Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

тут очевидно надо выбирать мужиков


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

тут очевидно надо выбирать мужиков

Я участников голубого отряда ваще за людей не считаю, хотя с ними тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

 

выводи на свиданку

разговаривай о своём (не доте, что-нибудь успешное и перспективное)

относись как к дерьму

она подумает что хуёвая и сама начнёт написывать

 

показываешь что зависишь от бабы это сразу стук в куколды

проверено моей обосраной жопой

DZappa понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все вокруг тебя тупые, то твой выбор аутофелляция


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

выводи на свиданку

разговаривай о своём (не доте, что-нибудь успешное и перспективное)

относись как к дерьму

она подумает что хуёвая и сама начнёт написывать

 

показываешь что зависишь от бабы это сразу стук в куколды

проверено моей обосраной жопой

Я с телками ваще ни разу не общался ты о чем )))ну это не важно

 

Как мне вывести на свиданку если мне искренне этого не хочется делать, то есть мне вообще на телку похуй, я буду думать типа блять че я ваще тут делаю и почему этот навоз рядом воняет?

 

А и еще такая хуйня, я в тиндере зарегался (ну так чисто по рофлу не

хуй было делать), пролистал несколько тыщ анкет пока они не закончились и мне вообще ни одна не понравилась. Были где-то 2-3 ну так более-менее ~7 где-то и все. Там тупо все одинаковые как будто в одном цеху штамповали. Люблю пива вино читать фотографировать общаться путешествовать развиваться и прочая хуерга вот что-то из этого набора у каждой блять. Я думаю бляяяяяя че за пиздец ваще нахуй шок

Ну если все вокруг тебя тупые, то твой выбор аутофелляция

Я не утверждаю что так и есть, мб это я поехавший долбоеб и все вокруг классные и пиздатые, но походу с этого состояния не выбраться

 

Автофелляция классная тема наверно, но я 195 см мне никогда не познать подобного


Изменено пользователем teflonSEGA
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты хотел, что у каждой бабы будут какие-то уникальные интересы?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тебе искать какую-то богиню если я как понял только ебаться хочешь

просто более менее бабе пишешь пару задроченных фраз и зовёшь гулять (кофе\пиво) НИКАКИХ БЛЯТЬ КАФЕ КИНО И ПРОЧЕГО тупа на улице походить

если больше 2 раз морозится типа работа\не в городе\болеет\срёт - дропай


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает че я хотел, сам не знаю.

Просто я почему-то к этому негативно отношусь, хотя у самого интересов меньше чем у дефолт амебы

а зачем тебе искать какую-то богиню если я как понял только ебаться хочешь

просто более менее бабе пишешь пару задроченных фраз и зовёшь гулять (кофе\пиво) НИКАКИХ БЛЯТЬ КАФЕ КИНО И ПРОЧЕГО тупа на улице походить

если больше 2 раз морозится типа работа\не в городе\болеет\срёт - дропай

Я не могу сказать четко уверенно что я хочу прям. Было бы прикольно затраить. Кароче я хуй знает как объяснить понятно. Я не могу сказать что хочу и не могу сказать что не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает че я хотел, сам не знаю.

Просто я почему-то к этому негативно отношусь, хотя у самого интересов меньше чем у дефолт амебы

а зачем тебе искать какую-то богиню если я как понял только ебаться хочешь

просто более менее бабе пишешь пару задроченных фраз и зовёшь гулять (кофе\пиво) НИКАКИХ БЛЯТЬ КАФЕ КИНО И ПРОЧЕГО тупа на улице походить

если больше 2 раз морозится типа работа\не в городе\болеет\срёт - дропай

Я не могу сказать четко уверенно что я хочу прям. Было бы прикольно затраить. Кароче я хуй знает как объяснить понятно. Я не могу сказать что хочу и не могу сказать что не хочу

 

 

ты просто малолетний дебил, обычно с возрастом проходит

heatcliff и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам покушать принес

https://www.youtube.com/watch?v=a3ojrZIBplA


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы не назвал Дзаппу-геркулеса и большинство сидящих здесь мужиками


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бі не назвал Дзаппу-геркулеса и большинство сидящих здесь мужиками

 

мужик должен быть мужиком

 

если он хочет после первого свидания поджидать девушку у подьезда с цветами - пусть делает

 

если хочет переписываться 3 месяца - пусть делает

 

хочет чинить розетки в её квартире, пока другой ебет - пусть чинит 

 

мужик сам строит свою судьбу  :buba:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в детский сад , дети с умным лицом в песочнице обсуждают как лучше пирамидку построить и какие подводные камни если пирамидку строить желания нет , дайте блядь советов ))0

Такие смешные

Просто топик для поднятия настроения и шуток мефа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как же я с тефлона выпал

да просто не общайся с бабами и дальше, не обращай на них внимания

нахуя начинать дискуссию которая ни к чему не приведет?
ты реал на голову ебанутый

serk1ch, true tears, teflonSEGA и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля походу придется к шлюхе сходить, знакомые чувствуют, что я девственник. Просто тупа для галочки, чтобы в социуме сосуществовать. А так мне вообще поебать на секс и на женщин

Dream. понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаппа прогнулся лох хртьфу

Digray понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля походу придется к шлюхе сходить, знакомые чувствуют, что я девственник. Просто тупа для галочки, чтобы в социуме сосуществовать. А так мне вообще поебать на секс и на женщин

 

шлюха тебе значок "ебался" даст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...