Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а так

детка у тебя дерзкий look

скажи мне свой outlook


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не удивлен что как раз ***сос постаил лайк =)


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поздно, пожалуй, уже, но щас недельку под контролем новой дульси мб позожу

Попробуй не зожить, а пить в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А поздно, пожалуй, уже, но щас недельку под контролем новой дульси мб позожу

Попробуй не зожить, а пить в меру.
невозможно, у аликов нет меры, меня как то угоманяют только бабы, ща приехала коза и я встал на паузу, а так с утра уже хлопнул чекушку и щас бы доаивал вторую-третью

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня как то угоманяют только бабы

Звучит как надуманная хуйня, которую ты сам себе внушил. Наверное добавляет романтизма образу? Ты лучше определись зачем ты пьешь: чтобы сдохнуть, или чтобы покайфовать? Если второе, то нахуя доводить до состояния, когда тебе и окружающим плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он пьет, потому что у него зависимость.
как там у классика говорилось? 
он герой не потому что качок и боец, а потому что не может иначе... 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф в молодости

 

clipboard2.1554826831.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня как то угоманяют только бабы

Звучит как надуманная хуйня, которую ты сам себе внушил. Наверное добавляет романтизма образу? Ты лучше определись зачем ты пьешь: чтобы сдохнуть, или чтобы покайфовать? Если второе, то нахуя доводить до состояния, когда тебе и окружающим плохо?
чтобы забыть)))) пасибо экзюпери за удачную форму ответа

Да жалею себя просто, как ток начинаю грустить иду накатывю чтоб не рефлексировать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня как то угоманяют только бабы

Звучит как надуманная хуйня, которую ты сам себе внушил. Наверное добавляет романтизма образу? Ты лучше определись зачем ты пьешь: чтобы сдохнуть, или чтобы покайфовать? Если второе, то нахуя доводить до состояния, когда тебе и окружающим плохо?
чтобы забыть)))) пасибо экзюпери за удачную форму ответа

Да жалею себя просто, как ток начинаю грустить иду накатывю чтоб не рефлексировать

Я кстати слышал что самогон намного полезнее для здоровья чем вотка и прочие напитки. Еще во времена ссср это считалось гос тайной...но все знали.

 

Вот про сельских дам по сравнению с истинно городскими знаю что человека из деревни можно выгнать, а деревню из человека - нет.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да селянки это забей, нужно слишком много пить чтоб не охуевать с них


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь - это депрессант, он делает тебя только грустнее в итоге. Так что ищи спасение в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь это депрессант а все что бы ты в ней не делал это анти

healms и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как общаться с 18-19летними девахами?

Сука, становится сложно

 

Так пойдет?

asd.png

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как общаться с 18-19летними девахами?

Сука, становится сложно

 

Так пойдет?

asd.png

 

 

i?id=5cad2d20834e52ba49eb8c454626720c-sr

NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...