Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

у меня зуба нет как у саши овечкина

и большинству похуй на это

может у тебя лицо как у овечкина а не доданистое как у меня

 

лицо такое же тока красивое

кавказское 

Moscow754 понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная аналитика тут на высоте, конечно

качок в треде, ну ка все разбежались по тренажерам нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично знаю человека, который кушает 2-3 блюда за раз (а ля обеденная порция, 1-е, 2-е и десерт) по 6 раз в день, сидит-пердит за компуктером, кодит че-то там и домой пешком 800 метров ходит, вес из диапазона 63-65 кг за последние 5+ лет не выходил ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгляжу примерно так , только худой очень

 

Qmq1ziK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База просто взял своё апостериорное знание в области набора массы, которое он получил непосредственно проводя эксперимент со своим любимым телом и вот теперь твердо убежден, что это применительно абсолютно к любому живому организму без исключений, а все ваши аргументы и доводы хуйня из под коня, поняли дилетанты бля?   

я не набирал вес, не контролировал калораж итд мне это не сильно нужно.я просто назвал цифры, работающие в нашей вселенной всреднем на большинство людей

или мне вместо объективного мнения принимать твои аргументы и доводы основанные на устных показаниях какого-то там друга?. 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что он не на западе живет, там такой хуйни не существует

 

База просто взял своё апостериорное знание в области набора массы, которое он получил непосредственно проводя эксперимент со своим любимым телом и вот теперь твердо убежден, что это применительно абсолютно к любому живому организму без исключений, а все ваши аргументы и доводы хуйня из под коня, поняли дилетанты бля?

я не набирал вес, не контролировал калораж итд мне это не сильно нужно.я просто назвал цифры, работающие в нашей вселенной всреднем на большинство людей

или мне вместо объективного мнения принимать твои аргументы и доводы основанные на устных показаниях какого-то там друга?.

Ну так в этом и проблема что ты берешь среднюю температуру по больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про эктоморфов никто не слышал? :hmm:

этой хуйни не существует в принципе, это чето на уровне соционики, гороскопов и прочей хуйни ака антинаучная теория выдвинутая каким-то дегенератом в бородатом году и получившая мемность в ру-сегменте интернета 

на западе, откуда собственно пошло это разделение, вообще нахуй не знают что за морфы и нормально живут, это блять термины из психологии,  а иваны думают, что это термины из физиологии\анатомии  :xd:

 

Все считали что бодибилдеры эт пидоры но оказалось что психологи. :hmtroll:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну так в этом и проблема что ты берешь среднюю температуру по больнице
 

а ты у нас мистер исключительность. не-такой-как-все

 

ладно что это я тут занимаюьс благотворительностью

елси чел хочет считать себя ничтожеством, то христос с ним, пусть считает что хочет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати обычно альфы набирают лекго вес, гены и предрасположенность

 

 

а нам дрыщам остается только завидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да но на самом деле мы знаем что альфы лохи позорные а мы реальные пацаны

 

Просто не повезло что все телки шлюхи тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной фейк геркулеса чи шо


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже 2


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляй нахуй тефлона долбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

База просто взял своё апостериорное знание в области набора массы, которое он получил непосредственно проводя эксперимент со своим любимым телом и вот теперь твердо убежден, что это применительно абсолютно к любому живому организму без исключений, а все ваши аргументы и доводы хуйня из под коня, поняли дилетанты бля?   

я не набирал вес, не контролировал калораж итд мне это не сильно нужно.я просто назвал цифры, работающие в нашей вселенной всреднем на большинство людей

или мне вместо объективного мнения принимать твои аргументы и доводы основанные на устных показаниях какого-то там друга?. 

 

ну да, миллионы мух не могут ошибаться же... да причем тут мой друг то блядь, если подобные проблемы возникают повсеместно, кто то сознательно не может набрать вес, а кому то вообще похуй и он с этим не заморачивается, принимая себя таким, какой он есть и жрет все подряд, не замечая изменений в весе. стоит открыть форумы на данную тематику, чтобы понять, что проблема сама по себе существует. 

на эту тему есть неплохая статья с конкретными экспериментами на одном ебанном диетическом сайте, за достоверность офк нихуя не скажу, но как пища для размышлений вполне https://slimim.diet/8385/hudye-ne-tolsteyut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

смысла нету туда идти если лицом не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое должно быть идеальное мужское лицо для съема чикулей? :hmtroll:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 99% лицо как у Бреда Питта kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 99% лицо как у Бреда Питта kapibara

Мне его фейс никогда особо не импонировал,  а вот у Джиленхола топыч, я хз какой нужно быть тупой подзаборной швалью текущей с пары аккордов на гитаре чтобы это не признать, ну и Бэйл топ в свое лучшее  время.

Jk.Faut понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

смысла нету туда идти если лицом не вышел

 

завали ебало свое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...