Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот ты опять думаешь про куни. Альф имел ввиду прокачку скилла по соблазнения девочек.

 

а мальчикам нужно больше времени уделять покорению вареника

Котан...тебе надо лечиться.У тебя болезненно-маниакальная девиация с желанием отлизать что проецируется во всем.Задумайся о своем психологическом здоровье и будущем!


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы все так же с альфом говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дзаппы.

 

как можно называть кого-то куколдами-пиздолизами, если ты сиськи то ирл не видел не разу?

 

по началу смешно было, ща вымораживает эта поебень 

Methamphetamine понравилось это

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дзаппы.

 

как можно называть кого-то куколдами-пиздолизами, если ты сиськи то ирл не видел не разу?

 

по началу смешно было, ща вымораживает эта поебень 

с самого начала было несмешно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дзаппы стадия отрицания кончилась, сча стадия гнева идет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у вас стадия отрицания походу 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у вас


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потом что , торги ?

"А платить не такой уж и зашквар. Один раз можно впринципе"

 

Я лично Уже на стадии "принятия и смирения"

Ну в принципе логично , если по меркам пд судить , женитьба - окончательная стадия . С головой увяз , плоти


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джопа просто не понимает что отсутсвие внимания со стороны девушек это наоборот подарок судьбы

Потому что с его характером он бы уже тугосерь штамповал со свиноматкой натахой

 

А так хорошо можно лежать целый день твич ютуб кайф

Ну я не буду конечно проецировать особо все таки у меня аутизм

Может он здоровый тогда плохо дело конечно совсем скучно скорее всего челу без бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ляяяя сука в кимоношке  :pray:

дрочуууууууу аууууууу 894-8941627_wolf-sticker-wolf-howling-ph


Изменено пользователем Fear of God
Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джопа просто не понимает что отсутсвие внимания со стороны девушек это наоборот подарок судьбы

Потому что с его характером он бы уже тугосерь штамповал со свиноматкой натахой

 

А так хорошо можно лежать целый день твич ютуб кайф

Ну я не буду конечно проецировать особо все таки у меня аутизм

Может он здоровый тогда плохо дело конечно совсем скучно скорее всего челу без бабы

Да не, я вполне без бабы нормально себя ощущаю. Просто хочется попробовать и этого жизненного аспекта. Экспириенс все дела. Хз, что было бы, если бы у меня была тян, но меня самого пугает такая перспектива тугосерь и свиноматки натахи. Я просто представляю эту ситуация, так меня в дрожь бросает сразу. Но я не могу знать наверняка как я бы себя повел. Но у меня были возможности таких натах, но я их сам доджил, ибо без любви отношения - а зачем оно мне надо? Мб если бы мне прям нужна была пизда, то я бы нашел её. Но меня пугает такая перспектива, когда вы разные и вас связывает онли быт и тугосеря. Я считаю, что вы должны жить в гармонии и развиваться вместе - тогда возможно счастье. Но я слишком сентиментальный, я сегодня от Мимино плакал, когда он на вертолете в конце вернулся в деревню. В чем дело интересно? 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйню ты смотришь

этого зайчика кто-то в топане уважает, вот я и узнал о ней

 

Джопа просто не понимает что отсутсвие внимания со стороны девушек это наоборот подарок судьбы

Потому что с его характером он бы уже тугосерь штамповал со свиноматкой натахой

 

А так хорошо можно лежать целый день твич ютуб кайф

Ну я не буду конечно проецировать особо все таки у меня аутизм

Может он здоровый тогда плохо дело конечно совсем скучно скорее всего челу без бабы

Да не, я вполне без бабы нормально себя ощущаю. Просто хочется попробовать и этого жизненного аспекта. Экспириенс все дела. Хз, что было бы, если бы у меня была тян, но меня самого пугает такая перспектива тугосерь и свиноматки натахи. Я просто представляю эту ситуация, так меня в дрожь бросает сразу. Но я не могу знать наверняка как я бы себя повел. Но у меня были возможности таких натах, но я их сам доджил, ибо без любви отношения - а зачем оно мне надо? Мб если бы мне прям нужна была пизда, то я бы нашел её. Но меня пугает такая перспектива, когда вы разные и вас связывает онли быт и тугосеря. Я считаю, что вы должны жить в гармонии и развиваться вместе - тогда возможно счастье. Но я слишком сентиментальный, я сегодня от Мимино плакал, когда он на вертолете в конце вернулся в деревню. В чем дело интересно? 

 

Тебе нужно повстречаться с девочкой, которая будет тебе очень нравиться, но в итоге разобьёт тебе сердце

Дефектные проявления романтики из организма быстро улетучатся, останется приятное послевкусие былых чувств и воспоминаний, и осознание того, что ты стал лучше, сильнее, более независимым и стойким.....


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут половине топана надо ебало разбить  roflanebalo

Но сначала никитке, а затем зенитчику, вот там послевкусие и приятные воспоминания будут.


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джопа просто не понимает что отсутсвие внимания со стороны девушек это наоборот подарок судьбы

Потому что с его характером он бы уже тугосерь штамповал со свиноматкой натахой

 

А так хорошо можно лежать целый день твич ютуб кайф

Ну я не буду конечно проецировать особо все таки у меня аутизм

Может он здоровый тогда плохо дело конечно совсем скучно скорее всего челу без бабы

Да не, я вполне без бабы нормально себя ощущаю. Просто хочется попробовать и этого жизненного аспекта. Экспириенс все дела. Хз, что было бы, если бы у меня была тян, но меня самого пугает такая перспектива тугосерь и свиноматки натахи. Я просто представляю эту ситуация, так меня в дрожь бросает сразу. Но я не могу знать наверняка как я бы себя повел. Но у меня были возможности таких натах, но я их сам доджил, ибо без любви отношения - а зачем оно мне надо? Мб если бы мне прям нужна была пизда, то я бы нашел её. Но меня пугает такая перспектива, когда вы разные и вас связывает онли быт и тугосеря. Я считаю, что вы должны жить в гармонии и развиваться вместе - тогда возможно счастье. Но я слишком сентиментальный, я сегодня от Мимино плакал, когда он на вертолете в конце вернулся в деревню. В чем дело интересно? 

 

ты латентный куколд 

TVINKTOS и morency понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тяночку хочется


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф ну что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф ну что там

завтра день Х

сегодня пойду таблетку в аптеку выбирать

 

Еще я короче признался двум телкам,что у меня щяс телка,и та что с ЕКБ меня нахуй послала,везде заблокировала,кроме ВК :trollface: животное ебаное,оставила все таки лазейку,так как приедет через неделю уже,а хули ей тут делать две недели,если ехала можно сказать со мной пожить,только я безсердечный хуисос все планы обламал,но думаю мы еще увидимся :pisubudew: 

 

Та что с МСК норм все воспринила,ебать можно в любой день :buba:

 

От четвертой пока загасился,если этих троих выебу,ту думаю труда не составит вытянуть.

 

Ну и позавтру немного волнуюсь,никогда такое не ебал,еще поколнения эти разные,ну это похуй,думаю завтра в кабак,прогулка получасовая и домой повезу с ночевой.

m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте таблеток каких-нибудь недорогих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...