Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я с большим уважением отношусь к титанам, которые хуярят на работе, развиваются профессионально, ходят на конференции, читают проф литературу и при этом имеют здоровые хобби и увлечения, находят время на семью, отношения, спорт и всё вот это, кароче полноценно живут

 

А какие основания у тебя считать именно такую жизнь полноценной?


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я с большим уважением отношусь к титанам, которые хуярят на работе, развиваются профессионально, ходят на конференции, читают проф литературу и при этом имеют здоровые хобби и увлечения, находят время на семью, отношения, спорт и всё вот это, кароче полноценно живут

 

А какие основания у тебя считать именно такую жизнь полноценной?

 

никаких, это чисто мое мнение

ведь каждый дрочит как хочет  coolstorybob

 

немного впадлос залезать во всю эту демагогию, все равно это в конечном итоге по классике сведется в какой то абсурд уровня "ну вот сидит челибос в мамином подвале всю жизнь и играет в компьютер, А КТО ТЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ??? ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ СУДИТЬ??"


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, всегда испытывал не то чтобы восхищение, но уважение точно к чувакам, которые настолько любят свое дело, что готовы уделять этому абсолютно все свое время. Все вот эти твои здоровые хобби, спорт и прочие вещи лишь способ развлечь самого себя или саморазвиваться в какой-то степени (кубаны на пузе накачал или научился играть 3 аккорда). Для вот этих титанов их дело является развлечением и развитием в той области, которая им интересна и это охуенно как по мне. Ты каждый день ебешь себе мозги по поводу того, что надо ходить на говно работу и потом еще думать о том, как развлечь себя после завода, а бигбрейн титаны программирования в хуй не дули и кайфуют от того, что им интересно.

 

Может с точки зрения общества это и выглядит как-то нелепо, мол хаха ебать о чем с этим нано челиком вообще говорить, кроме буковок в коде, гет э лайф нердилло ебаное! Но с точки зрения какого-то самоощущения я думаю намного круче, когда ты хуй клал на мнения плебеев и ебашишь свое дело. 

SpooMyFly, Pep_See, Matriarch и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, вот один из таких титанов
 
138316026_4267352_photo_20171114_193906.
 
у человека интеллектов и достижений больше чем у всего топана вместе взятого. но хотел бы тут кто нибудь так жить? ну хуй знаит
я думаю что понятие нормы все же существует (да, оно размазанное, да, каждый дрочит как хочет, да, не надо плез по десятому кругу) и лютейшие девиации в ту или иную сторону это не кул

 


Аскми ты заебал срать своей нормис хуетой
забавно, как раз хотел упомянуть что следующий шаг во всей этой цепочке - начать сидеть на специализированных ресурсах с аутярами и постить лягушек, называя всех остальных нормисами

Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда завидовал челикам, которым в кайф работать после работы, саморазвиваться в профессиональной сфере и заниматься прочей подобной хуйней. Потому хотел бы, чтобы они все просто умерли прямо сейчас, чтобы я не чувствовал зависть по отношению к ним.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такие нормисы?

это которые не мамины мизантропы 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел все что ты высрал до сего момента это исключительно твоя рефлексия без вообще какого либо намека на связь с реальностью

Стоит тебе хоть как-то задеть тему жизни за забором своих ограничений и просто сразу блять ведро узколобого шаблонного нормис говна из журнала охота и рыбалка выливается в твоих сообщениях


Изменено пользователем Rooster
Just.Doit и Arzanis понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

253.jpg

Ну или вот таких титанов. Утрировано, но думаю суть понятна. 

 

Реально вспоминаются фильмы биографические, где чел сидит над уравнением в аудитории, напрягает мозг на 1000%, уже почти удается постичь тайны вселенского бытия и тут подбегает васян, толкает чела в бок и говорит хаха бля лошок снова сидишь над своими цифрами ебаными сходил бы лучше пивка попил задр ебаный, хватает тетрадку и выкидывает в ведро с водой, а на фоне такие же нормисы ржать начинают. 

 

Тут именно вопрос приоритетов. Если ты хочешь быть таким парнягой, с которым всем весело, умеешь и на инвокере откатонить и в баскете через раз трешку закидываешь, то дай бог здоровья, делай то, что считаешь полезным и веселым. А если ты хочешь делать что-то действительно стоящее, может быть совершать какие-то открытия, то тебе придется тратить на это все свое время и с этим ничего не поделаешь, потому что если ты будешь отвлекаться, то найдется такой же поехавший, который будет тратить на это все свое время. Будем честны, я рот ебал второй вариант именно для себя, но относиться с пренебрежением к таким челам точно не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

253.jpg

Ну или вот таких титанов. Утрировано, но думаю суть понятна. 

 

Реально вспоминаются фильмы биографические, где чел сидит над уравнением в аудитории, напрягает мозг на 1000%, уже почти удается постичь тайны вселенского бытия и тут подбегает васян, толкает чела в бок и говорит хаха бля лошок снова сидишь над своими цифрами ебаными сходил бы лучше пивка попил задр ебаный, хватает тетрадку и выкидывает в ведро с водой, а на фоне такие же нормисы ржать начинают. 

 

Тут именно вопрос приоритетов. Если ты хочешь быть таким парнягой, с которым всем весело, умеешь и на инвокере откатонить и в баскете через раз трешку закидываешь, то дай бог здоровья, делай то, что считаешь полезным и веселым. А если ты хочешь делать что-то действительно стоящее, может быть совершать какие-то открытия, то тебе придется тратить на это все свое время и с этим ничего не поделаешь, потому что если ты будешь отвлекаться, то найдется такой же поехавший, который будет тратить на это все свое время. Будем честны, я рот ебал второй вариант именно для себя, но относиться с пренебрежением к таким челам точно не стоит. 

omegalul  omegalul  omegalul

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то вы последнее время уважаемые темы обсуждать начали, а не отличия хтмл от ксс и джавскрипта от ректа

 

 

253.jpg

Ну или вот таких титанов. Утрировано, но думаю суть понятна. 

 

Реально вспоминаются фильмы биографические, где чел сидит над уравнением в аудитории, напрягает мозг на 1000%, уже почти удается постичь тайны вселенского бытия и тут подбегает васян, толкает чела в бок и говорит хаха бля лошок снова сидишь над своими цифрами ебаными сходил бы лучше пивка попил задр ебаный, хватает тетрадку и выкидывает в ведро с водой, а на фоне такие же нормисы ржать начинают. 

 

Тут именно вопрос приоритетов. Если ты хочешь быть таким парнягой, с которым всем весело, умеешь и на инвокере откатонить и в баскете через раз трешку закидываешь, то дай бог здоровья, делай то, что считаешь полезным и веселым. А если ты хочешь делать что-то действительно стоящее, может быть совершать какие-то открытия, то тебе придется тратить на это все свое время и с этим ничего не поделаешь, потому что если ты будешь отвлекаться, то найдется такой же поехавший, который будет тратить на это все свое время. Будем честны, я рот ебал второй вариант именно для себя, но относиться с пренебрежением к таким челам точно не стоит. 

как антипример можно привести нынешнего чемпиона мира по шахматам, чел ебашит, но при этом и пивка может с друзьями выпить, и в качалку ходит, и стрим иногда запускает

 

мне кажется по большей части это никак не связанно, и чаще всего все зависит просто от интеллекта и потраченного времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у аскми внутренний конфликт от того, что он сам бы с радостью из 24 часов 18 играл в раст, но при этом хочет соответствовать витающим в воздухе представлениям о том, что есть правильной жизнью.

ну или даже не так важно желание соответствовать, а понимание того, что ин зе лонг кон 18/24 часов в расте сделают из тебя перельмана только без интеллеков, поэтому приходится изо всех сил грести против этого направления

 

@рустер

все разы, когда люди при мне начинали свой ответ человеку с использованием слова "высрал" в качестве референса к сказанному, это были лютейшие дотерские уебаны - я бы не советовал ловить такие ассоциации на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное открытие которое светит юзерам этого топана это сидя на толчке открыть жопу чтобы из нее говно вывалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию теперь я знаю больше


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное открытие которое светит юзерам этого топана это сидя на толчке открыть жопу чтобы из нее говно вывалилось

ТЕБЕ В РОТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственное открытие которое светит юзерам этого топана это сидя на толчке открыть жопу чтобы из нее говно вывалилось

ТЕБЕ В РОТ

 

поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на этой странице два минуса за коммуникацию


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы когда кота пишете, как не зайду в топан вы нахуярили на 10 страниц, ппц дебики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...