Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

Я безголовый у36oк

Рекомендованные сообщения

photo-188125.jpg?_r=1525608629

Пиздатый у меня кот, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его ебал кст


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я не хочу быть как все эти овощи - бывшие боксеры и актёры там с наркозависимостью или с anger-management проблемами и т.д. "вот я прошел программу, и стал другим человеком, спасибо моему доктору", чел, ты себя проебал, ты был настоящим, диким, ебучим, - стал овощным нормисом, с заученными фразами в бошке, которые ты каждый раз повторяешь себе чтобы не сломать еблище дауну или не нюхнуть дорожку)) это вот как эмнимем тот же, словил дозняк, перестал юзать, -  начал хуйню делать, разве что ласт альбом хоть сколько-то похож на рил щит, остальное же постная хуйня, ну кроме некоторых треков, такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неправда кст :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые отказываются от помощи = слабаки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел я приунывший что пиздец, и тут почитал дирда и словил пару вголосяр. Точнее ласт страницу прочитал и мне хватило. Ебать вы дефолтные тут конечно, суки, футбольчик смотрите. Может блять еще и играете в него на выходных с мужиками под пивас, ничтожества безликие? Вон дирд в баскетбольчик ебошит, а это как бы уже совсем другое дело. В дизайн могет опять же (немножк правда(на уровне как то иконку в иллюстраторе сделал). 

Может ты еще и кинокритик там? Ну фильмы с дружбанами обсуждал, в смысле на кухне. Или там филолог, книжку одну как-то прочитал, было дело. Чел блять, таких чуваков, как ты знающих везде по чуть-чуть каждый первый. Шторки сознания раздвинь. 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же репчик читаешь, радуйся, что хоть хватило мозгов осознать в каком ты дерьме


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автору уже разложили за то что он просто токсичный ? Пора уже понять концепцию тех вещей которыми ты занимаешься и найти умиротворение. 
Ну а так за трек "сочная сука джей ло" плюс.


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не думаю что среди вас есть настолько же припезднутые челы

чувачок, не думай что ты такой самый индивидуальный среди стада

так а в чем проблема чет не понял их оп поста? осознаешь свою проблему - фикси, не хочешь фиксить - значит это не проблема, а фича, придумай как юзать ее на максимум


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
построить нормальное светское общество, распределить ресурсы и блага, дак ведь она(жизнь) ещё и пиздец какая уебищная, просто откройте окно и посмотрите вокруг, - это вот все на что способен лучший(ну по крайней мере интеллектуально) вид этой планеты. Они реально до сих пор в 21ом веке воюют друг с другом, дохнут от передозов, убивают, воруют и т.д., ну ладно это уж совсем тупой скам, но большинство народу ирл, даже вот просто на работе лицемерят, подлизывают, предают, лгут, зуботычат, просто страдают разной тупой хуйней - ну это вот рили вгоняет в какой-то ебаный ступор

 

 

тут согласен

жаль что коммунизм не смогли построить

может в будущем роботы вытеснят человека как вид и станут следующей веткой развития эволюции (очень хотелось бы)

 

а по твоей теме, смирись что ты ограничен в своем теле и можешь управлять только своим же телом и не более того

ты не можешь взять и захотеть чтобы все были хотя бы лучше чем есть, это не подвластно одному человеку как объекту

постарайся минимализировать триггеры. бесят некоторые люди - не встречайся с ними, найди какое то лучшее окружение мб

 

интересно прочитать про реинкарнацию, почему ты так считаешь, думаешь?

"если я пиздану себя - на этом моё бытие не закончится и я энивей высрусь обратно на эту планету как сделал это ранее(ну т.е. 24 года назад)"

ты это просто биологический природный объект с мышлением, мозгом. (процессором)

представь что челик это как компьютер

вот процессор это мозг допустим, руки как мышь и клава и тд. то что ты можешь видеть и разговаривать это уже как вспомогательная обычная возможность для мозга, функция так сказать

человек может жить без рук, ног, без зрения, слуха, речи. но может, потому что живой мозг, который управляет этими всеми "подключенными" сабжами (органы чувств, конечности и тд)

потерял конечности - можешь вставить биопротезы, потерял слух - есть слуховой аппарат.

Человек по сути это био робот что ли, биомеханизм, сеть мозга и подключенных к нему устройств. а питательные вещества, кровь, воздух это энергия для поддержания работоспособности организма, как электричество для компьютера

 

Так вот к реинкарнации, почему ты думаешь что ты возродишься где то а не просто "выключишься" как обычный комп?

Даже если есть какие то другие жизни, реинкорнации, ты ведь не помнишь кем ты был в прошлой жизни, потому что это не занесено в твой жесткий диск под названием память в голове.

В нем занесены только врожденные инстинкты, генные данные от твоих предков, а дальше ты самообучаешься от жизни от вводной в тебя инфы (понятно что мозг, сознание не до конца изучен и тд но все же)

 

 

 

 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю автор не хочет получать никаких советов, а хочет всю жизнь психовать как маленькая девка, которой купили куклу в платье не того цвета

что тут сказать. ну не мужик. бывает.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ничтожество

типичный пример дотера

 

 

создал тему на пд рассказывая малолетним дебилам какой ты слабак, клап-клап

 

 

ты не мужчина

 

 

 

займись физкультурой, не играй в доту (энивей это не твое, всю жизнь играть и ничего не добиться) и прекрати строить из себя репера, ищя одобрение своему говнищу на той же продоте  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

самоконтроль - это все в жизни

лучше всего его развивают дота и покер

но я разумеется не советую такому туловищу как ты играть в азартные игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: , учитывая бездарность в доте :clown:

Hulster, Malvinadoto, FORSAKENbbb и 4 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда научишься контролировать говно-контент и пиздёжь тогда давай советы а пока не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по некотрым пунктам, предлагаю галоперидол


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты ничтожество

типичный пример дотера

 

 

создал тему на пд рассказывая малолетним дебилам какой ты слабак, клап-клап

 

 

ты не мужчина

 

 

 

займись физкультурой, не играй в доту (энивей это не твое, всю жизнь играть и ничего не добиться) и прекрати строить из себя репера, ищя одобрение своему говнищу на той же продоте  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

самоконтроль - это все в жизни

лучше всего его развивают дота и покер

но я разумеется не советую такому туловищу как ты играть в азартные игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: , учитывая бездарность в доте :clown:

ну отчасти ты прав, а отчасти - ты же такой же чел, не хочу называть тебя бездарем, т.к. все же скилл у тебя был, но энивей, ты отчасти такой же чел, который под тильтами сливал птсы, и забил на игру, не в силах терпеть долбоебов, ну я знаю что тебя стримснайпили и руинили спецом и т.д., окей, но ведь ты так же любишь поныть про то как все хуево, хз кстати почему ты решил что я бездарь в доте, я мог каждый день по рампаге делать и нередко фармил под 1к гпма даже не на аме/алхимике, ну а добился/не добился, ну я типа никогда не претендовал на роль киберспортсмена, мне просто в кайф попабстомпить, даже щас я могу зайти и наебенить даунов 20-0 впринципе ненапрягаясь, если у меня мидер не ливнет после фебе на нем :lol:

По поводу физ-ры - ну ясен хуй, вот себе поставил наконец-то, кек 

5ae40572e1ed7599f31fbf3d0279fcf0.jpg

потому что я ебал на морозе виснуть, зима рили не моё.

И я не строю из себя рэпера, я рэпер и есть, кек, я реально давно этим занимаюсь и вроде начинает получаться прям вообще неплохо, а по поводу пд - ну а где мне ещё аудиторию набирать, кек, это единственная доступная мне площадка, тебе отчасти повезло, твой стрим взлетел, мой же, как только я начал набирать онлайн хоть какой-то, - был забанен к хуям, без возможности разбана, да и то ебаный тефтель ещё до этого отобрал у меня статусы из-за личной неприязни, так что я даже там про тречек или подрубку не мог оповестить, это приходилось фэнам делать, да и то он их тёр энивей. :lol: 

Самоконтроль самоконтролем, но тебе не кажется что если ты например рили прямо изрядно "самоконтролируешь" себя, то ты отчасти терпишь? Ну например на твоих глазах происходит хуйня, и ты вместо нормальной реакции, там возмущения, ну там чел без очереди встрял, или же вообще себе позволил что-то на уровне мамоебства в твою сторону, то если врубаешь "адеквата", то ты как бы для себя морально "проигрываешь" эту ситуацию, пытаясь нормально общаться с дебсом, явно того не заслуживающего, вместо того чтобы размотать его к хуям например? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ща зря было, тебя неосознанно на оправдания вывели, а ты повёлся 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

по поводу реинкарнации, ну типа если прямо супер-супер примитивно объяснять - то я вот как-то же взял и родился, из небытия образовалось моё сознание внутри тела, не будем рассматривать данный мир как данность и константу, в которой типа все рождаются и умирают, а будем рассматривать бытие с позиции наблюдателя, на самом деле это единственная адекватная позиция на мироздание, на мой взгляд, я в курсе про солипсизм, теорию квантовое бессмертие, но. Ты весь опыт воспринимаешь изнутри, через свой мозг, а не напрямую, то что ты видишь у себя в голове в качестве зрения - лишь картинка, это не реальность как таковая, ну ты же знаешь там свет, сечатка, импульс в мозг, совмещение инфы с обоих глаз и т.д. дак вот, даже между реальностью и твоей картинкой в голове есть микролаг, ну да не суть. Дак вот, как наблюдатель - ты не можешь не существовать впринципе. Ну вот даже если тебя отрубят, как это например происходит когда ты теряешь сознание, или просто ложишься спать - спустя мгновение ты снова в сознании, даже если ты видишь сон - ты все равно в сознании. То же работает и для смерти, потому что ты не можешь ощутить небытие, если ты его ощущаешь - это уже бытие, а реально сущестует только то, что ты можешь почувствовать, (ну это я прямо супер примитивно объясняю, наверняка у всего этого есть какие-то название, и вообще наверняка я не первый кто так рассуждает и есть 1000 подобных философий и теорий, но я говорю чисто мои мысли), ведь если тебя прямо совсем-совсем вырубят, то все бытие потеряет всякий смысл (опять же мы рассматриваем мироздание с позиции наблюдателя). Тебя раньше не было, ты появился, если ты сдохнешь - то ты будешь в той же ситуации что был до рождения, но это состояние ты не можешь никак ощутить, а стало быть рано или поздно ты опять осознаешь себя. Необязательно человеком и необязательно на этой планете, но энивей твое сознание где-то да проявит себя, как это уже происходит вот прямо щас. 
Кароче, повторюсь, очень примитивно объяснил, ну и как бы на самом деле я не знаю и не могу знать наверняка, это очевидно, но исходя из своего личного опыта могу предположить вот примерно такое положение вещей


^ну я мог ответить и по-грубее, все же ничтожество - это иди нахуй сразу, но попробуем развивать самоконтроль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сознание - грибница

мы - грибы

ублюдок понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые отказываются от помощи = слабаки

для начала надо об этой помощи попросить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...