Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

давай рассказывай, шо делал, как рекрутеров ублажал.

подвози контент так сказать как сказать.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

давай рассказывай, шо делал, как рекрутеров ублажал.

подвози контент так сказать как сказать.

 

правильное рабочее место, залог успеха

efe89943-136c-089c-96a3-5ec3989bbc86


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не очень удобно. Мало места для рук и для ног.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

давай рассказывай, шо делал, как рекрутеров ублажал.

подвози контент так сказать как сказать.

 

правильное рабочее место, залог успеха

efe89943-136c-089c-96a3-5ec3989bbc86

 

Команда тоже важна

 

Screenshot-at-Aug-21-21-11-16.png

 


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

всегда интересовало кто вообще донатит таким персонажам, при просмотре которых чувствуется настолько лютый кринж, что через 5 секунд приходится выключать и некоторое время сидеть в тишине и в ахуе.

и вот наконец то я нашел человека, к которому могу обратиться с этим вопросом. 

почему? зачем? 

 

"йу дог йор мама дог факинг хамбургер араб треш". бля у меня просто в голове не укладывается что люди это смотрят, мне прям поплохело даже от написания и воспоминаний об этой хуйне

Akimosik и scarppy понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто зашоренный мишка в колесе


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

всегда интересовало кто вообще донатит таким персонажам, при просмотре которых чувствуется настолько лютый кринж, что через 5 секунд приходится выключать и некоторое время сидеть в тишине и в ахуе.

и вот наконец то я нашел человека, к которому могу обратиться с этим вопросом. 

почему? зачем? 

 

"йу дог йор мама дог факинг хамбургер араб треш". бля у меня просто в голове не укладывается что люди это смотрят, мне прям поплохело даже от написания и воспоминаний об этой хуйне

 

ну когда начинается факинг гамбургер я выключаю  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

cFtncd8.png

Ну так не в этом же топике деградировать :dunno:

Вы молчите (ну или срете как зелар, что еще хуже молчания), рофлов нет. 

 

ПыСы У меня скоро вроде как будет интервью в реддит.

 

всегда интересовало кто вообще донатит таким персонажам, при просмотре которых чувствуется настолько лютый кринж, что через 5 секунд приходится выключать и некоторое время сидеть в тишине и в ахуе.

и вот наконец то я нашел человека, к которому могу обратиться с этим вопросом. 

почему? зачем? 

 

"йу дог йор мама дог факинг хамбургер араб треш". бля у меня просто в голове не укладывается что люди это смотрят, мне прям поплохело даже от написания и воспоминаний об этой хуйне

 

ну когда начинается факинг гамбургер я выключаю проект и разворачиваю стрим на весь экран   :nate:

 

SKYnv, Rintz, suez и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kant

ну когда начинает лагать прокрутка я выключаю проект и разворачиваю продоту на весь экран   :nate:

(извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я делаю когда лагает во время компиляции  :nono:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаный в рот сука бля. Сходил по фану в управляющую компанию Северстали (там ещё несколько компаний во владении, в том числе какая-то ритейл сеть) на собес на дата сатаниста, надеялся узнать какие ваще навыки на рынке требуются от спецов в этой области, судя по тому чё на собесах спрашивают. В итоге не задали ни одного технического вопроса, по сути просто устно резюме обсудили, типа ну тут МГУ значит тервер знаешь (на самом деле так себе знаю, о чем я довольно прямо им сообщил) и т.д. (а, ну еще после собеса дали тестовое на дом на пистоне, но там задача на 30 минут никак не связанная с дата саенсом), спросили чё хочу по ЗП. Ну я на похуй говорю 120. Они спросили чистыми и не считая бонусов и я на похуй сказал да. Больше собесов не было. В итоге сегодня получил оффер на 150к Гросс + бонус 30% от годовой зп плюс при достижении определенных целей +50% от бонуса. А я там работать не собирался в принципе. Теперь девушка пилит типа ты чё долбоеб сомневаться, соглашайся, у тебя сейчас зп 60к гросс (ну лан, в сентябре будет 75). А я во первых не уверен что с таким охуенным процессом отбора испытательный срок пройду (анализ данных и мл я пока знаю тоже достаточно поверхностно), а во вторых не уверен где больше перспективы на будущее - у дата сатаниста в российском холдинге или в консалтинге в международной компании, где я кроме консалтинга ещё и всевозможным программированием (в том числе дата саенсом) занимаюсь. Сразу оговорюсь что нравится больше скорее всего то, чем на текущем месте занимаюсь. Пиздец я в ахуе, чё делать.


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я б осталась, раз нравится :dunno:

150к это не какие-то суперредкие цифры в айти

 

съебалась со 150к/мес net на 65к и дико рада этому

 


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошёл


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаный в рот сука бля. Сходил по фану в управляющую компанию Северстали (там ещё несколько компаний во владении, в том числе какая-то ритейл сеть) на собес на дата сатаниста, надеялся узнать какие ваще навыки на рынке требуются от спецов в этой области, судя по тому чё на собесах спрашивают. В итоге не задали ни одного технического вопроса, по сути просто устно резюме обсудили, типа ну тут МГУ значит тервер знаешь (на самом деле так себе знаю, о чем я довольно прямо им сообщил) и т.д. (а, ну еще после собеса дали тестовое на дом на пистоне, но там задача на 30 минут никак не связанная с дата саенсом), спросили чё хочу по ЗП. Ну я на похуй говорю 120. Они спросили чистыми и не считая бонусов и я на похуй сказал да. Больше собесов не было. В итоге сегодня получил оффер на 150к Гросс + бонус 30% от годовой зп плюс при достижении определенных целей +50% от бонуса. А я там работать не собирался в принципе. Теперь девушка пилит типа ты чё долбоеб сомневаться, соглашайся, у тебя сейчас зп 60к гросс (ну лан, в сентябре будет 75). А я во первых не уверен что с таким охуенным процессом отбора испытательный срок пройду (анализ данных и мл я пока знаю тоже достаточно поверхностно), а во вторых не уверен где больше перспективы на будущее - у дата сатаниста в российском холдинге или в консалтинге в международной компании, где я кроме консалтинга ещё и всевозможным программированием (в том числе дата саенсом) занимаюсь. Сразу оговорюсь что нравится больше скорее всего то, чем на текущем месте занимаюсь. Пиздец я в ахуе, чё делать.

Заниматься тем что не нравится, особенно в умственном труде та еще пытка, в отличии от физического труда где ты тупо можешь отключить мозг :dunno:


Изменено пользователем SKYnv
FeelYourDestiny понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится дс, но заниматься только им не уверен что будет супер интересно.


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тут нужен @@Ilze


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не тот топик 


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в 3.5 раз прирост зп. Довольно ощутим. Тебе нужно было на собесе спросить, что они делают, как команда работает и какие рутинные таски делаешь. Но с se в ml легче перейти чем обратно.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный в рот сука бля. Сходил по фану в управляющую компанию Северстали (там ещё несколько компаний во владении, в том числе какая-то ритейл сеть) на собес на дата сатаниста, надеялся узнать какие ваще навыки на рынке требуются от спецов в этой области, судя по тому чё на собесах спрашивают. В итоге не задали ни одного технического вопроса, по сути просто устно резюме обсудили, типа ну тут МГУ значит тервер знаешь (на самом деле так себе знаю, о чем я довольно прямо им сообщил) и т.д. (а, ну еще после собеса дали тестовое на дом на пистоне, но там задача на 30 минут никак не связанная с дата саенсом), спросили чё хочу по ЗП. Ну я на похуй говорю 120. Они спросили чистыми и не считая бонусов и я на похуй сказал да. Больше собесов не было. В итоге сегодня получил оффер на 150к Гросс + бонус 30% от годовой зп плюс при достижении определенных целей +50% от бонуса. А я там работать не собирался в принципе. Теперь девушка пилит типа ты чё долбоеб сомневаться, соглашайся, у тебя сейчас зп 60к гросс (ну лан, в сентябре будет 75). А я во первых не уверен что с таким охуенным процессом отбора испытательный срок пройду (анализ данных и мл я пока знаю тоже достаточно поверхностно), а во вторых не уверен где больше перспективы на будущее - у дата сатаниста в российском холдинге или в консалтинге в международной компании, где я кроме консалтинга ещё и всевозможным программированием (в том числе дата саенсом) занимаюсь. Сразу оговорюсь что нравится больше скорее всего то, чем на текущем месте занимаюсь. Пиздец я в ахуе, чё делать.

Смотря какие планы на будущее. Если планируешь строить "карьеру" и расти вверх, то, сам понимаешь, работа в таких компаниях -- далеко не самая лучшая строчка в резюме. Тем более если это первые пара-тройка лет рабочего опыта. Нужно идти в такие места, где сможешь чему-то научиться и вырасти профессионально, а в идеале сетью ценных контактов обзавестись. То есть вкладываешь время в свои реальные скиллы и будущее резюме, это гарантированно окупится в перспективе пары лет, если не пинать хуи.

Моментальный профит -- бесполезная страта, если только деньги не нужны прямо здесь и сейчас (т.е. на нормальную жизнь не хватает). Знаю пару людей, которые так после универа повелись на офферы довольно далеких от IT компаний в полтора раза больше офферов от более-менее норм компаний, в итоге херней какой-то там занима(лись/ются), никакого реального проф и карьерного роста нет. Эти компании же не просто так предлагают больше, при этом почти ничего не требуя взамен -- значит, туда никто особо и не хочет идти.

И вообще правильно выше написали, на собесах всегда дофига вопросов задавай -- пусть рассказывают, что за позиция и откуда взялась (замена уволившегося / расширение / эксперимент?), какая команда и кто там еще есть (какие глобально задачи у команды в целом, какого уровня и ролей потенциальные коллеги, будет ли ноль помощи на старте), какие задачи вообще ты должен будешь там выполнять, какие есть перспективы на будущее. Полезно и всякие более бытовые вещи уточнять, по ответам иногда можно многое сразу понять (гибкость графика, "напряженность" атмосферы, как у них там планирование задач и рабочие коммуникации устроены, всякие такие вещи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...