Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 10 часов назад:

Я не знаю блять я всегда работал с коллективах, где можно было на обед с кем-то сходить, попиздеть да хотя бы покурить

 

И просто здесь сука команда средний возраст 35+ лет

 

Даже покурить не с кем выйти из тех кто в офисе, они блять в обед испаряются, люди 10+ лет вместе работают некоторые и даже друг друга не знают, сидят в одном опенспейсе, я вахуе

 

Это просто худшая хуйня которую я видел

даркич, ну точно пора к нам в компанию :teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 10 часов назад:

Устройся на завод

Будешь получать пизды от начальника смены , и мастеров на участках

 

Но зато компания топовая , в перерывах БАЙКИ МУЖСКИЕ ПОСЛУШАЕШЬ ХОТЬ

А не эти ваши ойти темы 

На заводе зачилка, сегодня станок опять сломался, я сижу всю смену в потолок плюю, сабжи капают в карман офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 9 часов назад:
KoriZzza написал 20 часов назад:

Устройся на завод

Будешь получать пизды от начальника смены , и мастеров на участках

 

Но зато компания топовая , в перерывах БАЙКИ МУЖСКИЕ ПОСЛУШАЕШЬ ХОТЬ

А не эти ваши ойти темы 

На заводе зачилка, сегодня станок опять сломался, я сижу всю смену в потолок плюю, сабжи капают в карман офк 

Да , на заводе можно проебываться в любой момент

Вот например , встала кран балка , все работы нет , без кран балки ПРР не сделать

 

Ждать пока ебланы из ремонтников починят , сидишь нихуя не делаешь

В Айти так конечно не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 22 часа назад:

Короче нереальная депрессия + выгорание

 

Планирую менять сферу деятельности на погромирование, осталось найти мотивацию

чел мне кажется ты совершенно не в ту сторону воюешь

будучи программистом вероятность выгореть в разы больше

 

устроился на свою первую серьезную работу бтв из 2014, зп небольшая, зато всё остальное охуенно


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выгорание от того, что не с кем сходить покурить :onneponimaet:

отберите у этой мартышки интернет уже, а то он случайно зайдет не туда и либо бурятским сикарио наймется, либо оставит нам послание про синий кит


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:

выгорание от того, что не с кем сходить покурить :onneponimaet:

отберите у этой мартышки интернет уже, а то он случайно зайдет не туда и либо бурятским сикарио наймется, либо оставит нам послание про синий кит

 

Нада тебя в такой коллектив посадить и интернет отобрать. Мож подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 2 минуты назад:
Ilze написал 30 минут назад:

выгорание от того, что не с кем сходить покурить :onneponimaet:

отберите у этой мартышки интернет уже, а то он случайно зайдет не туда и либо бурятским сикарио наймется, либо оставит нам послание про синий кит

 

Нада тебя в такой коллектив посадить и интернет отобрать. Мож подействует.

та я не оче общительный, сидел бы судоку отгадывал в хуй не дул


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
NaxrenApm написал 7 минут назад:
Ilze написал 34 минуты назад:

выгорание от того, что не с кем сходить покурить :onneponimaet:

отберите у этой мартышки интернет уже, а то он случайно зайдет не туда и либо бурятским сикарио наймется, либо оставит нам послание про синий кит

 

Нада тебя в такой коллектив посадить и интернет отобрать. Мож подействует.

та я не оче общительный, сидел бы судоку отгадывал в хуй не дул

Угу,верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

выгорание от того, что не с кем сходить покурить :onneponimaet:

отберите у этой мартышки интернет уже, а то он случайно зайдет не туда и либо бурятским сикарио наймется, либо оставит нам послание про синий кит

 

пашел в жопу

Edgarchik понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 23 часа назад:
Darkd3ad написал 03.10.2023 в 09:51:

Я не знаю блять я всегда работал с коллективах, где можно было на обед с кем-то сходить, попиздеть да хотя бы покурить

 

И просто здесь сука команда средний возраст 35+ лет

 

Даже покурить не с кем выйти из тех кто в офисе, они блять в обед испаряются, люди 10+ лет вместе работают некоторые и даже друг друга не знают, сидят в одном опенспейсе, я вахуе

 

Это просто худшая хуйня которую я видел

даркич, ну точно пора к нам в компанию :teplolampovo:

процент за тебя поиметь хочет, алчная женщина'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 44 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 03.10.2023 в 22:58:
Darkd3ad написал 03.10.2023 в 12:51:

Я не знаю блять я всегда работал с коллективах, где можно было на обед с кем-то сходить, попиздеть да хотя бы покурить

 

И просто здесь сука команда средний возраст 35+ лет

 

Даже покурить не с кем выйти из тех кто в офисе, они блять в обед испаряются, люди 10+ лет вместе работают некоторые и даже друг друга не знают, сидят в одном опенспейсе, я вахуе

 

Это просто худшая хуйня которую я видел

даркич, ну точно пора к нам в компанию :teplolampovo:

процент за тебя поиметь хочет, алчная женщина'

ты как всегда угадал

Скрытый текст

нет

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 15 минут назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

хуйню какую то продаёте?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 минуты назад:
Stratovarius написал 18 минут назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

хуйню какую то продаёте?

Да

Банкротство физ. лиц


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 минуты назад:
DVAHAS написал 5 минут назад:
Stratovarius написал 21 минуту назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

хуйню какую то продаёте?

Да

Банкротство физ. лиц

мошенник итт :palevo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили зп на 30к больше, чем обещал согласовать начальник. Идти в бухгалтерию разбираться не очень хочется. Начальник сказал, что нихуя не понимает, не знает какую мне зп согласовал при устройстве, если что вычтут в следующем месяце.:monkas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 19 минут назад:
Stratovarius написал 23 минуты назад:
DVAHAS написал 26 минут назад:
Stratovarius написал 42 минуты назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

хуйню какую то продаёте?

Да

Банкротство физ. лиц

мошенник итт :palevo:

Неправда


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 43 минуты назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

Ты вроде юрист, а тупенький какой то

 

Сваг говорит, что если ты хочешь стать успешным в той или иной деятельности, то ты должен въебывать. Представь, что ты - это одна большая мышца. Если ты хочешь себя прокачать, ты должен себя растянуть на максимум, только так возможен рост. Если ты заканчиваешь работу в середине рабочего дня, не проебывай оставшееся время, потрать его с пользой, прочитай про какой-нить интересный кейс по банкротству, скачай книжку и проштудируй ее, в конце концов, можешь попробовать помочь коллеге (тебе это + опыт и симпа от коллеги). Ты потом сам удивишься, когда через какое-то время тебе пригодятся знания, полученные как раз вот таким образом. 

 

У нас просто в стране слишком много людей, которые хотят получать 100кк в нанопарсек, при этом отдача от них на уровне - НУ БЛЯТЬ Я СДЕЛАЛ ВСЮ ДНЕВНУЮ РАБОТУ ЗА 1 ЧАС ЧТО ТЫ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ БОСС КСТАТИ А КОГДА ПРЕМИЯ ААА? Это хуевый майндсет, с которым многие останутся навсегда на своей нише. 

 

За пробными курсами по самосовершенствованию в личку в инсте @tonyrobinson 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 47 минут назад:
Stratovarius написал 1 час назад:

Короче, по совету @#swag решил по приколу заскочить на работу на 20 минут раньше начала рабочего дня (в 8:40 приехал).

В итоге:

photo_2023-10-05_08-49-16.jpg.a77b16c5e297b5fb6fa507adca8a55e5.jpgphoto_2023-10-05_08-49-17.jpg.80d22c65765580f222453aa377aba9a8.jpg

Идея мне показалось не очень. Хули мне 20 минут сидеть, чтобы оф. менеджер пришла и спросила "ты че, ебанутый, зачем так рано пришел?"

Думаю, смысла уходить на 20 минут позже тоже нет, потому что я и так почти самый последний ухожу. :lol:

Ты вроде юрист, а тупенький какой то

 

Сваг говорит, что если ты хочешь стать успешным в той или иной деятельности, то ты должен въебывать. Представь, что ты - это одна большая мышца. Если ты хочешь себя прокачать, ты должен себя растянуть на максимум, только так возможен рост. Если ты заканчиваешь работу в середине рабочего дня, не проебывай оставшееся время, потрать его с пользой, прочитай про какой-нить интересный кейс по банкротству, скачай книжку и проштудируй ее, в конце концов, можешь попробовать помочь коллеге (тебе это + опыт и симпа от коллеги). Ты потом сам удивишься, когда через какое-то время тебе пригодятся знания, полученные как раз вот таким образом. 

 

У нас просто в стране слишком много людей, которые хотят получать 100кк в нанопарсек, при этом отдача от них на уровне - НУ БЛЯТЬ Я СДЕЛАЛ ВСЮ ДНЕВНУЮ РАБОТУ ЗА 1 ЧАС ЧТО ТЫ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ БОСС КСТАТИ А КОГДА ПРЕМИЯ ААА? Это хуевый майндсет, с которым многие останутся навсегда на своей нише. 

 

За пробными курсами по самосовершенствованию в личку в инсте @tonyrobinson 

хз хз

я вот планирую закончить работу в обед и пойти погулять

это принцип наш русский

LynTeek, RomanPope, 3Kbandit и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту, ПО ФАКТУ, достаточно 2-3 часа ежедневно в течении года что-то изучать чтобы быть в этом экспертом (разбираться лучше 99% людей). Если работа нормальная, она дает тебе постоянно решать какие-то кейсы разной сложности которые и вытекают в развитие. плюс перекуры балабольство всякое, рутина, ну допустим 6 часов в день работать и это уже через чур выходит (в плане саморазвития). А тут вы нахуй по 8+ заставляете пыжиться людей, да это каторга ебаная просто, а не саморазвитие. А вы рабы системы. 

 

ТОП ТОП ТОП БЛЯТЬ ПОЙДЕТЕ В ШКОЛУ НАХУЙ ОПЯТЬ УЧИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ БЛЯТЬ ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ КАК ЛОХИ БЛЯТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ДИКТАНТ БЛЯТЬ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА НАХУЙ КОНТРОЛЬНАЯ БЛЯТЬ * издает звук пяяяя* ЭТО Я ШЕВЕЛЬНУЛ НОГОЙ КАРОЧЕ ВОООТ ТАК ЧТО ЛОХИ ДАВАЙТЕ ПИЗДУЙТЕ КАК РАБЫ СИСТЕМЫ В ШКОЛЫ СВОИ ИНСТИТУТЫ БЛЯТЬ УНИВЕРСИТЕТЫ СВОИ ШАРАГИ БЛЯТЬ ЁБАНЫЕ СУКА В ПТУ БЛЯТЬ АААА В ПТУ СУКА БЛЯТЬ НА МОЛОЧНИКА БЛЯТЬ КОРОВУ ДОИТЬ СУКА НА ТРАКТАРИСТОВ БЛЯТЬ СТРАНЕ НУЖНЫ СЛЕСАРЯ СТРАНЕ НУЖНЫ БЛЯТЬ РАБОТНИКИ МАКДОНАЛЬДСА НУЖНЫ БЛЯТЬ АААА ЗАКРУЧИВАТЕЛИ БЛЯТЬ ГАЕК ПОЭТОМУ ПИЗДУЙТЕ В ШКОЛУ ЧТОБЫ БЛЯТЬ АБРОМОВИЧУ НА ВТОРУЮ ЯХТУ БЛЯТЬ НАХУЯРИТЬ А ТО ХУЛИ ОН НА ОДНОЙ КАК НИЩЕБРОД БЛЯТЬ ВОТ ТЫ РАБ СИСТЕМЫ БУДЕШЬ ЕМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАХУЙ НА РУЧКУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЕШЬ ЧТОБ ОН МОГ СЕБЕ НА ЯХТУ КУПИТЬ БЛЯТЬ ЗОЛОТУЮ РУЧКУ НАХУЙ ВОООТ

MacJei, JDS, 3Kbandit и 3 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...