Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

Я безголовый у36oк

Рекомендованные сообщения

обман в названии темы тут не про узбекистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиливайся


обман в названии темы тут не про узбекистан

А про людей, т.е. узбеков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

батя в жопу ебал или мать ебалась с отчимом при тебе

this 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы ебнул бы уже сам себя
 

Давно пора, как раз лет в 13 обычно и выпиливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Нет, ты не перфекционист. Ты долбоеб, который слишком слаб, чтобы себя контролировать и продолжать идти к цели при первых же признаках трудностей. Конечно гораздо легче выйти из себя, заруинить и оправдать это перфекционизмом :lol:

 да мне без разницы как это называть, и причем тут слабость, это просто нахуй нежелание терпеть дерьмо, ну кто-то да, может назвать это слабостью, окей, могу понять.

Но я просто не приемлю человеческую тупость, в том плане что человек знает как нужно сделать, может сделать как нужно, но при этом блять не делает как нужно. 

Простой пример из например CS:GO на карте офис, кто играл тот поймет. Каждый ушлёпок на этой карте знает что за Т-сайд максимально эффективно сидеть на базе и не пушить ни при каких условиях. Даже на эко ты сидишь с теком/цз/диглом в упоре, в идеале под смоками, и при подобной игре можно взять вообще каждый раунд. При этом каждую игру челы сами говорят, либо я говорю "Don't push". И блять каждую игру, хоть один уебан, хоть в одном раунде да пойдет и запушит, в идеале после выигранного пистолетного пойдет сольет девайс при эко/слабом форсе раунде у энеми. Вот нахуя? Почему они это делают? Все знают что пушить за Т = дохлая мать, но тем не менее это всегда блять происходит)) Ну я просто нахуй не могу это никак ни понять ни принять. И я могу ИРЛ такой же пример привести.

Вот например все знают что сигареты = ебаное дерьмо, весь релакс = плацебо, ты достигаешь уровня стресса или как это блять называется, ну просто нормально себя чувствуешь когда покурил. Об этом знают все, даже курящие, но они все равно курят, как я могу уважительно или хотя бы нейтрально относиться к этим дебсам?

Тоже самое касается ебучей подростковой беременности и прочего дерьма. Большую часть времени мне офк похуй на все это, но когда у меня припекает жопело то я сразу вспоминаю с насколько тупорылой рассой (людей) я имею дело, а если вдруг оказывается что я и сам долбоеб, ну например я понимаю что я сотворил прямо немыслимую хуйню, как вот например сегодня - я перепутал время записи и чуть было не проебал косарь рублей (предоплата за бронь времени на студии), еле допизделся, хотя я 10000 раз мог открыть диалог и посмотреть что там блять 16 часов а не 18 написано, - то это прямо вообще полный пиздец, будь у меня ствол под рукой я бы наверно себе колено бы прострелил в тот момент когда осознал насколько я долбоеб, просто чтобы в следующий раз помнить об этом и ни при каких обстоятельствах больше так не тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с дотой из таверны, узбек ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

^^эта хуйня со временем и стала бтв триггером насрать этот топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство ето хуйня и ни на что не влияет

Хотя мне какие-то таблетки давали в садике потому что я мог другого ребенка табуреткой ебнуть типа потому что мне показалось что он хаха с меня ловил

И ещё из-за того что был жирным пиздил себя перед зеркалом по пузу и лицу до синяков в 13 лет

Мне кажется для всех парней это нормально +-

Ещё со школы мог дверь деревянную поломать или ещё какую-то такую хуйню сделать со злости но довольно редко

Чтоб я такой хуйней не страдал меня с 13 лет на работу пристраивали либо какой-то секцией занимали, либо на олимпиады ходить форсили


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лох

Nefertem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Детство ето хуйня и ни на что не влияет

:lol:  :lol:  :lol: 

 

 

И ещё из-за того что был жирным пиздил себя перед зеркалом по пузу и лицу до синяков в 13 лет

Мне кажется для всех парней это нормально +-

нет :lol:  :lol:  :lol:  


да блять ,весна ,обострение у половины таверны нахуй

пиздуйте к психотерапевту


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты ебанутый живи с этим


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к чему приводят 12 лет на пд.

Вообще заебись, что все твои примеры (из взрослого возраста) "перфекционизма" из КОМПЬЮТЕРНЫХ, БЛЯТЬ, ИГР!

Попробуй найти себя в чем-нибудь другом, если еще не поздно 

Malvinadoto, IceEyes и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ребята, кто мне пишет заняться чем-то полезным, ну типа ирл отвлечься, я так-то рэп читаю(хотя хз насколько это полезно) :lol:

бтв касательно "перфекционизма", даже в тексте, - я хуй позволю себе высрать второсортную рифму, проебаться по такту или не дай боже не попасть по ритму, я могу одну ебаную строчку писать пару дней, пока не убежусь что она такая какой я хочу её видеть, кек. Я вот рили завидую рэперам которые альбомами срут по два-три за год, и могут себе позволить ну прямо вообще низкопробный текст срать на постоянно основе с глагольными рифмами и прочим дерьмом, как же блять им просто живется, это просто пиздец :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда глагольная рифма к месту

но редко

сам пишу

но не говнореп офк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

^^ну и пошла она нахуй тогда, я же не просил меня высирать сюда, ну вот в прямом смысле, это офк граничит с подростковым максимализмом, и мб таковым и является, но это же просто ебаный абсурд - ощущать себя живым, и каждый божий день осознавать, вот прямо видеть перед ебалом, мусолить ментально, постоянно напрягаться из-за того что все никогда не будет по-нормальному, хотя впринципе могло бы(нет) - что может быть ещё более хуевым? Это же натуральный ад, просто ебаная пытка, а если выяснится что вся эта хуйня с перевоплощениями и реинкарнациями правда - то это же вообще просто полномасштабный вселенский пиздец от которого никуда не деться :fie:  

И типа самое прикольное - что все что выдумало человечество чтобы забить на это хуй - это просто отвлечься)) Ну вот даже тут мне советуют отвлечься, охуенно придумано, типа если я закрою глаза мб оно уйдет) Ну и как бы в целом практически все что делает человечество - всё, - только чтобы забыть о реальной бессмысленности и хуевости жизни, и ладно бы она была просто бессмысленной, ну можно например найти утешение в удовольствии и самой возможности познавать мир, ну типа построить нормальное светское общество, распределить ресурсы и блага, дак ведь она(жизнь) ещё и пиздец какая уебищная, просто откройте окно и посмотрите вокруг, - это вот все на что способен лучший(ну по крайней мере интеллектуально) вид этой планеты. Они реально до сих пор в 21ом веке воюют друг с другом, дохнут от передозов, убивают, воруют и т.д., ну ладно это уж совсем тупой скам, но большинство народу ирл, даже вот просто на работе лицемерят, подлизывают, предают, лгут, зуботычат, просто страдают разной тупой хуйней - ну это вот рили вгоняет в какой-то ебаный ступор :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...