Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dark Paradise написал 13 минут назад:

это предположение основанное на чем?

все герои статьи кроме тобой перечисленных это опровергают

на том что я знаю

я говорю про профессии из моей сферы. люди из примеров сидят на низшей ступени для студентов с чиловым графиком. любой из них может устроиться к вендору, тому типу с 7лет опыта в мегафоне даже 80-120 могут дать сразу, если он не только почту рефрешил 7 лет. 

 

а так сидеть на низшей ступени и вместо того, чтобы сменить должность, просить проиндексировать. да начальству проще тебя самого проиндексировать и школьников посадить на твое место в мониторы смотреть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 8 минут назад:
Eva написал 27 минут назад:

Чел ты долбоеб

пиздуй раскладывай товары в магните.

 

 

инженер автокад выучить, руководящие должности.

стоит выучить всего одну функцию полилиния и все можно руководить отделом.

 

 

 

Ты лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто лох, а лох бангладешский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 минуты назад:

не просто лох, а лох бангладешский 

Бенгальский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 4 часа назад:

учился в инженерном лицеи

почти половина одноклассников пошла на заводу инженерами за зп как в макдональдсе

хз почему эта профессия хоть какой-то популярностью пользуется 

да пушто в совет юнион инженеров распределяли на ебнутые места

 

очевидно что в реальности инженер вообще насток широкая специфика что он хуй пойми че делает

два с половиной инженера в автокаде работают, с другой стороны другие два с половиной которые блять в какомто ансисе работают

третьи еще гдето нахуй

все инженеры блять

 

ну а перекатываться между спецухами тяжко, ну и зарплдата есесно минус


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 03.11.2020 в 10:03:

блядь поверь лучше я сейчас отмотаю семеру, зато потом, когда плонета выложит свой рассказ, мы все нехуёво так покекаем

по-моему настало время выписывать семеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 4 минуты назад:
DVAHAS написал 03.11.2020 в 10:03:

блядь поверь лучше я сейчас отмотаю семеру, зато потом, когда плонета выложит свой рассказ, мы все нехуёво так покекаем

по-моему настало время выписывать семеру

Че рассказывать.

Работаю на строительстве АЭС.

В целом дали 3-х комнатную квартиру на 3 человека, общая площадь около 100.

Большой холл, лаунж зона с телеком, 4 балкона, так же у каждого свой санузел.А так их 4 в квартире, двуспальные кровати.

Что по работе, то работы очень много и все строго тут, стараются все качественно строить согласно проекту.

Переработки все оплачиваются и все по приказу вообщем.Климат сейчас для работы хороший, с  марта будет дикая жара, а там уже надо смотреть на самочувствие и тд.

Из минусов, особо делать тут нехуй, так как до столицы ехать 8часов и с одним выходным хуй поедешь, на кокс базар тоже больше 13 часов ехать.

Особо гулять негде, только по хатам флексить в свободное время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты не понял, двахас обещал некую "охуенную историю" про своего друга, который тоже ездил в бангладеш и подхватил там заражение жопы или че-то в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого друга, лмао

перескажет историю, которую на другом форуме прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 2 часа назад:
Rapist написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 03.11.2020 в 10:03:

блядь поверь лучше я сейчас отмотаю семеру, зато потом, когда плонета выложит свой рассказ, мы все нехуёво так покекаем

по-моему настало время выписывать семеру

Че рассказывать.

Работаю на строительстве АЭС.

В целом дали 3-х комнатную квартиру на 3 человека, общая площадь около 100.

Большой холл, лаунж зона с телеком, 4 балкона, так же у каждого свой санузел.А так их 4 в квартире, двуспальные кровати.

Что по работе, то работы очень много и все строго тут, стараются все качественно строить согласно проекту.

Переработки все оплачиваются и все по приказу вообщем.Климат сейчас для работы хороший, с  марта будет дикая жара, а там уже надо смотреть на самочувствие и тд.

Из минусов, особо делать тут нехуй, так как до столицы ехать 8часов и с одним выходным хуй поедешь, на кокс базар тоже больше 13 часов ехать.

Особо гулять негде, только по хатам флексить в свободное время.

 

Ты опять в рабство попал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 8 часов назад:

@Seleneпривет, красотка! как твои дела?

в автокаде чертишь? сложно вкатиться на уровень, который подойдёт для трудоустройства, если у меня когда-то лет 5 назад по автокаду и компасу пятерка была?

бтв не работаю уже полтора месяца, держу вкурсе

 

Сократили два месяца назад 

выплатили одну среднюю и отпускные с зарплатой за остальными двумя сказали приходить через два месяца и через три со справкой из бюро труда

 

все это время тупа ничего не поменчлось в жизни тока теперь не нужно на работу ходить и че делать хуй знает, за девять лет превратился в стабильность лютую

 

позвонил на работу с вопросом че када деньги

одни отфутболили к другим те к третьим те записали сказали ждите 

бля как же не хочу ни с кем судиться и обращаться в трудовые комиссии 

да и ваще из дома выходить не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя в трудовой какая причина увольнения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья с сокращением все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:

Статья с сокращением все как надо

Глупая орга не подсуетилась со срочным договором. Или парочкой пунктиков про закрытие объектов. А еще лучше иметь запасной объект где-то на Ямале и отправлять туда всех, кого хочешь сократить.:roflanebalo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я предположу что это адекватная орга которая дорожит своей репутацией а не  шарашкина контора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вроде в таком колхозе живу и работаю, а почитаешь топик - так своя деревня евросоциализмом кажется

mazt3r понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где живешь и работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на украине, очевидно

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да не там прост не ждали что кто-то не переведется в аутсорс либо им поебать(ага)

 

Всего два чела ливнуло из 60+

остальные либо ушли в аутсорс либо перевелись кто куда

а меня просто заебал завод и тут удачно совпало на плюс бабки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

калининградская область, живу в городе 40к человек, работаю в соседнем - 10к, россети
у нас просто сокращали 60+ старичков недавно, там 3 средних зп инста, + пожизненные льготы за отопление и свет 50%
а от истории докинзо я заплакал...

 


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...