Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у тебя ж не встанет, инцелоид


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у меня с этим порядок полный, у меня встает даже от тряски в трамвае. помню ехал в трамвае пару остановок и у меня от тряски биба просто в небеса начала улетать, я так нелепо пытался её прикрыть кошельком и телефоном, ахха. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у меня с этим порядок полный, у меня встает даже от тряски в трамвае. помню ехал в трамвае пару остановок и у меня от тряски биба просто в небеса начала улетать, я так нелепо пытался её прикрыть кошельком и телефоном, ахха. 

зачем прикрывать, просто достань и подрочи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-160293.jpg?_r=1549037377

Ну вот эту дуру я бы рачком поставил и в очко ей засадил, а потом дал бы ей бибу облизать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меня не так воспитывали, я порядочный человек


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меня не так воспитывали, я порядочный человек

тогда начинай думать про мясорубку

как ты медленно крутишь ее и все ближе и ближе подносишь к ней член


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабы должны стать государственным имуществом - "инкубаторами", которые производят граждан

Достойным людям будут выдаваться не только какие-то медальки или грамоты, набрав определённое количество социальных баллов, они смогут за эти баллы выбрать себе женщину, с которой будут жить и заводить детей

Управляемое воспроизводство населения - основа прекрасной России будущего


Изменено пользователем Fear of God
Товарищ Троцкий, Sarkazmabol и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

набрав определённое количество социальных баллов

в Китае в некоторых провинциях уже так и есть

езжай, попробуй 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мужиков выдавали бабам за соц. заслуги, чтобы не пришлось еще что то делать.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

набрав определённое количество социальных баллов

в Китае в некоторых провинциях уже так и есть

езжай, попробуй 

 

Там баб не собираются выдавать за баллы (пока)

 

Хотя, знаете, можно без радикализма, окей, пойдём тяночкам навстречу

Загоним быдло в такое хуёвое положение с их низкими баллами, что им будут отказывать в посещении кинотеатров, ресторанов, кафешек

Таким образом, девушка скорее выберет всратоватого достойного гражданина с высоким баллом, нежели чеда-еблана с низким баллом, которому даже в макдональдсе салфеток к чизбургеру не положат

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я раньше мечтал жить как раб у какой-нибудь милфы богатой, потом бы она умерла и оставила бы наследство своему юному любовнику


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, нужны специализированные учебные заведения по примеру с институтами благородных девиц

Женщины - душа нации, и именно государство должно заботиться о своём душевном равновесии

Девушек будут обучать быть женщинами, а не хамовитыми офисными крысами, как происходит сейчас

Упрощённый курс наук, искусств, этикет, кулинария

Элитный эшелон русских женщин для достойнеших мужчин государства

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на скамейке в парке пить пиванделлу чеду-еблану не запретить же. Так что даже в светлом цифровом будущем гулаге инцелам не понюхать пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пизда инцелы топан захватили


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну на скамейке в парке пить пиванделлу чеду-еблану не запретить же
 

И хуй блядь, он в правах ограничен пожизненно, он не может купить даже гуся какого-нибудь, будет пожизненно три толстяка сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля понимаешь тяночке если хочется ебаться, она с чедом и три толстяка пососет в парке. А захочется в рестик, то пойдет туда просто с подружками. Так что гулаг не гулаг, разберутся как продинамить инцела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы мужиков выдавали бабам за соц. заслуги, чтобы не пришлось еще что то делать.

Боюсь если мужчины бросят эту ёбаную повозку, то всё рухнет к хуям, и будут не соц. баллы и летающие машины, а гос. награды в виде ведра червей тому, кто лучше всех разжигает огонь или кто наколол дров больше остальных, что-то в этом жанре 

Ля понимаешь тяночке если хочется ебаться, она с чедом и три толстяка пососет в парке. А захочется в рестик, то пойдет туда просто с подружками. Так что гулаг не гулаг, разберутся как продинамить инцела.

В прекрасной России будущего будут pussy-полисы, закрытые территории, своеобразные кампусы вокруг институтов благородных девиц, где мужчины просто не живут

Лучшие женщины будут ждать вас именно там

Чтобы попасть в пуссиполис, вы должны получить пропуск, опять же только за высокие баллы

Приезжаете, и прекрасные женщины сами на вас кидаются, вы увозите её с собой, бинго


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пизда инцелы топан захватили

суммоню зачистку @@ESSERO


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос - приехал к недавно впервые выебанной бабе, она говорит у  неё месячные. ну ок, в процессе дела говорю сделай минет - она типа а че ты будешь один удовольтвие получать, пиздос бля, почему я на отбитых ханжей попадаю  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздос бля, почему я на отбитых ханжей попадаю  pepehands
 

чел, она хотела шобы ты её в сракотан выеб honkler


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...