Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

даааааааа???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебали

создайте уже русскоязычный реддит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, люблю кодить, для меня это сродни какому-то творчеству, нужно думать, решать какие-то задачи, это кайф. Занимался бы прям этим же если б не платили, офк нет, нахуй мне что-то делать чужому дяде. Но вот для себя бы кодил 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так те кто любят и ебашут и составляют 5%. Остальным только работать, чтобы ресурсы лутать. Бтв, вам нужно другие плоскости разрабатывать и думать в позитивном ключе. Каждодневное нагнетание, что полный пиздец, только закапывает вас глубже в яму.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то меня помнит и кому-то интересно, то меня взяли на работу. Что-то прикинул, выходит так, что у меня свободного времени кроме выходных почти нет( ну иногда в универе чилю). Что-то грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На том свете отдохнешь.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так те кто любят и ебашут и составляют 5%. Остальным только работать, чтобы ресурсы лутать. Бтв, вам нужно другие плоскости разрабатывать и думать в позитивном ключе. Каждодневное нагнетание, что полный пиздец, только закапывает вас глубже в яму.

Люблю и не ебашу, на всех работах кроме первой без проблем мог чилить по несколько часов в день, смотреть ютуб, играть в доту, делать фриланс :lol:

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

js-geek-5135356.png

@@Rooster объяснись

Sociohate, `KV, Arzanis и 4 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини не могу говорить у меня рэп-баттл в таверне

scarppy и Arzanis понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто сколько времени именно дубасит по клавишам/активно работает?
Просто смотрел когда-то видос от яндекса, там люди с ангельскими лицами говорили что-то за 3-4 часа кодинга максимум в день, мы же хуярим 8 часов минимум вообще без перерыва на планирование даже какое-то адекватное

(офк у меня убогая галера)

 

Есть правда надежда, что это даже хорошо, тк у меня опыта работы всего полгода

Типо учусь

Оправдываю сам себе  :cry:


Изменено пользователем Medici-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу и меньше получаса в день кода настучать, потому что надо сначала всё продумать, а потом уже говнокодить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал код может часов 20 в сумме за последний месяц


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

65% времени ищу в инете инфу че написать, 15% пизжу и впадаю в экзистенциальный кризис, 10% пишу.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 часа - это супер дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среднем 2-3 часа активно работаю

сегодня ваще:
13:30 пришел на работу
пообедал
посидел в инете
выпил харио
покодил 30 мин
сходил за чаем

посидел в инете
18 ушел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...