Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пинта просто не пробовал амитриптилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, а у тебя нет бастардов нигде?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеня ты бастард папани от джжейн сьеби нах)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера чуть надежду на бастардов не отняли, когда в ночи та сестрица написала А К ВАМ ДЕВУШКА ПРИЕХАЛА? Я ВАС ВИДЕЛА))), а нью Дулься глянула в экран и схватила за яйца

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с джейн общался она норм

а ты геркулесик еще маленький чтоб вообще заикаться о легендах

так что иди лучше думай над очередныс высером в поддержку фейкозаппы или кого там


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вчера чуть надежду на бастардов не отняли, когда в ночи та сестрица написала А К ВАМ ДЕВУШКА ПРИЕХАЛА? Я ВАС ВИДЕЛА))), а нью Дулься глянула в экран и схватила за яйца

Самое главное-пусть Илзе младшего изо рта не выпускает, а за яйца пусть на здоровье хватает.

 

Эххх вот это отдых на деревне, к Никите даже за тридевять земель приезжают...о как беспокоится и хотят поебаться. А бывшие стонут и страдают в агонии.

 

Учитесь маслята как баб в себя влюблять нужно!

Храни тебя Неко солнышко!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф ты сам масленок если кроме своего альфа-слюнявого ниче предложить не можешь


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе поделись секретом свой популярности среди прекрасных дам (Дульсиней) 

 

Неужели все дело только в том, что ты читал буковски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе поделись секретом свой популярности среди прекрасных дам (Дульсиней) 

 

Неужели все дело только в том, что ты читал буковски 

 

Илзе - собирательный образ всех героев произведений буковски ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как общаться с 18-19летними девахами?

Сука, становится сложно

 

Так пойдет?

asd.png

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, как общаться с 18-19летними девахами?

Сука, становится сложно

 

Так пойдет?

asd.png

 

Нет

 

Кому как не тебе знать, да или нет

20347023_976811935794706_252429565445747


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните Сирень кому-то свои фотки слала? А сейчас пропала чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого сиськи bunny?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи банни тор


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи банни тор

 

сложный выбор, но я за тора

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе поделись секретом свой популярности среди прекрасных дам (Дульсиней)

 

Неужели все дело только в том, что ты читал буковски

дело в том, что у баб в среднем не очень то много мозгов

Ну и у меня в свою очередь тоже не очень много, потому я в ситуации уже даже не надвигающегося, а постучавшего в дверь пиздеца все ещё нахожу дюже озорным всем этим заниматься, хотя вместе с удалением в пространстве и времени оригинальной дульси шансов на какую-то остановку в этом скатывании по лестнице иакова все меньше и меньше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дулься почитает, ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока если нью и ответит ударом по печени кек, ну эта тож в целом запрещать водку пить стала, я быстро делаю из толерантных к чужому алкоголизму баб ярых воительниц за трезвость. Это мой вклад в будущее нации


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - повелитель клитора! Запомните, вашу мать, это лицо! Там где клитор, там, вашу мать, это лицо! Я знаю, как обращаться с этим дерьмом. Никто не владеет клитором, как я. Ни этот гавнюк. Ни вы, гавнюки вонючие, там, в зале. Я клитором командую


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока если нью и ответит ударом по печени кек, ну эта тож в целом запрещать водку пить стала, я быстро делаю из толерантных к чужому алкоголизму баб ярых воительниц за трезвость. Это мой вклад в будущее нации

ваще-то бабы изначально такие, да и не только они, их толерантность в первые недели всего лишь способ тебя удержать в надежде на то, что потом ты влюбишься и водка тебе не будет нужна (ну или что барышня станет нужнее водки)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...