Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Решил в C#

 

Ознакомился с синтаксисом, понял как закладывать ту или иную логику, но не могу найти практическое применение. 

Для 1С есть учебник - Решение прикладных задач всяких бухгалтерских, там можно было просто задачи перепечатывать листинг и со временем овладеваешь пониманием, так сказать начинаешь чувствовать себя нужным. 

 

А где для других языков программирования задачи посмотреть блять? заебался калькуляторы делать и всякую хуйню с инпутом с консоли

 

ну глянь ASP.NET и напиши какой-нить простенький сервис, TODO лист например, или что-то, что грабает твиты юзера и загоняет их в бд. 

https://devblogs.microsoft.com/aspnet/building-a-simple-todo-application-with-asp-net-identity-and-associating-users-with-todoes/

вот например

 

ой бля рано пока еще с апи твитора связываться, решил что я действительно не знаю как отрабатывают простейшие алгоритмы, и пока я не осознаю эти механизмы, в связанные с реалиями задачи я не зайду. Ну, в любом случае, до выходных и то и то разберу  :dunno:

придумал, напишу приложение которое циклом обойдет 10 аккаунтов на twitch и захуярит папане по репорту 

 

:lol: Просто берешь и делаешь, по мере проблем будешь гуглить. Абстрактное изучение алгоритмов ни к чему не приведет (я тебе серьезно, лучше почитать про big-o нотацию, это тебе будет более полезно чем сразу копать в глубь деревьев и прочего). Тот чел, который тебе советует не смог осилить джаву на уровне лаб. Очень самоуверенно разобрать и то и то до выходных_))

 

Ты ахуел пёс? Я осилил джаву, мне не нравилось ебаться в среде разработки, а именно в эклипсе ебаном, в котором чтобы открыть старый проект нужно сделать дохуя манипуляций. Да и нахуй мне джава ебаная не нужна, когда я лучше буду на typescript тоже самое писать

 

жесть токсик

 

подскажите лучший порт баша в винду

 

нужна всякая фигня по обработке текста и работе с файлами - tail, cp, grep и тд

 

Если только баш нужен, то git bash норм, идет с установщиком git для винды.

 

V86Ai0p.png

 

Если с линукс тулзами, то cygwin ставь

 

а просто в win store зайти и поставить linux ? :> будет тебе win + r > bash > enter. там даже можно тему как в линуксе настроить.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чем тебе не нравится wsl?
 

Эту штуку на LTSB винду можно поставить? Что-то у меня нет искаробки.


Почитал, заебись. Поставлю Kali Linux будем взлом жопы делать через метасплоит  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, какого безумно красивого министра сегодня задержали:

https://pbs.twimg.com/media/D2mXKIgWwAIvngs.jpg:large

https://static.life.ru/posts/2015/12/346648/3c4ae275843c86f864f81c9416c9600d__980x.jpg

 

такому даже 4 лярда из своих налогов не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насосал.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не насосал, а властно спиздил у черни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, это холивар


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я заржал, что это произошло именно после поста с оценкой мужской внешности. привет

 

 

https://i.imgur.com/S3CFWpp.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я заржал, что это произошло именно после поста с оценкой мужской внешности. привет

 

 

S3CFWpp.png

 

Ни с кем я по скайпу не базарил


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тупа классик, 0/10 бабы о dude-bro perspective на секс


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее персональный сайт есть, хех.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да твиттер фронтенд тусовка это процентов на 40 SJW хуйня и подобная дрочь


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето беглый гугол выдает темы 10летней давности либо какую-то хуйню про новую фичу виндовс 10

 

а чем тебе не нравится wsl?

 

тем что мне нужно на win server 20xx поставить а не на 10ку, а эта хуйня всю выдачу засрала


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем трабла просто повершелл юзать, если мингв вызывает какие-то проблемы?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни чо учить после с++ а то я долбаеб 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что выучил с++?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. там какая-то сложная хуйня началась, я решил взять еще 1 язык 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сомневаюсь, что ты дошел до сложной хуйни в с++


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...