Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

ибо бабенция не смогла нормально пояснить без своего начальника.
 

Компетентные люди в этой компании видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артём Газизов — участник команды, побившей рекорд скорости Hyperloop

https://tjournal.ru/stories/110057-kem-ty-stal-artem-gazizov-uchastnik-komandy-pobivshey-rekord-skorosti-hyperloop


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, это были сравки ОК-5, ОК-7 и дополнение 9 ПФУ.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://news.tut.by/society/648431.html

учитесь перекатываться, лошки

Карьерный рост, перспективы  :buba:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че можете сказать на счет открыть магазин каликов и тд?
А то френд хочет открыть, че то мне кажется прогорит эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного магазина карликов в мск. Думаю, отличная идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше прогореть, чем не открыть


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы открыть рюмочную с какими доками возникнут проблемы?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы открыть рюмочную с какими доками возникнут проблемы?

лицензия на реализацию продукции


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня бтв по постановлению суда у магаза, в котором я работаю, изъяли лицензию потому что в январе, когда вышел закон об изменении МРЦ, где-то в магазинах сети проебались в программе и продали по старой цене. Теперь предлагают работать за 500 рублей 10 часов 1х2 пока лицензию не восстановят. Вдобавок - хуй знает, когда зп будет потому что из-за того, что мы продаем только пиво, рофлы к нему, воду и сиги, кассы упали в 10 раз.

 

Ещё рофл был. Продавщица говорит - "у Наташки есть шабашка крутая, надеюсь место ещё свободно". Я спросил шо за шабашка, на что она мне ответила - "полы мыть в мед.центре, вообще заебись". При чем она это на полном серьезе сказала.

 

Рассматриваю бтв это как очередной символ свыше, что пора съебывать из данного места.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как по мне еще рано говорить так радикально - "пора сьебывать". Магаз то не закрылся, значит деньги есть. Подожди пока, пронюхай обстановчку, не торопись

530, aac, FeelMyPainBitch и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утка права, вдруг что выгорит, не самое плохое место объективно. Мог бы полы в мед центре мыть  :buba:

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебитес

 

https://s18.directupload.net/images/190808/3m3a5y6f.png


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебитес

 

3m3a5y6f.png

ты смеялся над этим?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получил зпшку за 204 часа работы (36 часов переработки). 700 долларов. Для моего городка пойдет  :buba:  Правда, все въебу на стоматолога.

Бтв, технолог и начальник цеха, походу, съябывают. Один на пенсию, второй трясти пузом в заводоуправление. Начинаются подвижки. Возможно, в скором времени, буду претендовать на должность начальника смены. Хотя, там есть еще один чел - племяш зам. начальника цеха по РиОТО. Так что, скорее всего, хуй мне  honkler


Изменено пользователем diskordia
Nikki Sixx, Тигрёнок, AugustXD и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил зпшку за 204 часа работы (36 часов переработки). 700 долларов. Для моего городка пойдет  :buba:  Правда, все въебу на стоматолога.

Бтв, технолог и начальник цеха, походу, съябывают. Один на пенсию, второй трясти пузом в заводоуправление. Начинаются подвижки. Возможно, в скором времени, буду претендовать на должность начальника смены. Хотя, там есть еще один чел - племяш зам. начальника цеха по РиОТО. Так что, скорее всего, хуй мне  honkler

Хорошо, когда ты сразу все понимаешь)

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...