Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да тут речь идет о гос бабках и программах, твои уплаченные налоги будут идти на то, чтобы пиздюка в универе обучить киберспорту (или какие то там жиденькие проекты по развитию кибспрота в рф)  :trollface:

офк они не расчитывают на возврат этих денег, но челы гос бабки пилить будут, хули нет то


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учителей надо выбирать чтоб не меньше 7к ПТС и бишоп 5 как минимум


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные рассуждения, я вижу эту картинку с другой стороны и, возможно, более глубоко в неё погружён.

 

Как и в любой новой сфере, киберспорт потряхивает на разные полюса, рынок очень динамичный и активно развивается. Дети и подростки увлечены, для многих из них это главный приоритет в жизни. Родители в непонятках и панике, т.к. не знают что с этим делать, какие есть нюансы и подводные камни.

 

У инвесторов свои интересы и, пожалуй, не осталось игроков на рынке, которые бездумно вкладывают деньги в киберспорт, либо это совсем неопытные стартаперы.

 

Государство в данном случае не более чем агрегатор, который реагирует на потребность и запрос граждан и пытается как-то урегулировать эти отношения.

 

Учитывая, что киберспортивная аудитория это молодежь, то за её расположение и внимание будет вестись настоящая война.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Государство никогда не реагирует на потребности граждан. Государство старается двигаться в параллели с конституцией, но в наше время они уже двигаются не в ближней плоскости, а уже зашли за грань.

Твой интерес к данному прожекту я понимаю, но ты немного завербован от названия твоей должности и от мнимой идеи сделать что-то хорошее. Это выльется в очередной рост налогов, или процент от финансирования тех же больниц уйдёт уебанам, сидыщих за пк. А такие ребята как пендель будут увольняться, и когда у тебя случится приступ, последние 30 минут ты будешь только о том, что совершил суицид ввязавшись это. Так как скорая к тебе приедет только через часок-другой.


Изменено пользователем GO_STASIK
Nikki Sixx понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь оскорблять меня сколько тебе влезет, но понимание придёт к тебе с оттяжкой.

У меня есть талант нырять за жемчужинами, когда другие могут только расправлять паруса и двигаться по течению.

JuJeu, Nikki Sixx, Lorde - Sober ll и 2 другим понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то в целом стасик прав, очередная хуйня направленная на распил денег. Очевидно, что когда закрывают больницы/школы из-за недостатка финансирования, отдавать деньги дегенератам, которые 24/7 фармят крипов в миду на сфе, для того, чтобы продвигать рекламу - весьма сомнительная затея. 


Ты можешь оскорблять меня сколько тебе влезет, но понимание придёт к тебе с оттяжкой.
У меня есть талант нырять за жемчужинами, когда другие могут только расправлять паруса и двигаться по течению.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь оскорблять меня сколько тебе влезет, но понимание придёт к тебе с оттяжкой.

У меня есть талант нырять за жемчужинами, когда другие могут только расправлять паруса и двигаться по течению.

Отлично, только прежде чем выдать подобный пост, ты бы хоть думал, пытался фильтровать весь мусор в своей голове.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого-то и жемчуг - мусор. Так что тв не сможешь донести никому из людей своё понимание «мусора»


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля стасон молодец канеш что Гессе читаешь но давай попроще мысли формулируй ок?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравились ноты презрения в мою сторону. В спорах рождается истина. Если у человека нет аргументов, кроме «у тебя в голове помойка», то спор окончен и ничего полезного уже не получится.

Разрешите откланяться.

TiSi понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравились ноты презрения в мою сторону. В спорах рождается истина. Если у человека нет аргументов, кроме «у тебя в голове помойка», то спор окончен и ничего полезного уже не получится.

Разрешите откланяться. (с) Герман Гессе


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс ребятушки я вам принес эт самого

сам пока еще не смотрел, чувствую себя неладно и боюсь не сдюжу и обрыгаюсь, но вы ребята крепкие

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за 2 всратые шкуры на превью? Я таких сразу swipe left 

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там по дефолту: топ-менеджер, бизнесмен, айтишник. главное 600к/наносек, а то мало


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуета, даже не подгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за 2 всратые шкуры на превью? Я таких сразу swipe left 

мало того, что они всратые, так еще и видик очень плохо сделали. ведут хуёво, со звуком обосрались.


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там по дефолту: топ-менеджер, бизнесмен, айтишник. главное 600к/наносек, а то мало

самое смешное тут что айтишного раба ставят в один ряд с топ менеджерами и бизнесменами 

у ребят доходы на порядок отличаются, но ниче страшного, АЙТИШНИК ТОЖЕ МНОГА ЗАРАБАТЫВАЕТ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...