Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лимончег чисто куколд и бабораб 

0 солидарности с поцанами 

 

бля, вот инцелы - норм чуваки, вич пацаны - тоже, пиздастрадальцы -молодцы

а вот делаешь бабе приятно - сразу куколд и бабораб

где солидарность ко мне, все таки тут все в одной лодке, мужики !

 

немного в продолжении к истории  :buba:

 

у неё постель какая то нищенская была. поехали в икею, говорю давай выберем новую, она чет засмущалась, взяли 2 подушки, одеяло, наволочки с простыней. вроде мелочь (4700), а ей приятно, да и мне спать будет комфортнее  :geys:она на следующий день пишет, что почему то протупила и ей стремно теперь что не поблагодарила сразу. я пишу типа забей, че за фигня  zemlyapuhom

 

мне приятно делать другим приятно, тем более когда вижу, что она тоже идет навстречу 

 

фоточка

290zxqc.jpg

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо было гнуть ее под себя, а не типа все ок, не надо благодарности. Потом обнаглеет и будет твои подарки за что-то само собой разумеющееся считать.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне приятно делать другим приятно
 

кинь сотку на пиво

 

 

ты мне тоже отсосешь ?  :smile:

 

да, конечно

кидай

heatcliff и NETHERLANDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй пойму что за выебоны пошли?

тебе приятно, когда ты добро делаешь людям? кидай сотыгу тогда

если тебе приятно, когда тебе сосьву делают, то нахуй ты платишь за это?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимончиг ебет тендерлибае 
че донатов на постельное белье не хватает?  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле у меня такая же хуйня почти, но в более разумном кол-ве, типа за друга/тян заплатить за обед там бачей 10-20, добавить на что-то, на рандомного чела отвлечься для помощи, для меня абсолютно нормально
а если для себя че-т делать так пиздец, 250 раз подумаю хочу ли я платить за маршрутку 25 рублей если можно пешком дойти, что-то на этом уровне

но лимончик это пиздец какой-то, из-за рандомной дуры переться в ебучую икею, выбирать там БЕЛЬЕ НАХУЙ, БЕЛЬЕ БЛЯТЬ В ИКЕЕ ВЫБИРАТЬ ДАЖЕ НЕ С ЖЕНОЙ С КОТОРОЙ 10 ЛЕТ В БРАКЕ, ДЛЯ НЕЕ НАХУЙ, еще и своих денег за это отдать
а после этого двулично пиздеть "ой да мне приятно просто когда другим приятно))" типа рил делаешь это не для того чтобы ее на этом белье ебать, а базе хуй сотку на пивас
я в ахуе джентльмен нашего времени

Repression, 3A9LL, Limoncheg и 4 другим понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 не для того чтобы ее на этом белье ебать, а базе хуй сотку на пивас

 

:lol:  :lol:  :lol: найс рофло-пост

 

бля вы чет не понимаете многоходовочку - и я сплю в норм постели и она довольная. 

 

ну рли меня коробило, что приезжаю к ней (а она меня как бы кормит, готовит сырники пиццы там) и сплю как студент на бабушкиных простынях, я что не могу позволить себе ей подарок сделать и самому себя чувствовать лучше.

 

зацените мой счетчик сообщений  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумажки в ебало кидаешь значит, если уверен что это хорошее вложение, и говоришь, "если я в следующий раз тебя натягивать приду, а на кровати до сих пор эта хуйня будет, бог видит я за себя не отвечаю"
а не таскаться по икее блять 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимон делает для себя и для бабы одновременно комфортно\приятно и вы его чморите, хотя у него и секс и минет и все шо угодно будет

а вы дальше считайте каждую копейку и каждый грамм вашей еды который телка сожрала и дрочите, беситесь, злитесь

долбаебы

Allfather, ADOLF и Stratovarius понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет главёбырей треда - все эти телки пафосные в косухах и взглядом "ты мне денег должен" насколько легкая цель по шкале от 1 до 10 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лимон делает для себя и для бабы одновременно комфортно\приятно и вы его чморите, хотя у него и секс и минет и все шо угодно будет

а вы дальше считайте каждую копейку и каждый грамм вашей еды который телка сожрала и дрочите, беситесь, злитесь

долбаебы


ты как дырка должна была первая понять, что надо успеть лимончика урвать сейчас чтобы из него все высосать, а потом сменить замки
проебалась так молчи 
heatcliff, NETHERLANDS, true tears и 6 другим понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично бумажки лемончега не считаю, но он зарекнулся про добродетель и альтруизм, а в итоге зажал сотку на пивандеп

просто поменьше лжи в своей речи используйте и мир вам будет

Digray и serk1ch понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту
вот эта показушность нахуй никому не нужна, обычно только хуже делает

сча у пиздострадального быдла я так понял стало популярно слать всех баб кроме своей пассии нахуй, ну там френдлист вк почистить, в инсте отписаться, даже максимально дефолтных подруг с которыми может просто выпивает раз в какой-то промежуток времени, иногда даже в лицо, и специально кидают СМОТРИ КАКОЙ Я ВЕРНЫЙ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ
а потом проходит неделя, она посылает его нахуй, и все  :lol:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту

вот эта показушность нахуй никому не нужна, обычно только хуже делает

 

сча у пиздострадального быдла я так понял стало популярно слать всех баб кроме своей пассии нахуй, ну там френдлист вк почистить, в инсте отписаться, даже максимально дефолтных подруг с которыми может просто выпивает раз в какой-то промежуток времени, иногда даже в лицо, и специально кидают СМОТРИ КАКОЙ Я ВЕРНЫЙ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ

а потом проходит неделя, она посылает его нахуй, и все  :lol:

Я немножко обдолбалась, поэтому ради прикола вступлю в полемику. Как определяется пиздостральное быдло от просто пиздострадальца. То что все пиздострадельци не обсуждается. Прост кто-т икею покупает и ебется  . а кто-т баттхертит что ему не дают в принцип и все шлюхи. Вот грань между пиздостральным быдлом и просто пиздоральным она где проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...