Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сколько в среднем идет перевод денег через transferwise из пендосии в рашку, отправленный в выходные (конкретнее в субботу)? интересует ваш опыт, а не инфа понаслышке

 

Мне бывало в тот же день приходило, бывало на четвертый день

rarjpeg понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как мне придёт, официально стану успешным фрилансером 300к/нс


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоти налоге фрилансер

 

photo-186860.png?_r=1552154599


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа хуй те а не нологи

ндс с акцизами перебьешься, этатистская гадость


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда завязывайштаны потуже, у налоговой шишка встанет на поступление Денег непонятно откуда.

librasjustice понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля тут кремлеботы записывают


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продолжайте ребята

я записываю  :buba:


Изменено пользователем librasjustice

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты фз не ссы

хотя фнс может по ряду причин наложить арест на твой счет

 

в другом случае банк по захуярить может по 115 и тогда придется пруфать поступления 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эта хуйвала отслеживается, будь уверен.

Какому-то опездолу капнул немаленький бабос + безработный.

 

Мужик на работе жаловался что у тренера его сына счёт заблочили на второй месяц, когда он начал оплату на карту принимать за детишек. А знакомая уже год получает по 3-4 перевода в размере 3-4 тысяч в день и вообще все чётко (но это пока...). Так шо за бабками из-за бугра нужно ездить самому и прятать их у боксерах, желательно фирмы суприм. И хранить бабки в диване, где лежит ружьё, ну и офк не выходить из дома.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немаленький бабос в миллионах считается, а не в 300к/наносекунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если создать сайт и написать там "пожалуйста пожертвуйте денег вот моя карта 1337 1488 0228 6660" и сказать что переводы это пожертвования?  takpadazhi


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если создать сайт и написать там "пожалуйста пожертвуйте денег вот моя карта 1337 1488 0228 6660" и сказать что переводы это пожертвования?  takpadazhi

создать сайт и написать там "пожалуйста пожертвуйте денег вот моя карта 1337 1488 0228 6660" и сказать что переводы это пожертвования ===KTi1Zp9.gif


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста без шитпостинга тема серьёзная


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Лехи получилось


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально моя должность будет называться "советник генерального директора".

Неофициально, у меня много обязанностей, я перехожу в стартап, связанный с обучающими программа в области киберспорта.

Сейчас киберспорт в тренде, планируются целевые и федеральные программы на уровне правительства, тендеры на оказание обучающих услуг в школах и ВУЗах Москвы, хотелось бы в этом поучаствовать.

Знатный распил грядет. Ну хотяб что то интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, а вот теперь интересно

что делать чтобы попасть в киберспорт?

awe. и scarppy понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроки по киберспорту

это когда пару целую слушаешь, а за комп не пускают :trollface:

 

большинство предпочтут идти домой и играть в пеку с корешами как они хотят

а не как, бездарь на преподавателе, тебе говорит делать


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей есть разные запросы, а сам киберспорт расширяется с каждым годом. Дальше спрос будет расти.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Дальше он либо мутирует во что-то кардинально новое, либо лопнет. Сейчас все держится на бабле от производителей железа и новых "фри ту плей" параш. Причем насколько понимаю все вложились с надеждой отбить в далеком будущем (потому что 100кк баксов Усманова VP никогда не отдадут очевидно, а основной спонсор сейчас у вп - МФ, который на минутку тоже Усманова.). У других контор бюджеты скромнее.

Не верю что продажи отбиваю вложенные спонсорами бабки, ну уж точно не в снг. А значит оно скорее будет как с убером в России.

И если в случае вп получается что там круговорот денег одного владельца, который все таки свои цели достигает, то у остальных организаций это до тех пор пока спонсоры не возьмутся серьезно посчитать бабло. Реклама у популярных стримеров стоит дешевле, аудитория та же (больше чем у турниров), а обходится куда дешевле, чем содержать задротов и их обслуживающий персонал.

Но пока все вкидывают бабки как больные в надежде - а вдруг проканает. Не поканает, пока не вырастет реальная покупательная способность. Потому что новое поколение, на которое делают ставку, сейчас выпрашивает бабки у родителей. А как только оно пойдет работать случится коллапс и разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...