programming-netw

https://sun9-54.userapi.com/c858432/v858432397/3827e/DJVeUmk2nxY.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сос мыслом.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

открыл резюме

держу в курсе  :trollface:

шо  :hmtroll:

 

шо  :hmm:

Платформа SBERBANK.DS ECOSYSTEM создается на основе  «state to the art» opensourse технологий, 
предоставляющих для использования   передовые практики в области AI&ML и предполагает подход к использованию больших данных, 
распределенным облачным вычислениям, неограниченной расширяемости классов решаемых задач и используемых для этого методов, 
открытому API  и мультиканальности ее использования.

:hmtroll:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...