Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне кажется, или у лимончега весь рот в говне от такого количества пиздежа в этом топике

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то слюнявый лизун Альф прав насчёт прочистки дымохода

dominionplayer и ALF™ понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь мне позвонить вечером,поговорим,успокоим тебя,ченить придумаем,хуйли ты расклеился то братищька

Giveemhell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется, или у лимончега весь рот в говне от такого количества пиздежа в этом топике

пиздежа - всмысле неправды ?  :palevo:

 

кто то пишет что я омежка-куколд, а кто то еще и не верит ?  :pray:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо когда похуй на телок

Хотя я в 15 лет таким же был как дрим щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то слюнявый лизун Альф прав насчёт прочистки дымохода

Я не слюнявлюсь!11 даже при поцелуях жестко контролирую свое слюняотделение...да и спасибо богу за физиологию, не говоря уже о "десерте" -  девушки ненавидят когда их "заливают слюной", особенно...там


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 

ну если шлюха напрямую говорит выбираю из тебя и из тебя, то у нее еще человек 20 на примете есть 

по хорошему тебе вообще чето обидное написать ей и забыть

в любом случае это дохлый номер, тем более ты эту пизду месяц знаешь, она вообще никакой ценности не представляет, кроме той, что ты себе напридумывал 

serk1ch и Dream. понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так-то слюнявый лизун Альф прав насчёт прочистки дымохода

Я не слюнявлюсь!11 даже при поцелуях жестко контролирую свое слюняотделение...да и спасибо богу за физиологию, не говоря уже о "десерте" -  девушки ненавидят когда их "заливают слюной", особенно...там

 

че, во время куни чем больше слюны тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч малой Дрим мы тут с пацанами посоветовались и решили тебе ебало разбить. Шучу, слушай - сегодня же находишь свою любимую порнушку, драконишь как невменяемый пока хуй болеть не будет, со след дня встаёшь на нофап, становишься успешным сверхчеловеком и не пишешь здесь больше эту хуйню плаксивую и вообще ведёшь себя хорошо, чтобы нам с пацанами за тебя стыдно не было.

 

 

Так-то слюнявый лизун Альф прав насчёт прочистки дымохода

 

Я не слюнявлюсь!11 даже при поцелуях жестко контролирую свое слюняотделение...да и спасибо богу за физиологию, не говоря уже о "десерте" -  девушки ненавидят когда их "заливают слюной", особенно...там

че, во время куни чем больше слюны тем лучше
Это когда ты Лимончик хуй сосешь, то слюни заебись

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда были, просто ждали очередную жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че бляьб Дрим,будешь мне звонить?мне нахуяриваться для беседы,или как?

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь человека, с которым можно набухаться и выговориться это вообще лудшее средство от депрессии

TheKestrel, true tears, Digray и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, пацаны я чё зашёл то в топан)

вчера весь вечер с корешами обсуждали тёлок а именно как они самцов выбирают.

предистория

вчера пол дня провёл в ТЦ. заходил во многие магазы и очень часто девочки ведут беседу между собой. и я заметил что ко мне всегда подходит самая красивая, уи=)))

так вот, они между собой выбирают кто пойдёт "помогать" покупателю или чисто рандом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 

 

 

 

Братишка, долбоеб ты ебаный, слушай сюда. Ты на полном серьезе считаешь, что шкура стоит того, чтобы хоть каплю страдать по ней??? Ты серьезно?

Это же просто кожаная хуйня, у которой есть пару сисек и пизда. Просто обычная пизда, которая воняет селедкой. Вот и все бро.

Не надо никакие смыслы искать. Не надо ничего придумывать, типо ко ко ко, она меня понимает с полу слова, мне так с ней хорошо, пок пок пок, я ее искал всю жизнь, это смысл моей жизни и т.д.

Слушай сюда Алёшка, ну давай будем реалистами, как ты или большинство таких же дурачков находят себе пизду, которую они потом боготворят и именуют смыслом всей его жизни?

Все очень просто, 99,9 % находят ее в своем же городе, реже - стране. Это либо знакомство в ВК, может быть знакомство в универе, или еще где. Но суть одна, вы с одного города.

Т.е. ваши смыслы всей жизни, находятся так близко?

 

Это учитывая, что площадь земли равна = 510 100 000 квадратных километров. А численность женсчен на земле равна - почти 4 миллиарда! Но блять, все ваши "смыслы жизни", или "любовь всей жизни", ходят именно около вас, в вашем ебаном устьзалупинске. Ну самому не смешно?

"Она та самая единственная, которую я искал, ко ко ко"

Братишка, долбоеб, нихуя ты не искал. Ты просто выбрал шкуру, более менее на которую у тебя стоит твой пиструн, и с которой тебе более-менее весело. Вот и все.

Нет никаких "их самых единственных, и неповторимых". Это все хуйня. Секёшь, что я хотел до тебя донести?

 

Братишка, долбоеб, ты просто страдаешь потому что не можешь совладать со своими гормонами, со своей нервной системой и психикой. Ты как ебнутый, влюбился в шкуру, и все нахуй, тебе как будто пизда накрыла глаза, и ты больше никого вокруг не замечаешь. Думаешь, что лучше ее нету. Хотя в твоем же ебаном захолустье можно найти и более топовую шкуру и даже ни один десяток.

Но нет же сука, вы пиздастрадальцы ебаные, страдаете только по одной, очень и очень долго. Вы унижаетесь, названиваете, пишите смс, покупаете цветы, тратите свои деньги, а зачастую деньги ваших родителей, которые вьебывают на нищеебской работе в Расее, чтоб ты сука потом спускал бабки на пизду??

Ты совсем что ли сука долбоеб Ванька?

Тратить бабки на ЧСВ шкуру, которая тебя и в хуй не ставит?

 

Поэтому братан, просто увидел бабу - выебал и забыл. Можешь ебать ее и пару мес, пока не надоест или не начнет ебать мозги. Начала ебать мозги или приелась ее пизда? Тогда просто кидай эту суку, причем кидай ее как можно жестче, чтоб она страдала или плакала после расставания... Не надо бро, забудь про жалость и сострадания к этим мразям. Просто подумай, сколько этих мразей загубило жизни простым пацанам как ты? Сколько из-за этих мразей случилось суицидов и еще случится в будущем. Просто вспомни сколько эти шлюхи опрокинули поцанов?

Поэтому просто выебал и послал нахуй. И пусть плачет, вообще похуй, тебя это волновать не должно.

 

f[LoW]Skill, Digray и asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор в этом топане анманеры дегенераты обитать начали  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

ты прост малой на куколдычах двигаешься + хуйню пишешь и дизреспект многих, в частности и мой заслужил, вот перестанешь телок на коляннях умолять отсасать тебе или спрашивать разрешение кончить на лицо, тогда поговорим
TheKestrel понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 

 

 

 

Братишка, долбоеб ты ебаный, слушай сюда. Ты на полном серьезе считаешь, что шкура стоит того, чтобы хоть каплю страдать по ней??? Ты серьезно?

Это же просто кожаная хуйня, у которой есть пару сисек и пизда. Просто обычная пизда, которая воняет селедкой. Вот и все бро.

Не надо никакие смыслы искать. Не надо ничего придумывать, типо ко ко ко, она меня понимает с полу слова, мне так с ней хорошо, пок пок пок, я ее искал всю жизнь, это смысл моей жизни и т.д.

Слушай сюда Алёшка, ну давай будем реалистами, как ты или большинство таких же дурачков находят себе пизду, которую они потом боготворят и именуют смыслом всей его жизни?

Все очень просто, 99,9 % находят ее в своем же городе, реже - стране. Это либо знакомство в ВК, может быть знакомство в универе, или еще где. Но суть одна, вы с одного города.

Т.е. ваши смыслы всей жизни, находятся так близко?

 

Это учитывая, что площадь земли равна = 510 100 000 квадратных километров. А численность женсчен на земле равна - почти 4 миллиарда! Но блять, все ваши "смыслы жизни", или "любовь всей жизни", ходят именно около вас, в вашем ебаном устьзалупинске. Ну самому не смешно?

"Она та самая единственная, которую я искал, ко ко ко"

Братишка, долбоеб, нихуя ты не искал. Ты просто выбрал шкуру, более менее на которую у тебя стоит твой пиструн, и с которой тебе более-менее весело. Вот и все.

Нет никаких "их самых единственных, и неповторимых". Это все хуйня. Секёшь, что я хотел до тебя донести?

 

Братишка, долбоеб, ты просто страдаешь потому что не можешь совладать со своими гормонами, со своей нервной системой и психикой. Ты как ебнутый, влюбился в шкуру, и все нахуй, тебе как будто пизда накрыла глаза, и ты больше никого вокруг не замечаешь. Думаешь, что лучше ее нету. Хотя в твоем же ебаном захолустье можно найти и более топовую шкуру и даже ни один десяток.

Но нет же сука, вы пиздастрадальцы ебаные, страдаете только по одной, очень и очень долго. Вы унижаетесь, названиваете, пишите смс, покупаете цветы, тратите свои деньги, а зачастую деньги ваших родителей, которые вьебывают на нищеебской работе в Расее, чтоб ты сука потом спускал бабки на пизду??

Ты совсем что ли сука долбоеб Ванька?

Тратить бабки на ЧСВ шкуру, которая тебя и в хуй не ставит?

 

Поэтому братан, просто увидел бабу - выебал и забыл. Можешь ебать ее и пару мес, пока не надоест или не начнет ебать мозги. Начала ебать мозги или приелась ее пизда? Тогда просто кидай эту суку, причем кидай ее как можно жестче, чтоб она страдала или плакала после расставания... Не надо бро, забудь про жалость и сострадания к этим мразям. Просто подумай, сколько этих мразей загубило жизни простым пацанам как ты? Сколько из-за этих мразей случилось суицидов и еще случится в будущем. Просто вспомни сколько эти шлюхи опрокинули поцанов?

Поэтому просто выебал и послал нахуй. И пусть плачет, вообще похуй, тебя это волновать не должно.

 

 

ебать, да пусть пострадает немного, это нормально. главное не затягивать надолго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимончег чисто куколд и бабораб 
0 солидарности с поцанами 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы иметь такого друга как Адольф. ^_^ 

 

kaifstelish

да хули пацана накрывает как меня когда-то  неоднократно,щя вообще на изичах уже на скиле контрю эту хуйню,правда и влюбляюсь редко,на постоянке в рот ебал такие счастья,надо беречь друг друга,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...