Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 3 часа назад:
ewok написал 8 часов назад:
lerochkina написал 28.09.2023 в 21:26:
ewok написал 21.09.2023 в 15:10:
irhold111 написал 21.09.2023 в 12:33:

когда работу не ищешь она сама тебя находит и заградительные запросы многим не мешают
image.png.0144094947cf1ee3b363f2f09526a145.png

я не хочу возвращаться на работу и придется от 10к отказаться походу:zatrolka_tupostu:

несходняк. тебе говорят за variable comp, а ты про оклад 10к :dunno:
звучит, что тебя наебать хотят.

привет, как там твоя работка?

еду сегодня в город в стиле диско. Ваще трудновато, не тот уровень, где выходит сильно пофилонить. Ну и 9 часов разницы, обучаю американских друзей прелестям асинхронного общения. И обучаю своих защищать свой календарь ото всякой хуйни после 18:00.

намана

ну если работа интересная, можно и не филонить с кайфом

да мне уже поднадоело за 4 месяца:honkler:

Ничего, буду второго ребёнка делать, выгуляю 4 месяца отпуска. Родительский идёт, стаж капает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 52 минуты назад:

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

а че хотябы у окошка не выбрал место?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, бурят больше русский чем я:ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 часа назад:

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

проблемы на богатом


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мдет дальше после завода? Какая следующая ступень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 12 часов назад:
ewok написал 13 часов назад:

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

а че хотябы у окошка не выбрал место?

букинг через софтину идет, она не давала выбрать место. А когда я уже чекинился за сутки - было поздно.

Было не так уж плохо. Sex Education - топовый сериал, по крайней мере первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 13 часов назад:

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

зачем ты срешь в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 16 часов назад:
ewok написал 17 часов назад:

эти пидарасы отменили бизнес класс перелёты из-за кризиса. 11 часов вот так вот. Пусть дальше сами так летают:

IMG_20231002_132917.jpg

а че хотябы у окошка не выбрал место?

букинг через софтину идет, она не давала выбрать место. А когда я уже чекинился за сутки - было поздно.

Было не так уж плохо. Sex Education - топовый сериал, по крайней мере первый сезон.

я тоже через софт букаю потом на сайте авиакомпании по коду брони выбираю сидение и питание

работяга без бизнескласса потерялся в самолете обычном 

как там грица хорошие времена создают слабых людей

ewok понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нереальная депрессия + выгорание

 

Планирую менять сферу деятельности на погромирование, осталось найти мотивацию

 

За год работы на новом месте даже попиздеть не с кем, просто блять как-то так карта сложилась что в ебаном опенспейсе на 50 человек ВСЕ на удалёнке почти фултайм, а остальные 40+ лет челы

 

Блять просто ебучая хуйня нереальная, просто каждый день работал "в стол"

 

Щас блять хакатон проводят, сука какой нахуй хакатон блять у нас на каждый пук нужна заявка блять которая пару дней исполняется, как можно что-то сделать за один день, если мне шол кластер Кафка поднять надо ТРИ ДНЯ СОГЛАСОВЫВАТЬ ЗАЯВКУ

 

ВЫ ЕБАНУТВЕЕЕЕЕЕ АААААА

ЕЩЕ ЭТА КОМАНДА БУМЕРОВ ДИЗМОРАЛЬНЫХ СУКА

КАЖДАЯ ВСТРЕЧА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ ЧТО ВСЕМ ПОХЦЙ ВАЩЕ БЛЯТЬ МОЛЧАТ ВСЕ НИКТО СУКА СЛОВА НЕ СКАЖЕТ ПОКА ПРЯМО НЕ ОБРАТИШЬСЯ

 

АДЖАЙЛ БЛЯТЬ ГИЛЬДИИ ХУИЛЬДИИ КОУЧИ СКРАММАСТЕРЫ

 

ЕБАНАЯ ЗАЛУПА ЗАЛУПЫ СУКА ВЫ ДАЖЕ В КОФЕ ПОИНТЕ ПОПИЗДЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ ДОЛБАЕБЫ КАКОЙ АДЖАЙД В РОТ ЕБАЛ

LynTeek, MeineMethode, Thecus_fanboy и 3 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДАЖЕ НА КОРПОРАТИВ НИКТО СУКА НЕ ИДЁТ ИЗ МОЕЙ КОМАНДЫ

 

ВЫ ЕБ А НУ ТЫ Е?

ЖУМОНГ понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю блять я всегда работал с коллективах, где можно было на обед с кем-то сходить, попиздеть да хотя бы покурить

 

И просто здесь сука команда средний возраст 35+ лет

 

Даже покурить не с кем выйти из тех кто в офисе, они блять в обед испаряются, люди 10+ лет вместе работают некоторые и даже друг друга не знают, сидят в одном опенспейсе, я вахуе

 

Это просто худшая хуйня которую я видел


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 2 минуты назад:

терпеть!

Сил нет терпеть не знаю, только дота спасает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективчик, кстати, реально важная составляющая. Я вот давно уже работаю с ламповыми коллежками и кайфую :geys: А другой знакомый перешел на новую работу, а там такой же тупняк и тухляк как у Даркдеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...